Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "БАЛ ПОБЕДЫ - 2014"

Период проведения:
10.05.2014
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 10.05.2014 10:00 10
2 Дети-1 St 10.05.2014 13:00 5
3 Дети-1 La 10.05.2014 13:00 5
4 Дети-2 Е 6т. 10.05.2014 10:00 19
5 Дети-2 D 8т. 10.05.2014 16:00 4
6 Дети-2 откр. 8т. 10.05.2014 18:30 2
7 Дети-2 St 10.05.2014 13:00 4
8 Дети-2 La 10.05.2014 13:00 3
9 Юниоры-1 Е 6т. 10.05.2014 10:00 15
10 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 10.05.2014 13:00 8
11 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 10.05.2014 16:00 9
12 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 10.05.2014 16:00 8
13 Юниоры-1 до C 10т. в ф. 10.05.2014 10:00 6
14 Юниоры-1 St 10.05.2014 18:30 6
15 Юниоры-1 La 10.05.2014 18:30 4
16 Юниоры-2 Е 6т. 10.05.2014 10:00 8
17 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 10.05.2014 13:00 13
18 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 10.05.2014 16:00 8
19 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 10.05.2014 16:00 11
20 Юниоры-2 до C 10т. в ф. 10.05.2014 10:00 4
21 Юниоры-2 St 10.05.2014 18:30 3
22 Юниоры-2 La 10.05.2014 18:30 6
23 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 10.05.2014 16:00 8
24 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 10.05.2014 16:00 7
25 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 10.05.2014 10:00 5
26 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 10.05.2014 10:00 6
27 Мол+Взр до B St 10.05.2014 16:00 2
28 Мол+Взр до B La 10.05.2014 16:00 3
29 Взрослые + Сеньоры D 8т. 10.05.2014 18:30 6
30 Взрослые + Сеньоры E 6т. 10.05.2014 13:00 3
Опубликованы результаты по 201 парам (паре) в 30 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья   1 1 1         1             1 1               1          
2 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая       2         2                     1                    
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 1 2   3         3   1 1 1 1 1     1 1 2 1     1           1
4 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья             1             2 2   2       2               1 2
5 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       4     2 1   1       3     3 2 2 3   1     2 1 1   2  
6 Головачев Александр (Волжский) Третья   3       1     4 2             4 3 3   3 2 1   3 2 2 1    
7 Гудков Александр (Сальск) Третья 2 4 2 5           3 2 2 2 4             4 3 2         2    
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 3 5 3                         2                 4          
9 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья     4   1   3       3                       3 2            
10 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья 4                                     4                    
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая       6 2 2 4 2   4 4 3 3   3             4       3 3      
12 Константинова Елена (Краснодар) Третья     5           5             3               3            
13 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья               3     5 4       4   4               4   3    
14 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая                               5                 5 5        
15 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 5 6   7               5   5 4 6   5 4         4         3 3
16 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                                     5                      
17 Матвиенко Сергей (Воронеж) Третья     6     3     6 5         5             5 4 5 6 6 4 4 4  
18 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       8         7   6         7 5 6 6   5 6                
19 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья       9 3   5 4     7             7                        
20 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 6             5 8               6                          
21 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая         4   6 6 9 6     4                   5 6     5 5   4
22 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая       10           7   6       8   8 7 5     6              
23 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая         5     7 10 8     5         9 8                      
24 Рассадникова Елена (Балаково) Третья       11                 6                       7 7 6 6    
25 Степанова Виктория (Таганрог) Третья         6   7               6   7       6 7 7 7         5  
26 Стрельников Аркадий (Шахты) Высшая         7 4     11   8 7   6 7                              
27 Узиков Марат (Краснодар) Вторая 7 7   12   5         9     7     8     6 7           7 7 6  
28 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                                         7 5
29 Ядов Валерий (Майкоп) Первая     7 13           9     7     9 9   9 7                    
30 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Высшая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Белореченск (Краснодарск.край) 1
Волгогдонск 2
Волгодонск 7
Волжский 4
Воронеж 4
Ессентуки 2
Кагальницкая 22
Каменоломни (Ростовская обл.) 14
Каменск-Шахтинский 11
Каневская 2
Краснодар 14
Крымск 1
Майкоп 9
Новочеркасск 15
Новошахтинск 8
Ростов-на-Дону 117
Сальск 19
Таганрог 29
Шахты 17
Городов: 19 Всего пар: 298

Город Клуб Пар
Белореченск (Краснодарск.край) Радуга 1
Волгогдонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 7
Волжский Александрит 4
Воронеж Гранд 4
Ессентуки Саванна 2
Кагальницкая БРИЗ 22
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 14
Каменск-Шахтинский Нюанс 11
Каневская Флэш 2
Краснодар Мечта 12
Краснодар ЦСКА Краснодар 2
Крымск Лея 1
Майкоп Форвард 9
Новочеркасск Мелодия звезд 2
Новочеркасск Овация 1
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 10
Новошахтинск Виктория-Н 8
Ростов-на-Дону Алекс 8
Ростов-на-Дону Вдохновение 11
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону ЛюМакс 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 17
Ростов-на-Дону Примавера 11
Ростов-на-Дону Степ 14
Ростов-на-Дону Танцующий город 9
Ростов-на-Дону Темп 5
Ростов-на-Дону Терос-Данс 7
Ростов-на-Дону Торнадо 10
Ростов-на-Дону Флэш 15
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Сальск Контраст 19
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Жемчужина 8
Таганрог Спектр 3
Таганрог Феникс 5
Шахты Па+Па 17
Городов: 19 Клубов: 40 Всего пар: 298

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.30 секунды