Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый турнир Ростовской области по танцевальному спорту Кубок "АЛЕКС"-2024

Период проведения:
26.05.2024
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 2/7, ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "АЛЕКС"

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных xТСР%, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У заявленных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов хТСР% поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификационной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификационной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

# Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
1 Соло Дети 2+1 E St 26.05.2024 15:00 до 11 14
просмотр
2 Соло Дети 2+1 E La 26.05.2024 15:00 до 11 14
просмотр
3 Соло Юниоры 2+1 E St 26.05.2024 15:00 от 12 до 15 17
просмотр
4 Соло Юниоры 2+1 E La 26.05.2024 15:00 от 12 до 15 20
просмотр
5 Соло Дети-2+1 D St 26.05.2024 15:00 до 11 13
просмотр
6 Соло Дети 2+1 D La 26.05.2024 15:00 до 11 14
просмотр
7 Соло Юниоры 2+1 D St 26.05.2024 15:00 от 12 до 15 21
просмотр
8 Соло Юниоры 2+1 D La 26.05.2024 15:00 от 12 до 15 22
просмотр
9 Дети-1 E St 26.05.2024 15:00 до 9 4
просмотр
10 Дети-1 E La 26.05.2024 15:00 до 9 4
просмотр
11 Дети-2 E St 26.05.2024 15:00 от 10 до 11 9
просмотр
12 Дети-2 E La 26.05.2024 15:00 от 10 до 11 9
просмотр
13 Юниоры-1 E St 26.05.2024 15:00 от 12 до 13 12
просмотр
14 Юниоры-1 E La 26.05.2024 15:00 от 12 до 13 12
просмотр
15 Юниоры-2 E St 26.05.2024 15:00 от 14 до 15 5
просмотр
16 Юниоры-2 E La 26.05.2024 15:00 от 14 до 15 5
просмотр
17 Юниоры-1 D St 26.05.2024 15:00 от 12 до 13 10
просмотр
18 Юниоры-1 D La 26.05.2024 15:00 от 12 до 13 10
просмотр
19 Юниоры-2 D St 26.05.2024 15:00 от 14 до 15 10
просмотр
20 Юниоры-2 D La 26.05.2024 15:00 от 14 до 15 9
просмотр
21 Юниоры-1 St 26.05.2024 15:00 от 12 до 13 7
просмотр
22 Юниоры-1 La 26.05.2024 15:00 от 12 до 13 6
просмотр
23 Юниоры-2 St 26.05.2024 15:00 от 14 до 15 6
просмотр
24 Юниоры-2 La 26.05.2024 15:00 от 14 до 15 7
просмотр
25 Дети 2+1 E St 26.05.2024 18:30 до 11 10
просмотр
26 Дети 2+1 E La 26.05.2024 18:30 до 11 10
просмотр
27 Юниоры 2+1 E St 26.05.2024 18:30 от 12 до 15 13
просмотр
28 Юниоры 2+1 E La 26.05.2024 18:30 от 12 до 15 13
просмотр
29 Дети 2+1 D St 26.05.2024 18:30 до 11 8
просмотр
30 Дети 2+1 D La 26.05.2024 18:30 до 11 9
просмотр
31 Юниоры-1 C St 26.05.2024 18:30 от 12 до 13 7
просмотр
32 Юниоры-1 C La 26.05.2024 18:30 от 12 до 13 6
просмотр
33 Юниоры-2 C St 26.05.2024 18:30 от 14 до 15 5
просмотр
34 Юниоры-2 C La 26.05.2024 18:30 от 14 до 15 5
просмотр
35 Юниоры 2+1 D St 26.05.2024 18:30 от 12 до 15 12
просмотр
36 Юниоры 2+1 D La 26.05.2024 18:30 от 12 до 15 12
просмотр
37 Мол+Взр D St 26.05.2024 18:30 от 16 8
просмотр
38 Мол+Взр D La 26.05.2024 18:30 от 16 7
просмотр
39 Сеньоры St 26.05.2024 18:30 от 35 3
просмотр
40 Сеньоры La 26.05.2024 18:30 от 35 2
просмотр
41 Мол+Взр C St 26.05.2024 18:30 от 16 7
просмотр
42 Мол+Взр C La 26.05.2024 18:30 от 16 8
просмотр
Заявлено пар: 405

Статистика участников
Город Пар
Алчевск 10
Волгоград 3
Волгодонск 6
Каменск-Шахтинский 18
Каневская 4
Краснодар 9
Луганск 15
Новочеркасск 18
Новошахтинск 6
Отрадовка (Ростовская обл.) 12
Пятигорск 20
Ровеньки 4
Ростов-на-Дону 213
Таганрог 25
Чалтырь 12
Шахты 30
Городов: 16 Всего пар: 405

Город Клуб Пар
Алчевск Вернисаж 10
Волгоград Синтез 3
Волгодонск Волгодонская ФТС 6
Каменск-Шахтинский Нюанс 18
Каневская Флэш 4
Краснодар Альт-Грация СШОР №3 1
Краснодар Динамо СДЮСШ 1 8
Луганск Бер-Мир 7
Луганск Старвей 8
Новочеркасск Фламинго 18
Новошахтинск Виктория 6
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 12
Пятигорск Виктория 20
Ровеньки Саина 4
Ростов-на-Дону Адэланте 6
Ростов-на-Дону Аквилон 16
Ростов-на-Дону Алекс 45
Ростов-на-Дону Армада 5
Ростов-на-Дону Интерданс 55
Ростов-на-Дону Ника-Данс 4
Ростов-на-Дону Степ 29
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Флэш 14
Ростов-на-Дону Форум 31
Таганрог Гранд-Данс 8
Таганрог Лилия 2
Таганрог Шарм 15
Чалтырь Данс-Стиль 12
Шахты Па+Па 30
Городов: 16 Клубов: 29 Всего пар: 405

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.32 секунды