Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014"

Период проведения:
05.04.2014 - 06.04.2014
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА", Стрельников Аркадий.


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 05.04.2014 12:00 13
2 Дети-1 ПЮФО 05.04.2014 19:00 12
3 Дети-1 E St 05.04.2014 15:00 12
4 Дети-1 E La 05.04.2014 15:00 12
5 Дети-2 Е 6т. 05.04.2014 12:00 24
6 Дети-2 до D 8т. 06.04.2014 10:00 22
7 Дети-2 до D St 05.04.2014 15:00 21
8 Дети-2 до D La 05.04.2014 15:00 21
9 Дети-2 St ПЮФО 06.04.2014 14:00 35
10 Дети-2 La ПЮФО 06.04.2014 18:00 35
11 Юниоры-1 Е 6т. 05.04.2014 12:00 15
12 Юниоры-1 до D 8т. 06.04.2014 10:00 17
13 Юниоры-1 до D St 05.04.2014 15:00 28
14 Юниоры-1 до D La 05.04.2014 15:00 27
15 Юниоры-1 до C St 5т. 06.04.2014 14:00 31
16 Юниоры-1 до C La 5т. 06.04.2014 14:00 32
17 Юниоры-1 St 06.04.2014 18:00 29
18 Юниоры-1 La 06.04.2014 18:00 31
19 Юниоры-2 до D St 06.04.2014 10:00 24
20 Юниоры-2 до D La 06.04.2014 10:00 25
21 Юниоры-2 до C St 5т. 06.04.2014 14:00 30
22 Юниоры-2 до C La 5т. 06.04.2014 14:00 29
23 Юниоры-2 до C 10т. 05.04.2014 12:00 22
24 Юниоры-2 St 05.04.2014 19:00 33
25 Юниоры-2 La 05.04.2014 19:00 40
26 Молодежь до C St 5т. 05.04.2014 12:00 18
27 Молодежь до C La 5т. 05.04.2014 12:00 22
28 Молодежь St 06.04.2014 18:00 17
29 Молодежь La 05.04.2014 19:00 27
30 Мол+Взр до B St 06.04.2014 10:00 25
31 Мол+Взр до B La 06.04.2014 10:00 32
32 Мол+Взр до A St 06.04.2014 14:00 19
33 Мол+Взр до A La 05.04.2014 15:00 33
34 Студенты ПЮФО St 06.04.2014 18:00 5
35 Студенты ПЮФО La 05.04.2014 19:00 12
Опубликованы результаты по 830 парам (паре) в 35 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                                     1                     1          
2 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                                   1 1
3 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская           1   1                                       1 1     1 1 2 2
4 Баковели Богдан (Нальчик) Первая   1         1   1 1                           1                      
5 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1   1     2       2   1         1       1                            
6 Баландин Владимир (Пенза) Всероссийская 2 2             2 3 1   1   1         1                         2 3 3
7 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая             2       2         1           1       1 1                
8 Безгузова Ирина (Краснодар) Первая 3   2 1                                       2             1        
9 Белая Эллада (Таганрог) Первая                 3                                                    
10 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья                                                   2 2                
11 Борисов Александр (Таганрог) Третья                     3                                                
12 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая         1     2     4         2                   3                  
13 Будкарь Наталия (Астрахань) Всероссийская                         2       2         2           2 2     2 3 4 4
14 Бузунов Максим (Новороссийск) Первая                             2     1                   3              
15 Васильева Марина (Элиста) Всероссийская       2                           2             1               4 5 5
16 Верлуп Андрей (Крымск) Вторая 4         3 3     4           3 3             3 2           2        
17 Вилков Николай (Астрахань) Вторая 5   3 3       3       2   1 3               1 4             3        
18 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   3     2   4 4           2         2 2   3 2   3       3            
19 Гришанов Михаил (Астрахань) Вторая           4           3       4 4       2                            
20 Гудков Александр (Сальск) Третья       4 3   5 5     5 4 3   4   5   3 3   4       4                  
21 Гуськов Максим (Видное) Всероссийская   4                             6                     4       3     6
22 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 6   4 5                   3                               2          
23 Дубина Александр (Краснодар) Третья         4     6     6 5   4                       5       3          
24 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья           5                                                 4        
25 Закржевская Лиана (Сочи) Первая   5                 7   4                       4                    
26 Земцов Олег (Краснодар) Вторая                 4                                                    
27 Ивакин Роман (Воронеж) Первая   6           7   5                           5         4   5 4      
28 Имреков Евгений (Москва) Всероссийская                 5 6           5                       5              
29 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая           6             5               3   3               6 5      
30 Карташов Павел (Геленджик) Первая     5   5                 5                                          
31 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая         6             6   6   6 7                                    
32 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская   7 6           6 7     6                               5       5 6  
33 Киселев Дмитрий (Волгоград) Вторая   8 7 6                       7   3                       4 7        
34 Колесников Александр (Таганрог) Первая                                   4 4     5   6 5 6 3 6              
35 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                         7                     7           5          
36 Кондракова Светлана (Ставрополь) Третья         7 7                 5                                        
37 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская                                                   7 4 7   6 8 6 6 7 7
38 Кравец Алексей (Таганрог) Первая 7                           6                   6   5 8 6 7   7      
39 Кулаков Александр (Новороссийск) Вторая                                               8 7   6                
40 Кустовинов Яков (Воронеж) Первая       7         7                 5   4                   8          
41 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья           8                 7     6 5                                
42 Марков Андрей (Волгоград) Первая               8                     6 5 4     9         7            
43 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                             8     7 7   5   4   8           9        
44 Мордвинцев Александр (Волгоград) Первая                 8                         6                          
45 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья                                           7 5       7                
46 Нагов Вячеслав (Волгоград) Первая             6           8     8 8 8               8   9 8     8      
47 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                                       6 6                     9      
48 Нощенко Дарья (Новочеркасск) Третья         8                       9 9   7 7 8                          
49 Нужин Олег (Кисловодск) Первая         9   7 9 9   8 7   7 9           8   6           9            
50 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                     9     8                                          
51 Парыгин Виктор (Минеральные Воды) Вторая     8                         9     8             9       9   10      
52 Перекопин Сергей (Астрахань) Вторая     9                                   9   7   9                    
53 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая         10 9 8 10   8   8     10 10   10     10   8 10                      
54 Попов Александр (Волгоград) Вторая                         9 9                       10 8                
55 Путилова Лидия (Анапа) Вторая             9                           11           9   10            
56 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 8   10 8                   10                                          
57 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   9                 10                                                
58 Рассадникова Елена (Балаково) Третья     11 9 11           11 9       11 10                           10        
59 Садек Амира (Пятигорск) Вторая 9     10                           11 9     9 9       10     10          
60 Салахутдинов Рауф (С.-Петербург) Всероссийская   10             10 9                                                  
61 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                                   8 8
62 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская         12 10 10       12 10 10 11                                          
63 Симашкин Сергей (Астрахань) Третья             11                                     11       11          
64 Синицина Галина (Воронеж) Всероссийская                                                 10     10         7    
65 Спирина Елена (Астрахань) Первая             12       13             12                     11   11 11      
66 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                 11               11                                    
67 Степанова Виктория (Таганрог) Третья                         11             8 12                            
68 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская                         12 12 11 12   13         10   11   11 11 12 12 12 12 8    
69 Тарасова Олеся (Волгоград) Первая 10   12 11   11       10         12       10 9       11       12       13      
70 Федоров Александр (Изобильный) Вторая 11 11       12       11           13 12     10   10     12 12 12                
71 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская       12       11                                   13       13     9 9 9
72 Чалбышев Денис (Астрахань) Третья 12       13 13   12                     11                                
73 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая   12             12 12                                                  
74 Швецов Сергей (Сочи) Первая                       11               11   11                          
75 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская             13 13       12     13   13   12 12   12 11 12 13     13 13            
76 Юдина Татьяна (Волгоград) Первая                           13             13   12       13       13        
77 Ядов Валерий (Майкоп) Первая     13 13               13 13           13 13   13   13                      
78 Ядов Виталий (Майкоп) Вторая 13               13 13                         13                        
79 Ядова Раиса (Майкоп) Первая   13                                                                  
80 Салахутдинов Рауф (С.-Петербург) Всероссийская                                                                   гл гл
81 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл     гл гл     гл гл гл гл     гл гл     гл гл гл гл гл     гл гл     гл гл гл      
82 Штода Владимир () Всероссийская     гл гл     гл гл         гл гл     гл гл           гл гл     гл гл       гл    
83 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская   згс                                                                  
84 Синицина Галина (Воронеж) Всероссийская                 згс згс                                               згс згс

Статистика участников
Город Пар
Абинск 5
Анапа 3
Астрахань 99
Волгоград 102
Волгодонск 25
Волжский 13
Воронеж 8
Геленджик 2
Георгиевск 7
Изобильный 14
Каменоломни (Ростовская обл.) 1
Каменск-Шахтинский 16
Каневская 2
Кисловодск 20
Краснодар 98
Крымск 14
Майкоп 13
Минеральные Воды 14
Мостовской 3
Нальчик 1
Новороссийск 8
Новочеркасск 30
Новошахтинск 13
Пятигорск 13
Ростов-на-Дону 121
Сальск 23
Сочи 35
Ставрополь 16
Таганрог 43
Шахты 126
Городов: 30 Всего пар: 888

Город Клуб Пар
Абинск Викарт-Абинск 5
Анапа Современник 3
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 41
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 15
Астрахань Кантилена 9
Астрахань Каспиан 3
Астрахань Лидер 5
Астрахань Планета детства 6
Астрахань Факел 20
Волгоград ДЮСШ-Мечта 32
Волгоград Линия танца 11
Волгоград Максима 13
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 7
Волгоград Ритм 8
Волгоград Родина 8
Волгоград Синтез 3
Волгоград Спектр 13
Волгоград Триумф 7
Волгодонск Волгодонская ФТС 8
Волгодонск Ника 17
Волжский Александрит 4
Волжский Фиеста 9
Воронеж Легион 6
Воронеж Элегант СДЮСШОР им.Штукмана 2
Геленджик ДЮСШ Надежда-Чемпион 1
Геленджик Чемпион 1
Георгиевск Стиль Данс 7
Изобильный Александр 14
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 16
Каневская Флэш 2
Кисловодск Ювента 20
Краснодар Акцент 16
Краснодар Мечта 31
Краснодар Стиль 24
Краснодар Талисман 18
Краснодар Топ Данс 9
Крымск Викарт 14
Майкоп Форвард 13
Минеральные Воды Престиж 14
Мостовской Данза Вита 3
Нальчик Спорт- Данс 1
Новороссийск Магнат 2
Новороссийск Фортуна 4
Новороссийск Эксклюзив 2
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Триумф 19
Новочеркасск Фламинго 6
Новошахтинск Виктория-Н 13
Пятигорск Серпантин 13
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 20
Ростов-на-Дону Матадор 7
Ростов-на-Дону Примавера 13
Ростов-на-Дону Степ 21
Ростов-на-Дону Танцующий город 18
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Торнадо 25
Ростов-на-Дону Флэш 9
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Сальск Контраст 23
Сочи Арго 20
Сочи Дольче Вита 8
Сочи Фестиваль 7
Ставрополь Бонус 10
Ставрополь Эврика 6
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 13
Таганрог Лилия 7
Таганрог Шарм 14
Шахты Па+Па 126
Городов: 30 Клубов: 73 Всего пар: 888

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.14 секунды