Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Спортивные танцы на Дону"

Период проведения:
25.05.2014
Место проведения: Ростов-на-Дону, Гарнизонный Дом офицеров, ул. Таганрогская, № 161
Организатор: ТСК "Танцующий город" Кривчук Александр, Кривчук Ирина


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 25.05.2014 13:00 8
2 Дети-1 St 25.05.2014 15:00 7
3 Дети-1 La 25.05.2014 15:00 7
4 Дети-2 Е 6т. 25.05.2014 13:00 8
5 Дети-2 St 25.05.2014 15:00 4
6 Дети-2 La 25.05.2014 15:00 4
7 Юниоры-1 Е 6т. 25.05.2014 13:00 14
8 Юниоры-1 D 8т. 25.05.2014 15:00 10
9 Юниоры-1 C St 5т. 25.05.2014 18:00 6
10 Юниоры-1 C La 5т. 25.05.2014 18:00 6
11 Юниоры-2 Е 6т. 25.05.2014 13:00 8
12 Юниоры-2 D 8т. 25.05.2014 15:00 9
13 Юниоры-2 C St 5т. 25.05.2014 18:00 6
14 Юниоры-2 C La 5т. 25.05.2014 18:00 6
15 Мол+Взр E 6 т. 25.05.2014 13:00 3
16 Мол+Взр C La 25.05.2014 18:00 4
Опубликованы результаты по 110 парам (паре) в 16 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья     1 1   1 1       1 1        
2 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья     2   1       1 1 2 2 1 1 1 1
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья   1     2   2         3     2  
4 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 1 2   2     3 1                
5 Гревцова Людмила (Сочи) Вторая         3 2 4       3 4        
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 2 3 3       5 2                
7 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая       3 4 3   3             3  
8 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 5     5     7       4       4  
9 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 3                   5          
10 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                     6 5        
11 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 4 4       4 6 4                
12 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     4 4   5     2 2     2 2 5 2
13 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая   5 5   5 6   5 3 3   6 3 3   3
14 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая             8               6  
15 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                 4 4     4 4   4
16 Степанова Виктория (Таганрог) Третья         6   9 6 5 5   7 5 5 7 5
17 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская         7 7   7 6 6     6 6   6
18 Узиков Марат (Краснодар) Вторая 6 6 6 6       8 7 7   8 7 7   7
19 Чернова Юлия (Ейск) Третья 7 7 7 7       9     7 9        
20 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 9
Ейск 8
Зверево (Ростовская обл.) 4
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Краснодар 8
Новочеркасск 11
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 217
Славянск-на-Кубани 7
Сочи 4
Таганрог 9
Шахты 11
Городов: 12 Всего пар: 294

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Волгодонск Ника 4
Ейск Перфект 8
Зверево (Ростовская обл.) Салса 4
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Краснодар Мечта 8
Новочеркасск Овация 8
Новочеркасск Триумф 3
Новошахтинск Виктория-Н 4
Ростов-на-Дону Алекс 30
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону ЛюМакс 4
Ростов-на-Дону Примавера 8
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 154
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Славянск-на-Кубани Академия 7
Сочи Фестиваль 4
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 6
Шахты Па+Па 11
Городов: 12 Клубов: 24 Всего пар: 294

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.10 секунды