Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые РОССИЙСКИЕ соревнования по танцевальному спорту "ВЕСЕННИЙ ВАЛЬС 2014"

Период проведения:
13.04.2014
Место проведения: Новошахтинск, пр. Ленина , № 40, МОУ СОШ № 1
Организатор: РСОО "ФТС РО", МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г. Новошахтинска и ТСК "Виктория-Н"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 13.04.2014 14:00 5
2 Дети-2 Е 6т. 13.04.2014 16:30 7
3 Дети-2 E St 13.04.2014 14:00 6
4 Дети-2 E La 13.04.2014 14:00 6
5 Дети-2 D 8т. 13.04.2014 16:30 3
6 Юниоры-1 Е 6т. 13.04.2014 16:30 10
7 Юниоры-1 E St 13.04.2014 14:00 7
8 Юниоры-1 E La 13.04.2014 14:00 7
9 Юниоры-1 D 8т. 13.04.2014 14:00 6
10 Юниоры-1 D St 13.04.2014 16:30 4
11 Юниоры-1 D La 13.04.2014 16:30 5
12 Юниоры-2 Е 6т. 13.04.2014 14:00 3
13 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 13.04.2014 16:30 5
14 Мол+Взр E St 3 т. 13.04.2014 14:00 2
15 Мол+Взр E La 3 т. 13.04.2014 14:00 2
16 Мол+Взр до C St 13.04.2014 16:30 7
17 Мол+Взр до C La 13.04.2014 16:30 7
Опубликованы результаты по 92 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая     1     1 1   1   1       1   1
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая   1   1   2 2 1         1 1 2 1 2
3 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 1 2   2       2   1       2   2  
4 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   3 2 3       3 2 2 2 1 2     3 3
5 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 2   3 4 1 3 3   3 3 3 2 3        
6 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая   4 4 5 2   4 4 4 4 4            
7 Козачок Сергей (Кагальницкая) СММ 3 5 5 6   4               3 3    
8 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 4       3 5 5         3 4 4 4 4 4
9 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 5 6 6 7   6   5 5   5   5     5  
10 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ 6           6 6           5 5    
11 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   7 7 8       7 6 5 6 4 6       5
12 Степанова Виктория (Таганрог) Третья     8 9 4 7 7   7     5 7     6 6
13 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 7   9   5           7         7 7
14 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 11
Зверево (Ростовская обл.) 10
Кагальницкая 11
Каменоломни (Ростовская обл.) 19
Каменск-Шахтинский 17
Новочеркасск 5
Новошахтинск 59
Ростов-на-Дону 16
Сальск 1
Таганрог 16
Шахты 21
Городов: 11 Всего пар: 186

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 7
Волгодонск Ника 4
Зверево (Ростовская обл.) Салса 10
Кагальницкая БРИЗ 11
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 19
Каменск-Шахтинский Нюанс 9
Каменск-Шахтинский Пируэт 8
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория-Н 59
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Флэш 6
Сальск Контраст 1
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Жемчужина 9
Таганрог Феникс 2
Шахты Па+Па 21
Городов: 11 Клубов: 18 Всего пар: 186

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды