Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Таганрог – 2014"

Период проведения:
30.03.2014
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТСРО" ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс", Виктор Пальчик


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 30.03.2014 13:00 2
2 Дети-2 Е 6т. 30.03.2014 13:00 13
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 30.03.2014 14:30 4
4 Юниоры-1 Е 6т. 30.03.2014 13:00 10
5 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 30.03.2014 14:30 9
6 Юниоры-1 до D St 30.03.2014 16:30 4
7 Юниоры-1 до D La 30.03.2014 16:30 4
8 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 30.03.2014 13:00 3
9 Юниоры-2 до C St 5т. 30.03.2014 14:30 3
10 Юниоры-2 до C La 5т. 30.03.2014 14:30 3
11 Юниоры-2 St 30.03.2014 16:30 4
12 Юниоры-2 La 30.03.2014 18:30 4
13 Мол+Взр E 6 т. 30.03.2014 13:00 7
14 Взрослые + Сеньоры D 8т. 30.03.2014 18:30 4
15 Взрослые + Сеньоры E 6т. 30.03.2014 14:30 3
Опубликованы результаты по 77 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Борисов Александр (Таганрог) Третья     1 1     1 1 1 1 1 1   1  
2 Ворошило Олег (Таганрог) Третья   1           2         1    
3 Едаменко Александр (Таганрог) Третья 1     2 1 1 2 3 2   2       1
4 Зубков Петр (Таганрог) Вторая   2   3   2           2     2
5 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая             3   3         2 3
6 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая     2   2         2          
7 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая     3   3 3 4     3 3 3   3  
8 Кравец Алексей (Таганрог) Первая 2 3 4 4 4 4 5 4 4       2   4
9 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая   4   5 5     5   4          
10 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   5           6         3    
11 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 3 6   6                 4    
12 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   7     6 5 6 7 5 5 4 4   4  
13 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая     5     6     6   5 5   5 5
14 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ 4 8                     5    
15 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 5   6       7     6 6 6 6 6 6
16 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая   9 7 7 7 7     7 7 7 7 7 7 7
17 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Краснодар 5
Ростов-на-Дону 23
Сальск 1
Таганрог 104
Шахты 8
Городов: 5 Всего пар: 141

Город Клуб Пар
Краснодар Мечта 5
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Степ 10
Ростов-на-Дону Танцующий город 3
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Флэш 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Сальск Контраст 1
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Блиц-Данс 4
Таганрог Гранд-Данс 29
Таганрог Грация 4
Таганрог Жемчужина 10
Таганрог Лилия 27
Таганрог Спектр 9
Таганрог Феникс 11
Таганрог Шарм 3
Шахты Па+Па 8
Городов: 5 Клубов: 19 Всего пар: 141

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды