Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "МАТИЛЬДА -2014"

Период проведения:
08.03.2014 - 09.03.2014
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Юниоры-2 Е 6т. 08.03.2014 10:00 5
2 Юниоры-2 до C 10т. в ф. 08.03.2014 10:00 7
3 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 08.03.2014 10:00 12
4 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 08.03.2014 10:00 14
5 Дети-1 Е 6т. 08.03.2014 10:00 3
6 Дети-2 Е 6т. 08.03.2014 10:00 8
7 Юниоры-1 Е 6т. 08.03.2014 10:00 11
8 Юниоры-1 до C 10т. в ф. 08.03.2014 10:00 5
9 Дети-2 St ПРО 08.03.2014 14:30 3
10 Дети-2+Дети-1 E St 09.03.2014 10:00 9
11 Дети-2 La ПРО 08.03.2014 14:30 2
12 Дети-2+Дети-1 E La 09.03.2014 10:00 9
13 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 08.03.2014 14:30 7
14 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 09.03.2014 15:30 11
15 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 09.03.2014 15:30 9
16 Юниоры-1 D St 4т. в ф. 09.03.2014 12:30 8
17 Юниоры-1 E St 09.03.2014 10:00 8
18 Юниоры-1 St ПРО 09.03.2014 17:30 9
19 Юниоры-1 D La 4т. в ф. 09.03.2014 12:30 7
20 Юниоры-1 E La 09.03.2014 10:00 8
21 Юниоры-1 La ПРО 08.03.2014 18:30 10
22 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 08.03.2014 14:30 9
23 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 09.03.2014 15:30 12
24 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 09.03.2014 15:30 13
25 Юниоры-2 D St 4т. в ф. 09.03.2014 12:30 8
26 Юниоры-2 E St 09.03.2014 10:00 7
27 Юниоры-2 St 08.03.2014 18:30 10
28 Юниоры-2 D La 4т. в ф. 09.03.2014 12:30 10
29 Юниоры-2 E La 09.03.2014 10:00 8
30 Юниоры-2 La 09.03.2014 17:30 10
31 Мол+Взр E 6 т. 09.03.2014 12:30 10
32 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 09.03.2014 10:00 8
33 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 09.03.2014 10:00 9
34 Мол+Взр до B St 09.03.2014 15:30 6
35 Мол+Взр до B La 08.03.2014 14:30 12
36 Мол+Взр St ЧГ 09.03.2014 17:30 2
37 Мол+Взр La ЧГ 08.03.2014 18:30 5
38 Взрослые + Сеньоры D 8т. 08.03.2014 18:30 6
39 Взрослые + Сеньоры E 6т. 09.03.2014 17:30 8
Опубликованы результаты по 318 парам (паре) в 39 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья 1                     1                         1 1   1 1         1          
3 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская           1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1   1 1 1 1   2 1 2 2 1 1 1 1 2   1 1 1 1
4 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская 2 1 1           2                         2         2                   2    
5 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая           2   2                                                              
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая           3   3 3         2 2   2 2   1       2           2   2 2 3 1        
7 Белая Эллада (Таганрог) Первая                               2     2       2                                
8 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья             2 4         2 3       3       3                                  
9 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая           4   5         3     3                                           2  
10 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                   2   3                     3 3 2 3   3 3 3                  
11 Гудков Александр (Сальск) Третья       1           3   4 4 4   4   4 3   2           3               2       2
12 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья                               5     4                                        
13 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья           5 3                                     4     4         4 3        
14 Едаменко Александр (Таганрог) Третья                                                                              
15 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья 3 2 2 2             2         6       2         3 5   4 5   2       4        
16 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                                                                              
17 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая         1   4   4       5                                                    
18 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                           5 3 7 3   5 3                                      
19 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская                 5       6 6 4 8   5 6   3 4 4 4 4   4 5   4 3     5 5 2 3 3  
20 Козачок Сергей (Кагальницкая) СММ         2 6                                                 4                
21 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская                 6         7 5 9   6 7   4 5 5 5 5     6   5       6 6 3 4    
22 Колесников Александр (Таганрог) Первая                                                     5                     4  
23 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                                     6     6       7 7 4 5    
24 Кравец Алексей (Таганрог) Первая   3 3 3                 7                 6                               5  
25 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 4   4 4                       10 4   8 4 5       6 6   7 6                    
26 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая     5 5                                     6 6             5 3 3            
27 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                                                 7 7   8 7                    
28 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                                               7           7                  
29 Марков Андрей (Волгоград) Первая   4         5 6 7       8 8 6 11   7 9   6 7 7   8   7 9   8 6     8 8   6 6  
30 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая 5 5 6 6             3     9 7     8     7 8 8     8 8   8 9         9        
31 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья                   4   5     8                 8               4 4            
32 Надеева Мугульсум (Астрахань) Первая 6   7 7         8 5     9 10 9     9     8 9 9 9   9 9   9 10   5 5   10   7 7 3
33 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   6 8           9   4                     10                                  
34 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья                   6   6                 9   10         10                   8  
35 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья         3   6       5                     11                                  
36 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                                                     10       7           8    
37 Приказчиков Сергей (Астрахань) Всероссийская 7 7 9 8         10       10 11 10   5 10 10 5 10 12 11 10 9 10 11 11 10 11 8 6 6 9   5 9 9 4
38 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая         4   7           11       6   11 6       11                              
39 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая             8                           11                                 10 5
40 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ                                                             9                
41 Салаженцев Роман (Краснодар) Третья       9 5 7             12                           12               11     11  
42 Слепцова Жанна (Волгоград) Третья                   7   7       12 7   12 7     12 12             10 7 7            
43 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                             11     11                                          
44 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                 11   6     12 12     12     12       10     12       8 8 10 12 6 10    
45 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                                             11               6
46 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая                                             13             12                 7
47 Шишленков Владимир (Воронеж) Всероссийская         6 8 9 7   8 7 8 13 13 13 13   13 13   13 13   13 11 11 13 13 11 13   9 9 11 13 7 11    
48 Шульгина Юлия (Сальск) СММ         7 9                                                                  
49 Яблуновская Людмила (Сочи) Вторая                   9   9                                                      

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 19
Волгоград 13
Волгодонск 5
Воронеж 5
Ессентуки 1
Зверево 1
Зверево (Ростовская обл.) 1
Кагальницкая 26
Каменоломни (Ростовская обл.) 4
Каменск-Шахтинский 21
Каневская 7
Краснодар 16
Липецк 1
Новороссийск 4
Новочеркасск 44
Новошахтинск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 3
Ростов-на-Дону 154
Сальск 19
Сочи 3
Таганрог 42
Шахты 15
Городов: 22 Всего пар: 408

Город Клуб Пар
Астрахань Капель 5
Астрахань Радуга 14
Волгоград Синтез 10
Волгоград Триумф 3
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 2
Воронеж Спектр 5
Ессентуки Гармония 1
Зверево Сальса 1
Зверево (Ростовская обл.) Салса 1
Кагальницкая БРИЗ 26
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 4
Каменск-Шахтинский Нюанс 21
Каневская Флэш 7
Краснодар Контраст 8
Краснодар Мечта 2
Краснодар Топ Данс 6
Липецк Фламенко 1
Новороссийск Фортуна 4
Новочеркасск Мелодия звезд 9
Новочеркасск Овация 4
Новочеркасск Триумф 12
Новочеркасск Фламинго 11
Новочеркасск Ювента 8
Новошахтинск Виктория-Н 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 3
Ростов-на-Дону Алекс 13
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 19
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Примавера 19
Ростов-на-Дону Степ 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 11
Ростов-на-Дону Темп 7
Ростов-на-Дону Терос-Данс 19
Ростов-на-Дону Торнадо 34
Ростов-на-Дону Тустеп 3
Ростов-на-Дону Флэш 16
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Контраст 19
Сочи Людмила-Данс 3
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Грация 7
Таганрог Жемчужина 7
Таганрог Лилия 4
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 5
Шахты Па+Па 15
Городов: 22 Клубов: 50 Всего пар: 408

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.13 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com