Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Феникс – 2013

Период проведения:
01.12.2013 - 01.12.2013
Место проведения: Таганрог, ул. Заводская, № 1, ДК и Т им. Ленина
Организатор: ТСК "Феникс" (руководитель Татьяна Рожкова)


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 01.12.2013 14:00 9
2 Дети-1 откр. 6т. 01.12.2013 16:00 3
3 Дети-2 Е 6т. 01.12.2013 14:00 13
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 01.12.2013 16:00 2
5 Юниоры-1 Е 6т. 01.12.2013 14:00 11
6 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 01.12.2013 16:00 9
7 Юниоры-2 Е 6т. 01.12.2013 14:00 5
8 Взрослые + Сеньоры 6т. 01.12.2013 14:00 7
9 Сеньоры 01.12.2013 16:00 7
Опубликованы результаты по 66 парам (паре) в 9 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья 1           1 1  
3 Белая Эллада (Таганрог) Вторая   1       1     1
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья                  
5 Ворошило Олег (Таганрог) Третья     1       2 2  
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 2   2 1   2   3 2
7 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья 3 2 3 2 1 3     3
8 Зубков Петр (Таганрог) Вторая     4   2 4   4 4
9 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 4   5   3 5     5
10 Козачок Ирина (Кагальницкая) СММ   3 6   4   3    
11 Кравченко Екатерина (Шахты) СММ 5   7   5   4    
12 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 6   8   6        
13 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 7 4   3     5   6
14 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   5   4   6     7
15 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая   6   5   7     8
16 Пальчик Тамара (Таганрог) Вторая     9         5  
17 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   7   6 7 8   6 9
18 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ 8 8 10   8   6 7  
19 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 9 9 11 7 9 9 7    

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 5
Кагальницкая 8
Новочеркасск 6
Новошахтинск 1
Ростов-на-Дону 27
Таганрог 102
Шахты 2
Городов: 7 Всего пар: 151

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 3
Кагальницкая БРИЗ 8
Новочеркасск Мелодия звезд 6
Новошахтинск Виктория-Н 1
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 1
Ростов-на-Дону Степ 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 14
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 6
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Блиц-Данс 3
Таганрог Гранд-Данс 11
Таганрог Грация 4
Таганрог Жемчужина 10
Таганрог Лилия 11
Таганрог Спектр 5
Таганрог Феникс 52
Таганрог Шарм 2
Шахты Па+Па 2
Городов: 7 Клубов: 22 Всего пар: 151

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com