Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Чемпионат и Первенство Ростовской области ЗИМНЯЯ ВЬЮГА

Период проведения:
28.01.2023 - 29.01.2023
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"

Список подавших заявки участников группы "Юниоры 2+1 D St"

Партнер
Партнерша
Класс № книжки Город
Клуб
Руководители
Жело Андрей
Попова Ирина
D
D
212827
174156
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений
Северинов Иван
Автомонова Полина
D
D
170192
170191
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра
Яновский Никита
Авдеенко Мария
D
D
221872
225792
Георгиевск
Стиль Данс
Заргарян Римма
Енина Валерия
Женовачев Ралан
Кирсанова Марьяна
D
D
183053
217801
Шахты
Па+Па
Стрельников Антон
Антонова Виктория
Липейко Богдан
Бычкова Алина
E
E
174147
217782
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений
Донгузов Дмитрий
Каунова Лада
D
D
217777
225288
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Якубовский Мирослав
Шевченко Николь
D
E
210291
225303
Ростов-на-Дону
Примавера
Биленко Мария
Лукьянченко Ольга
Чернованов Егор
Прокопенко Николета
E
E
217779
217780
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла
Ковалевский Владислав
Нови Анна
D
D
174089
174088
Ростов-на-Дону
Адэланте
Гудков Александр
Чурсанова Наталья
Касяненко Александр
Вакула Дарья
E
E
225275
225274
Шахты
Па+Па
Стрельников Антон
Антонова Виктория
Крупко Алексей
Гусакова София
D
D
217760
210577
Таганрог
Шарм
Белая Элла
Колесников Александр
Гранкин Данил
Овсянникова Анна
E
E
217785
217787
Таганрог
Шарм
Белая Элла
Лазарев Алексей
Яндюк Кирилл
Прынова Виктория
E
E
183001
232359
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория
Перевозний Даниил
Шилина Варвара
D
D
174149
148604
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла
Яковец Всеволод
Крамаренко Мария
D
D
225241
217826
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра
Синельник Тимофей
Попова Вероника
E
E
217731
217732
Каменск-Шахтинский
Нюанс
Басмурова Татьяна
Сахарчук Кирилл
Назарова Алёна
D
D
217804
212813
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Кудинов Илья
Петросян Стелла
E
E
165757
225309
Чалтырь
Данс-Стиль
Авоян Саркис
Дорофеев Дмитрий
Поркшеян Анастасия
E
E
210586
232338
Чалтырь
Данс-Стиль
Авоян Саркис
Ерусланов Пётр
Глушко Марина
E
E
174170
232352
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла
Абаджев Роберт
Константиниди Алексия
D
D
214026
214025
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1
Штуркин Владимир
Штуркина Наталья
всего пар: 21

Назад




Открытие страницы: 0.04 секунды