Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Традиционные открытые межклубные соревнования "Лето - 2014"

Период проведения:
08.06.2014
Место проведения: Ростов-на-Дону, АКВАПАРК "ОСЬМИНОЖЕК", бул. Комарова, 23
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "Темп", ТСК "Степ"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 08.06.2014 13:30 9
2 Дети-2 Е 6т. 08.06.2014 13:30 18
3 Дети-2 D 8т. 08.06.2014 16:00 6
4 Дети-2 St 08.06.2014 17:30 3
5 Дети-2 La 08.06.2014 17:30 3
6 Юниоры 2+1 Е 6т. 08.06.2014 13:30 16
7 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 08.06.2014 13:30 10
8 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 08.06.2014 16:00 7
9 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 08.06.2014 16:00 6
10 Юниоры-1 St 08.06.2014 17:30 3
11 Юниоры-1 La 08.06.2014 19:00 4
12 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 08.06.2014 13:30 8
13 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 08.06.2014 16:00 8
14 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 08.06.2014 16:00 9
15 Юниоры-2 La 08.06.2014 17:30 3
16 Мол+Взр E 6 т. 08.06.2014 13:30 4
17 Мол+Взр до D St 4 т. 08.06.2014 16:00 2
18 Мол+Взр до D La 4 т. 08.06.2014 16:00 3
19 Мол+Взр до C St 08.06.2014 17:30 4
20 Мол+Взр до C La 08.06.2014 17:30 5
21 Мол+Взр до B St 08.06.2014 19:00 4
22 Мол+Взр до B La 08.06.2014 19:00 4
23 Взрослые D 8т. 08.06.2014 19:00 4
Опубликованы результаты по 143 парам (паре) в 23 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья           1           1                      
2 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1         2 1                                
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая   1       3           2                      
4 Белая Эллада (Таганрог) Первая       1 1   2     1     1 1   1 1 1 1 1      
5 Борисов Александр (Таганрог) Третья   2       4           3                      
6 Васильев Владимир (Невинномысск) Вторая   3 1     5 3                   2 2          
7 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   4 2 2 2 6 4     2 1 4 2 2           2 1 1 1
8 Гришанов Михаил (Астрахань) Вторая   5 3 3 3 7 5 1     2     3 1           2 2  
9 Гудков Александр (Сальск) Третья 2 6                           2              
10 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 3 7         6                                
11 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья   8   4 4     2 1 3                 2 3      
12 Заико Валерий (Волгоград) Первая             7 3 2 4 3       2 3   3   4 3 3 2
13 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая           8                                  
14 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая                 3 5 4   3 4 3   3   3 5 4 4 3
15 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   9                               4 4 6   5 4
16 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая 4                                            
17 Матвиенко Сергей (Воронеж) Третья     4 5     8       5 5     4   4 5 5 7 5   5
18 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           9   4       6 4 5                  
19 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья 5 10 5                     6     5 6          
20 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья   11         9         7                      
21 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                     6       5             6 6
22 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   12       10   5 4 6 7   5 7 6   6       6    
23 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 6         11                                  
24 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     6           5       6                    
25 Степанова Виктория (Таганрог) Третья         5 12     6 7   8 7 8 7           7 7 7
26 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 7             6 7       8     4              
27 Узиков Марат (Краснодар) Вторая   13       13   7 8             5 7 7          
28 Чернова Юлия (Ейск) Третья                       9                      
29 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая     7           9       9 9                  
30 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 31
Волгоград 7
Волгодонск 13
Воронеж 4
Ейск 6
Зверево (Ростовская обл.) 18
Кагальницкая 2
Каменоломни 5
Каменоломни (Ростовская обл.) 8
Каменск-Шахтинский 8
Каневская 7
Кисловодск 4
Краснодар 10
Невинномысск 4
Новочеркасск 30
Новошахтинск 11
Отрадовка (Ростовская обл.) 5
Пятигорск 10
Ростов-на-Дону 247
Сальск 16
Таганрог 38
Шахты 8
Городов: 22 Всего пар: 492

Город Клуб Пар
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 27
Астрахань Пилигрим 4
Волгоград ЦТС Диамант 7
Волгодонск Волгодонская ФТС 7
Волгодонск Ника 6
Воронеж Гранд 4
Ейск Перфект 6
Зверево (Ростовская обл.) Салса 18
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменоломни Астория 5
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 8
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 6
Каневская Флэш 7
Кисловодск Ювента 4
Краснодар Альт-Грация КСДЮСШОР 3 1
Краснодар Мечта 2
Краснодар ЦСКА Краснодар 7
Невинномысск Аленький цветочек 4
Новочеркасск Мелодия звезд 3
Новочеркасск Триумф 16
Новочеркасск Фламинго 11
Новошахтинск Виктория-Н 11
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 5
Пятигорск Динамо 10
Ростов-на-Дону Алекс 30
Ростов-на-Дону Вдохновение 2
Ростов-на-Дону Виктория-Р 2
Ростов-на-Дону Лотос 18
Ростов-на-Дону ЛюМакс 12
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 15
Ростов-на-Дону Примавера 1
Ростов-на-Дону Степ 81
Ростов-на-Дону Танцующий город 25
Ростов-на-Дону Темп 18
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Тустеп 3
Ростов-на-Дону Флэш 9
Ростов-на-Дону Фокстрот 12
Ростов-на-Дону Эксельсиор 11
Сальск Контраст 16
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 16
Таганрог Жемчужина 9
Таганрог Феникс 2
Таганрог Шарм 8
Шахты Па+Па 8
Городов: 22 Клубов: 47 Всего пар: 492

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды