Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ЛИЛИЯ-2014"

Период проведения:
02.03.2014 - 02.03.2014
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, 10
Организатор: Школа искусств "Империя танца", Некрасов Олег


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 02.03.2014 14:00 2
2 Дети-2 Е 6т. 02.03.2014 14:00 5
3 Юниоры-1 Е 6т. 02.03.2014 14:00 6
4 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 02.03.2014 16:30 4
5 Юниоры-2 Е 6т. 02.03.2014 14:00 2
6 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 02.03.2014 16:30 5
7 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 02.03.2014 18:00 3
8 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 02.03.2014 18:00 5
9 Мол+Взр E 6 т. 02.03.2014 16:30 8
10 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 02.03.2014 14:00 2
11 Мол+Взр до C St 5 т. в ф. 02.03.2014 16:30 2
12 Взрослые + Сеньоры до D 8т. в ф. 02.03.2014 18:00 3
Опубликованы результаты по 47 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Борисов Александр (Таганрог) Третья 1   1             1    
3 Ворошило Олег (Таганрог) Третья   1     1              
4 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 2 2   1   1     1 2 1  
5 Едаменко Александр (Таганрог) Третья 3   2 2     1 1 2   2  
6 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 4 3         2       3  
7 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     3   2 2 3 2   3 4 1
8 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая     4     3   3 3 4   2
9 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая               4     5 3
10 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая             4 5       4
11 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 5   5                  
12 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ   4     3       4      
13 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                        
14 Степанова Виктория (Таганрог) Третья     6 3 4 4 5 6 5 5   5
15 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья       4   5   7 6      
16 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая   5 7 5 5       7      

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 3
Кагальницкая 3
Новочеркасск 2
Ростов-на-Дону 7
Таганрог 123
Шахты 1
Городов: 6 Всего пар: 139

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 3
Кагальницкая БРИЗ 3
Новочеркасск Триумф 2
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 11
Таганрог Грация 6
Таганрог Жемчужина 17
Таганрог Лилия 57
Таганрог Спектр 6
Таганрог Феникс 21
Таганрог Шарм 4
Шахты Па+Па 1
Городов: 6 Клубов: 15 Всего пар: 139

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com