Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый чемпионат Республики Адыгея

Период проведения:
02.05.2014
Место проведения: Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 61 КЗ "Нальмэс"
Организатор: Комитет Республики Адыгея по ФК И СПОРТУ, ФТС Республики Адыгея


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E St 02.05.2014 15:30 2
2 Дети-1 E La 02.05.2014 12:30 4
3 Дети-2 E St 02.05.2014 15:30 8
4 Дети-2 E La 02.05.2014 12:30 10
5 Юниоры-1 Е 6т. 02.05.2014 18:30 4
6 Юниоры-1 D St 02.05.2014 18:30 6
7 Юниоры-1 D La 02.05.2014 15:30 8
8 Юниоры-1+Юниоры-2 E St 02.05.2014 12:30 12
9 Юниоры-1+Юниоры-2 E La 02.05.2014 15:30 13
10 Юниоры-2 D St 02.05.2014 12:30 8
11 Юниоры-2 D La 02.05.2014 15:30 8
12 Юниоры-2 C St 5т. 02.05.2014 18:30 2
13 Юниоры-2 C La 5т. 02.05.2014 18:30 3
14 Мол+Взр до D 8 т. 02.05.2014 12:30 2
Опубликованы результаты по 90 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Киричёк Роман (Краснодар) Третья 1 1 1 1     1 1 1 1 1     1
2 Ковалева Людмила (Майкоп) Третья 2 2     1 1 2 2   2 2 1 1  
3 Коваленко Александра (Майкоп) Третья     2 2         2          
4 Константинова Елена (Краснодар) Третья 3     3 2   3 3     3 2    
5 Лунин Александр (Усть-Лабинск) Третья   3 3 4 3 2 4 4 3 3 4 3 2 2
6 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 4       4 3           4 3 3
7 Узиков Марат (Краснодар) Вторая   4 4     4     4 4     4 4
8 Ядов Андрей (Майкоп) Третья     5 5         5          
9 Ядов Виталий (Майкоп) Вторая 5 5     5   5 5       5    
10 Ядова Раиса (Майкоп) Первая           5       5 5   5 5
11 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Армавир 3
Ессентуки 4
Краснодар 21
Лабинск 2
Майкоп 100
пос. Новый 6
Тихорецк 1
Усть-Лабинск 17
Городов: 8 Всего пар: 154

Город Клуб Пар
Армавир Парадиз 3
Ессентуки Саванна 4
Краснодар Альт-Грация КСДЮСШОР 3 1
Краснодар Бэст 4
Краснодар Мечта 9
Краснодар ЦСК 1
Краснодар ЦСКА Краснодар 6
Лабинск Нивадия 2
Майкоп Созвездие 59
Майкоп Форвард 41
пос. Новый Лада 6
Тихорецк Класс 1
Усть-Лабинск Viva-Dance 3
Усть-Лабинск Пируэт 14
Городов: 8 Клубов: 14 Всего пар: 154

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.06 секунды