Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое рейтинговое соревнование Ростовской области по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2014"

Период проведения:
16.02.2014 - 16.02.2014
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, Д/К "Ростсельмаш"
Организатор: РОО "ФТС РО" и ТСК "Торнадо" Митрясов М. В.


Группа Выступление Пар
1 Соло Дети-0 2к 16.02.2014 10:00 7
2 Соло Дети-1 2к. 16.02.2014 10:00 15
3 Соло Дети-1 4к. 16.02.2014 11:00 12
4 Д-1 + Д-2 6к 16.02.2014 12:00 4
5 Соло Дети-2 2к 16.02.2014 10:00 7
6 Соло Дети-2 4к 16.02.2014 11:00 7
7 Соло Ю-1 + Ю-2 2к 16.02.2014 10:00 8
8 Соло Ю-1 + Ю-2 4к 16.02.2014 11:00 7
9 Дети-0 2к. 16.02.2014 10:00 8
10 Дети-0 4к. 16.02.2014 11:00 5
11 Дети-1 2к 16.02.2014 10:00 9
12 Дети-1 4к 16.02.2014 11:00 4
13 Дети-2 2к 16.02.2014 10:00 4
14 Дети-2 4к 16.02.2014 11:00 5
15 Ю-1 + Ю-2 2к. 16.02.2014 10:00 1
16 Ю-1 + Ю-2 4к. 16.02.2014 11:00 1
17 Ю-1 + Ю-2 6к. 16.02.2014 12:00 2
18 Дети-1 Е 6т. 16.02.2014 13:00 11
19 Дети-2 Е 6т. 16.02.2014 13:00 16
20 Дети-2 D 8т. 16.02.2014 16:00 8
21 Дети-2 откр. 8т. 16.02.2014 19:00 7
22 Юниоры-1 Е 6т. 16.02.2014 16:00 14
23 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 16.02.2014 13:00 17
24 Юниоры-1 St 16.02.2014 16:00 15
25 Юниоры-1 La 16.02.2014 19:00 15
26 Юниоры-2 Е 6т. 16.02.2014 16:00 8
27 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 16.02.2014 13:00 17
28 Юниоры-2 St 16.02.2014 19:00 21
29 Юниоры-2 La 16.02.2014 16:00 27
30 Мол+Взр E St 3 т. 16.02.2014 13:00 3
31 Мол+Взр E La 3 т. 16.02.2014 13:00 2
32 Мол+Взр до C St 16.02.2014 13:00 16
33 Мол+Взр до C La 16.02.2014 13:00 22
34 Мол+Взр до B St 16.02.2014 16:00 20
35 Мол+Взр до B La 16.02.2014 16:00 25
36 Мол+Взр до A St 16.02.2014 19:00 6
37 Мол+Взр до A La 16.02.2014 19:00 12
Опубликованы результаты по 388 парам (паре) в 37 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая       1 1       1               1   1  
3 Алексеенко Ольга (Новороссийск) Вторая 1               2           1 1   1    
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая   1   2 2   1   3 1                   1
5 Баковели Богдан (Нальчик) Первая                 4   1 1               2
6 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   2     3 1                 2          
7 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая   3         2 1     2 2   1            
8 Белая Эллада (Таганрог) Первая               2                        
9 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья                 5 2         3   2      
10 Бузунов Максим (Новороссийск) Первая                   3   3     4   3      
11 Верлуп Андрей (Владикавказ) Вторая 2 4 1 3     3 3   4   4     5 2   2   3
12 Верлуп Дмитрий (Абинск) Третья                                        
13 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   5       2 4 4 6 5 3 5                
14 Гришанов Михаил (Астрахань) Вторая     2 4 4 3 5 5   6 4           4 3 2  
15 Гудков Александр (Сальск) Третья   6       4     7                      
16 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 3                       1 2     5      
17 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья 4 7       5                     6      
18 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Третья           6   6 8 7           3        
19 Егорова Татьяна (Анапа) Вторая                     5 6         7   3 4
20 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья 5   3           9 8         6     4    
21 Заико Валерий (Волгоград) Первая 6                   6 7         8   4 5
22 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая   8 4 5                           5   6
23 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая   9     5 7                            
24 Колесников Александр (Таганрог) Первая       6     6       7 8     7 4        
25 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                     8 9               7
26 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) СММ 7                                      
27 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская                             8 5   6    
28 Кравец Алексей (Таганрог) Первая                               6 9 7 5 8
29 Кравченко Екатерина (Шахты) СММ                                        
30 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая       7     7 7         2 3            
31 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   10 5                   3 4 9 7        
32 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая 8         8 8                          
33 Марков Андрей (Волгоград) Первая                               8   8    
34 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая               8     9 10       9   9    
35 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья   11 6                         10   10    
36 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                   9         10 11   11    
37 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья       8     9 9                        
38 Нощенко Денис (Новочеркасск) СММ 9                                      
39 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья           9                            
40 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья 10                                      
41 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая         6           10 11               9
42 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   12       10 10 10     11 12         10   6  
43 Пономарева Мария (Новороссийск) Третья                               12 11      
44 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая     7   7 11       10                    
45 Родионова Ася (Мостовской) СММ 11 13     8       10       4 5            
46 Степанова Виктория (Таганрог) Третья                   11     5              
47 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     8   9 12 11 11   12 12 13     11   12     10
48 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) СММ                         6 6            
49 Узиков Марат (Краснодар) Вторая 12   9         12                        
50 Федоров Александр (Изобильный) Вторая             12 13   13         12 13 13   7 11
51 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская       9     13   11           13     12 8 12
52 Химина Елена (Краснодар) Третья 13       10           13                  
53 Швецов Сергей (Сочи) Первая         11 13             7 7       13 9 13

Статистика участников
Город Пар
Абинск 1
Анапа 6
Астрахань 16
Белореченск (Краснодарск.край) 1
Владикавказ 2
Волгоград 10
Волгодонск 4
Волжский 6
Георгиевск 3
Изобильный 10
Кагальницкая 3
Каменоломни (Ростовская обл.) 1
Каменск-Шахтинский 6
Каневская 8
Кисловодск 2
Краснодар 20
Крымск 21
Михайловка (Волгоградск. Обл.) 1
Мостовской 13
Новороссийск 14
Новочеркасск 39
Новошахтинск 6
Отрадовка 5
Отрадовка РО 2
Пятигорск 2
Ростов-на-Дону 119
Сальск 6
Сочи 4
Ставрополь 4
Таганрог 30
Шахты 23
Городов: 31 Всего пар: 388

Город Клуб Пар
Абинск Викарт-Абинск 1
Анапа Альянс 6
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 16
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 1
Владикавказ Викарт-Алания 2
Волгоград Вояж 7
Волгоград Триумф 1
Волгоград ЦТС Диамант 2
Волгодонск Ника 4
Волжский Александрит 6
Георгиевск Стиль Данс 3
Изобильный Александр 10
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Каневская Флэш 8
Кисловодск Ювента 2
Краснодар Акцент 6
Краснодар Данс-Гала СДЮСШ 1 4
Краснодар Магнолия 6
Краснодар Мечта 3
Краснодар Стиль 1
Крымск Викард 7
Крымск Викарт 14
Михайловка (Волгоградск. Обл.) Движение 1
Мостовской Данза Вита 13
Новороссийск Астрон 4
Новороссийск Феникс 3
Новороссийск Фортуна 7
Новочеркасск Мелодия звезд 9
Новочеркасск Триумф 11
Новочеркасск Фламинго 9
Новочеркасск Ювента 10
Новошахтинск Виктория-Н 6
Отрадовка Ренесанс-Транзит 5
Отрадовка РО Рениссанс-Транзит 2
Пятигорск Динамо 2
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону Лотос 14
Ростов-на-Дону ЛюМакс 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 9
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Примавера 6
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 9
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Торнадо 54
Ростов-на-Дону Тустеп 1
Ростов-на-Дону Флэш 7
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Сальск Контраст 6
Сочи Арго 4
Ставрополь Бонус 4
Таганрог Аэлита 10
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Жемчужина 5
Таганрог Лилия 5
Таганрог Шарм 7
Шахты Па+Па 23
Городов: 31 Клубов: 61 Всего пар: 388

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com