Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Первенство Южного Федерального округа по танцевальному спорту "Па+Па - 2013"

Период проведения:
07.12.2013 - 08.12.2013
Место проведения: Шахты, Городской Дом детского творчества, ул. Советская, № 168
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Лаппа Наталья


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 07.12.2013 18:00 11
2 Дети-1 откр. 6т 08.12.2013 18:00 6
3 Дети-1 E St 07.12.2013 15:00 14
4 Дети-1 St 08.12.2013 14:00 7
5 Дети-1 E La 07.12.2013 15:00 14
6 Дети-1 La 08.12.2013 14:00 7
7 Дети-2 Е 6т. 07.12.2013 18:00 20
8 Дети-2 D 8т. 08.12.2013 10:00 13
9 Дети-2 откр. 8т. 08.12.2013 18:00 10
10 Дети-2 D St 08.12.2013 14:00 12
11 Дети-2 E St 07.12.2013 15:00 18
12 Дети-2 D La 08.12.2013 14:00 13
13 Дети-2 E La 07.12.2013 15:00 18
14 Юниоры-1 Е 6т. 07.12.2013 18:00 11
15 Юниоры-1 D 8т. 08.12.2013 10:00 20
16 Юниоры-1 C 10т. 08.12.2013 14:00 17
17 Юниоры-1 E St 07.12.2013 15:00 11
18 Юниоры-1 St 08.12.2013 18:00 12
19 Юниоры-1 E La 07.12.2013 15:00 10
20 Юниоры-1 La 08.12.2013 18:00 15
21 Юниоры-2 D 8т. 07.12.2013 18:00 12
22 Юниоры-2 до C St 5т. 08.12.2013 10:00 11
23 Юниоры-2 до C La 5т. 08.12.2013 10:00 12
24 Юниоры-2 D St 07.12.2013 15:00 9
25 Юниоры-2 D La 07.12.2013 15:00 10
26 Юниоры-2 La ПЮФО 08.12.2013 18:00 20
27 Юниоры-2 10т. 08.12.2013 14:00 20
28 Молодежь-1 St 08.12.2013 18:00 6
29 Молодежь-2 St ПЮФО 08.12.2013 14:00 3
30 Молодежь-1 La 08.12.2013 18:00 5
31 Мол+Взр C 10 т. 07.12.2013 18:00 10
32 Мол+Взр C St 07.12.2013 15:00 13
33 Мол+Взр C La 07.12.2013 15:00 15
34 Мол+Взр до A St 08.12.2013 10:00 13
35 Мол+Взр до A La 08.12.2013 14:00 16
Опубликованы результаты по 434 парам (паре) в 35 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая       1   1   1   1                                               1  
2 Алексеенко Ольга (Новороссийск) Вторая 1   1 2 1   1   1     1 1       1         1 1 1 1 1 1 1 1   1 1 1 2 1
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   1   3   2   2   2   2       1                                   3 2
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                 2   1     1     2   1   1 2 2 2 2                 4 3
5 Белая Эллада (Таганрог) Вторая                 3                       2     3 3                    
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая             2           2 2 1   3 1 2 1               2     2 2 2    
7 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая               3           3     4   3   3 3 3 4 4 2 2   2 1       5  
8 Гудков Александр (Сальск) Третья             3 4   3   3     2                       3                
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 2   2   2   4 5   4 2 4                                              
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья     3 4 3               3                                            
11 Едаменко Александр (Таганрог) Третья                                           4 4                        
12 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая     4   4 3 5 6   5 3   4 4 3 2   2   2 4 5 5 5 5 3     3 2 3 3 3 6 4
13 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                     4     5                   6             4        
14 Киселев Андрей (Липецк) Высшая     5   5   6     6 5 5   6   3 5 3 4   5     7   4 4 3 4 3   4     5
15 Киселева Светлана (Волгоград) Первая       5     7 7     6   5                   6       5                
16 Колесников Александр (Таганрог) Вторая                               4   4   3                              
17 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая     6                               5             5 6 4 5 4     4   6
18 Кочкина Марина (Ставрополь) Высшая 3   7 6   4   8     7     7 4 5 6   6 4 6 6 7   6 6 7 5 6       5 7 7
19 Кравченко Екатерина (Шахты) СММ 4   8   6   8           6                                            
20 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая           5               8                 8               5 5 6    
21 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                               6                             6       8
22 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   2         9           7   5         5   7 9       8             8 9
23 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья 5                             7                     9       7   7    
24 Нагов Вячеслав (Волгоград) Первая   3   7   6   9       6   9   8   5   6     10         6   5   6 8   10
25 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая         7         7         6     6                           7      
26 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья 6 4 9 8 8 7 10           8     9   7   7 7 8   8 7                    
27 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 7                   8           7                                    
28 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                               10   8   8               7 7            
29 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая               10   8   7                                           9  
30 Рассадникова Елена (Балаково) Третья 8 5 10 9 9 8 11   4   9 8 9         9 7 9 8       8   10       8 8      
31 Садек Амира (Пятигорск) Вторая 9 6   10 10 9   11 5 9     10 10 7 11 8 10 8 10   9 11 9     11     6 9 9 9 10  
32 Сафронова Ирина (Волжский) Высшая 10   11   11 10     6 10                   11           7                  
33 Святова Анна (Волжский) Первая             12       10   11 11 8   9   9                       10   10 11 11
34 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья 11   12   12               12 12     10   10   9     10 9                    
35 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                 7               11   11                     7          
36 Степанова Виктория (Таганрог) Третья                     11     13 9   12   12   10       10             10 11    
37 Стрельникова Виктория (Шахты) Высшая       11   11   12 8 11 12 9     10     11   12 11 10 12 11 11 8 12 8   8 11 11 12   12
38 Тарасова Олеся (Волгоград) Первая                             11 12   12   13                           12  
39 Хачиперадзе Алла (Волжский) Высшая         13     13       10                   11   12         8   12 12 13   13
40 Черникова Алла (Волгоград) Первая                   12             13 13 13   12   13 13 12         9   13      
41 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Высшая     13               13       12 13           12     13 9 13 9 9   13     13  
42 Шульгина Юлия (Сальск) СММ                         13                                            
43 Юдина Татьяна (Волгоград) Первая   7         13   9 13   11     13           13 13                          
44 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
45 Колесников Александр (Таганрог) Вторая                                                   згс                  

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 63
Волгодонск 32
Волжский 23
Зверево (Ростовская обл.) 3
Каменоломни (Ростовская обл.) 5
Каменск-Шахтинский 17
Краснодар 20
Липецк 2
Мостовской 5
Новороссийск 6
Новочеркасск 58
Новошахтинск 25
Пятигорск 12
Ростов-на-Дону 70
Сальск 9
Ставрополь 8
Таганрог 45
Тихорецк 1
Шахты 151
Городов: 19 Всего пар: 555

Город Клуб Пар
Волгоград ДЮСШ-Мечта 5
Волгоград Максима 17
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 4
Волгоград Родина 7
Волгоград Синтез 12
Волгоград Сириус 5
Волгоград Спектр 8
Волгоград ЦТС Динамо-Волгоград 5
Волгодонск Волгодонская ФТС 17
Волгодонск Ника 15
Волжский Александрит 5
Волжский Жемчужина 14
Волжский Фиеста 4
Зверево (Ростовская обл.) Салса 3
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 5
Каменск-Шахтинский Нюанс 14
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Краснодар Акцент 10
Краснодар Магнолия 10
Липецк Фламенко 2
Мостовской Данза Вита 5
Новороссийск Астрон 6
Новочеркасск Мелодия звезд 18
Новочеркасск Триумф 30
Новочеркасск Фламинго 10
Новошахтинск Виктория-Н 25
Пятигорск Серпантин 12
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 16
Ростов-на-Дону Матадор 8
Ростов-на-Дону Примавера 6
Ростов-на-Дону РуЭдо 1
Ростов-на-Дону Степ 9
Ростов-на-Дону Танцующий город 5
Ростов-на-Дону Торнадо 16
Ростов-на-Дону Флэш 3
Сальск Контраст 9
Ставрополь Бонус 7
Ставрополь Эврика 1
Таганрог Аэлита 9
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Жемчужина 12
Таганрог Лилия 5
Таганрог Шарм 14
Тихорецк Класс 1
Шахты Па+Па 151
Городов: 19 Клубов: 47 Всего пар: 555

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.31 секунды