Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "БАЛ ПОБЕДЫ - 2014"

Период проведения:
10.05.2014 - 10.05.2014
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 10.05.2014 10:00 10
2 Дети-1 St 10.05.2014 13:00 5
3 Дети-1 La 10.05.2014 13:00 5
4 Дети-2 Е 6т. 10.05.2014 10:00 19
5 Дети-2 D 8т. 10.05.2014 16:00 4
6 Дети-2 откр. 8т. 10.05.2014 18:30 2
7 Дети-2 St 10.05.2014 13:00 4
8 Дети-2 La 10.05.2014 13:00 3
9 Юниоры-1 Е 6т. 10.05.2014 10:00 15
10 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 10.05.2014 13:00 8
11 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 10.05.2014 16:00 9
12 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 10.05.2014 16:00 8
13 Юниоры-1 до C 10т. в ф. 10.05.2014 10:00 6
14 Юниоры-1 St 10.05.2014 18:30 6
15 Юниоры-1 La 10.05.2014 18:30 4
16 Юниоры-2 Е 6т. 10.05.2014 10:00 8
17 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 10.05.2014 13:00 13
18 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 10.05.2014 16:00 8
19 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 10.05.2014 16:00 11
20 Юниоры-2 до C 10т. в ф. 10.05.2014 10:00 4
21 Юниоры-2 St 10.05.2014 18:30 3
22 Юниоры-2 La 10.05.2014 18:30 6
23 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 10.05.2014 16:00 8
24 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 10.05.2014 16:00 7
25 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 10.05.2014 10:00 5
26 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 10.05.2014 10:00 6
27 Мол+Взр до B St 10.05.2014 16:00 2
28 Мол+Взр до B La 10.05.2014 16:00 3
29 Взрослые + Сеньоры D 8т. 10.05.2014 18:30 6
30 Взрослые + Сеньоры E 6т. 10.05.2014 13:00 3
Опубликованы результаты по 201 парам (паре) в 30 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья   1 1 1         1             1 1               1          
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая       2         2                     1                    
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 1 2   3         3   1 1 1 1 1     1 1 2 1     1           1
5 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья             1             2 2   2       2               1 2
6 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       4     2 1   1       3     3 2 2 3   1     2 1 1   2  
7 Головачев Александр (Волжский) Третья   3       1     4 2             4 3 3   3 2 1   3 2 2 1    
8 Гудков Александр (Сальск) Третья 2 4 2 5           3 2 2 2 4             4 3 2         2    
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 3 5 3                         2                 4          
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья     4   1   3       3                       3 2            
11 Едаменко Александр (Таганрог) Третья                                                            
12 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья 4                                     4                    
13 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая       6 2 2 4 2   4 4 3 3   3             4       3 3      
14 Козачок Сергей (Кагальницкая) СММ                                                            
15 Константинова Елена (Краснодар) Третья     5           5             3               3            
16 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья               3     5 4       4   4               4   3    
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая                               5                 5 5        
18 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 5 6   7               5   5 4 6   5 4         4         3 3
19 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                                     5                      
20 Матвиенко Сергей (Воронеж) Третья     6     3     6 5         5             5 4 5 6 6 4 4 4  
21 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       8         7   6         7 5 6 6   5 6                
22 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья       9 3   5 4     7             7                        
23 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 6             5 8               6                          
24 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая         4   6 6 9 6     4                   5 6     5 5   4
25 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая       10           7   6       8   8 7 5     6              
26 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая         5     7 10 8     5         9 8                      
27 Рассадникова Елена (Балаково) Третья       11                 6                       7 7 6 6    
28 Рожкова Татьяна (Таганрог) СММ                                                            
29 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья                                                            
30 Степанова Виктория (Таганрог) Третья         6   7               6   7       6 7 7 7         5  
31 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская         7 4     11   8 7   6 7                              
32 Узиков Марат (Краснодар) Вторая 7 7   12   5         9     7     8     6 7           7 7 6  
33 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                                         7 5
34 Шульгина Юлия (Сальск) СММ                                                            
35 Ядов Валерий (Майкоп) Первая     7 13           9     7     9 9   9 7                    

Статистика участников
Город Пар
Белореченск (Краснодарск.край) 1
Волгогдонск 2
Волгодонск 7
Волжский 4
Воронеж 4
Ессентуки 2
Кагальницкая 22
Каменоломни (Ростовская обл.) 14
Каменск-Шахтинский 11
Каневская 2
Краснодар 14
Крымск 1
Майкоп 9
Новочеркасск 15
Новошахтинск 8
Ростов-на-Дону 117
Сальск 19
Таганрог 29
Шахты 17
Городов: 19 Всего пар: 298

Город Клуб Пар
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 1
Волгогдонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 7
Волжский Александрит 4
Воронеж Гранд 4
Ессентуки Саванна 2
Кагальницкая БРИЗ 22
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 14
Каменск-Шахтинский Нюанс 11
Каневская Флэш 2
Краснодар Мечта 12
Краснодар ЦСКА Краснодар 2
Крымск Лея 1
Майкоп Форвард 9
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Овация 1
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 10
Новошахтинск Виктория-Н 8
Ростов-на-Дону Алекс 8
Ростов-на-Дону Вдохновение 11
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону ЛюМакс 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 17
Ростов-на-Дону Примавера 11
Ростов-на-Дону Степ 14
Ростов-на-Дону Танцующий город 9
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 7
Ростов-на-Дону Торнадо 10
Ростов-на-Дону Флэш 15
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Сальск Контраст 19
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Жемчужина 8
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 5
Шахты Па+Па 17
Городов: 19 Клубов: 40 Всего пар: 298

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com