Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые соревнования г. Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Зимние ритмы-2014"

Период проведения:
26.01.2014
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: ГДМ ОО ТК "Эксельсиор"Александрова Светлана


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 26.01.2014 12:00 9
2 Дети-1 откр. 6т. 26.01.2014 14:00 5
3 Дети-2 Е 6т. 26.01.2014 12:00 8
4 Дети-2 до D 8т. в ф. 26.01.2014 14:00 7
5 Дети-2 St 26.01.2014 18:00 5
6 Дети-2 до D St 26.01.2014 16:00 5
7 Дети-2 La 26.01.2014 18:00 5
8 Дети-2 до D La 26.01.2014 16:00 6
9 Юниоры-1 Е 6т. 26.01.2014 12:00 11
10 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 26.01.2014 14:00 15
11 Юниоры-1 до C 10т. в ф. 26.01.2014 16:00 6
12 Юниоры-2 Е 6т. 26.01.2014 12:00 8
13 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 26.01.2014 14:00 6
14 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 26.01.2014 18:00 6
15 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 26.01.2014 18:00 7
16 Юниоры-2 до C 10т. в ф. 26.01.2014 16:00 6
17 Мол+Взр E 6 т. 26.01.2014 12:00 8
18 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 26.01.2014 14:00 6
19 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 26.01.2014 14:00 7
20 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 26.01.2014 16:00 5
21 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 26.01.2014 16:00 8
22 Сеньоры + Взрослые E 26.01.2014 18:00 8
23 Сеньоры + Взрослые до D 26.01.2014 16:00 10
Опубликованы результаты по 167 парам (паре) в 23 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
1 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) СММ                       1                      
2 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская         1   1       1     1 1 1         1    
3 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая 1               1 1     1       1 1 1        
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая     1 1         2   2               2 1 2    
5 Белая Эллада (Таганрог) Первая         2 1 2             2 2 2           1 1
6 Гришанов Михаил (Астрахань) Вторая 2 1 2 2 3 2 3 1 3 2       3 3 3           2  
7 Гудков Александр (Сальск) Третья 3   3     3   2   3   2       4   2     3    
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   2               4                          
9 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Третья     4     4   3   5 3 3           3 3   4    
10 Едаменко Александр (Таганрог) Третья       3           6                          
11 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья       4       4         2         4   2     2
12 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая     5                                        
13 Заико Валерий (Волгоград) Первая     6             7 4 4 3     5     4   5    
14 Карбаинов Михаил (Волгоград) Третья 4 3     4 5 4   4   5     4 4             3 3
15 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая     7   5 6 5     8 6   4 5 5   2            
16 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) СММ 5                     5                      
17 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская     8                           3 5 5 3 6   4
18 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                                   6 6 4 7   5
19 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая 6                     6                      
20 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья 7               5                            
21 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья         6 7 6             6 6 6           4 6
22 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья                 6               4            
23 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая   4 9 5 7 8 7     9 7     7 7 7 5         5 7
24 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     10   8   8     10   7 5   8   6 7 7     6  
25 Попов Александр (Волгоград) Вторая   5     9   9 5           8 9 8     8     7 8
26 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 8 6   6         7 11     6     9              
27 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                                 7            
28 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                 8         9                 9
29 Радченко Михаил (Ростов-на-Дону) СММ 9                                         8  
30 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ                 9               8            
31 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья 10                 12 8 8           8   5      
32 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 11 7   7   9   6 10 13 9                 6 8    
33 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                 9         9  
34 Швецов Сергей (Сочи) Первая     11         7 11     9 7         9 9 7 9    
35 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Анапа 2
Астрахань 23
Волгоград 21
Волгодонск 1
Воронеж 2
Кагальницкая 1
Каменоломни (Ростовская обл.) 1
Каменск-Шахтинский 5
Каневская 3
Краснодар 3
Новочеркасск 11
Отрадовка (Ростовская обл.) 2
Отрадовка РО 3
Ростов-на-Дону 86
Сальск 12
Сочи 10
Ставрополь 5
Таганрог 19
Шахты 9
Городов: 19 Всего пар: 219

Город Клуб Пар
Анапа Альянс 2
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 23
Волгоград Вояж 7
Волгоград ДЮСШ-Мечта 6
Волгоград Линия танца 3
Волгоград Синтез 3
Волгоград ЦТС Диамант 2
Волгодонск Ника 1
Воронеж Гармония 2
Кагальницкая БРИЗ 1
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Каневская Флэш 3
Краснодар Мечта 3
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Овация 3
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 2
Отрадовка РО Ренессанс-Транзит 1
Отрадовка РО Рениссанс-Транзит 2
Ростов-на-Дону Вдохновение 4
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону ЛюМакс 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 11
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Тустеп 9
Ростов-на-Дону Флэш 13
Ростов-на-Дону Эксельсиор 17
Сальск Контраст 12
Сочи Арго 6
Сочи Глория 4
Ставрополь Антайс 1
Ставрополь Бонус 4
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Гранд-Данс 8
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 7
Шахты Па+Па 9
Городов: 19 Клубов: 44 Всего пар: 219

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.06 секунды