Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "ЛОТОС - 2013"

Период проведения:
10.11.2013 - 10.11.2013
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и Танцевально-Спортивный Клуб "Лотос"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 10.11.2013 12:00 6
2 Дети-2 Е 6т. 10.11.2013 12:00 15
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 10.11.2013 14:30 10
4 Дети-2 откр. 8т. 10.11.2013 16:00 6
5 Дети-2 St 10.11.2013 18:00 4
6 Дети-2 La 10.11.2013 18:00 4
7 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 6т. 10.11.2013 12:00 8
8 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 10.11.2013 14:30 9
9 Юниоры-1 до C 10т. в ф. 10.11.2013 12:00 6
10 Юниоры-1 St 10.11.2013 16:00 4
11 Юниоры-1 La 10.11.2013 18:00 4
12 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 10.11.2013 14:30 6
13 Юниоры-2 до C 10т. в ф. 10.11.2013 12:00 7
14 Юниоры-2 La 10.11.2013 16:00 8
15 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 10.11.2013 18:00 2
16 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 10.11.2013 16:00 5
17 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 10.11.2013 16:00 5
Опубликованы результаты по 109 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Антипов Борис (Краснодар) Третья       1 1 1         1     1 1 1 1
3 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) СММ                                  
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   1         1         1          
5 Баринов Владимир (Ростов-на-Дону) Третья               1 1     2          
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая   2   2     2 2   1   3 1 2      
7 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья                               2 2
8 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 1                                
9 Гудков Александр (Сальск) Третья     1 3 2 2 3 3 2   2     3 2   3
10 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья     2 4       4   2           3  
11 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья 2   3                   2        
12 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья 3 3 4       4 5   3           4 4
13 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая     5 5 3 3   6   4 3       3    
14 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   4             3                
15 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) СММ 4                                
16 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 5 5 6   4 4 5   4 5 4 4 3 4 4    
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая     7       6           4 5   5 5
18 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   6                              
19 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая         5 5       6 5     6 5    
20 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   7 8         7 5     5 5        
21 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья       6                   7   6 6
22 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья 6 8     6 6     6 7 6 6 6 8 6   7
23 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   9 9 7 7 7 7       7 7 7 9 7 7  
24 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая             8           8        
25 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ 7                                
26 Степанова Виктория (Таганрог) Третья   10 10       9 8 7     8          
27 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   11 11         9       9 9        
28 Шульгина Юлия (Сальск) -                                  

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 5
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 4
Каневская 6
Кисловодск 3
Краснодар 2
Новочеркасск 14
Новошахтинск 1
Отрадовка (Ростовская обл.) 3
Ростов-на-Дону 90
Сальск 11
Таганрог 16
Шахты 8
Городов: 13 Всего пар: 166

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 3
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Каневская Флэш 6
Кисловодск Ювента 3
Краснодар Альт-Грация КСДЮСШОР 3 2
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 8
Новочеркасск Фламинго 3
Новошахтинск Виктория-Н 1
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 3
Ростов-на-Дону Виктория-Р 4
Ростов-на-Дону Каскад 1
Ростов-на-Дону Лотос 23
Ростов-на-Дону ЛюМакс 1
Ростов-на-Дону Матадор 1
Ростов-на-Дону Примавера 3
Ростов-на-Дону Степ 8
Ростов-на-Дону Танцующий город 19
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 5
Ростов-на-Дону Торнадо 12
Ростов-на-Дону Флэш 7
Ростов-на-Дону Эксельсиор 4
Сальск Контраст 11
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Жемчужина 8
Таганрог Феникс 1
Шахты Па+Па 8
Городов: 13 Клубов: 31 Всего пар: 166

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com