Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Звездное Лето - 2014"

Период проведения:
12.06.2014
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "Мелодия Звезд" г. Новочеркасск


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 12.06.2014 14:00 4
2 Дети-2 Е 6т. 12.06.2014 14:00 4
3 Дети-2 откр. 8т. 12.06.2014 16:00 5
4 Юниоры 2+1 Е 6т. 12.06.2014 14:00 4
5 Юниоры-1 D St 12.06.2014 16:00 4
6 Юниоры-1 D La 12.06.2014 16:00 4
7 Юниоры-2 D La 12.06.2014 16:00 2
8 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 12.06.2014 18:00 2
Опубликованы результаты по 29 парам (паре) в 8 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 1 1 1 1 1 1 1  
2 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 2 2 2 2 2 2 2  
3 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья 3 3 3 3       1
4 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая     4   3   3 2
5 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 4 4 5 4   3 4  
6 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая         4 4 5  
7 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья 5 5 6 5 5 5 6 3
8 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 6 6   6 6 6 7  
9 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 7 7   7        
10 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская               4
11 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     7   7 7    
12 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья               5
13 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 7
Зверево (Ростовская обл.) 16
Каменоломни (Ростовская обл.) 17
Каменск-Шахтинский 11
Краснодар 1
Новочеркасск 42
Новошахтинск 9
Ростов-на-Дону 24
Таганрог 2
Тихорецк 4
Шахты 12
Городов: 11 Всего пар: 145

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 4
Зверево (Ростовская обл.) Салса 16
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 17
Каменск-Шахтинский Пируэт 11
Краснодар Альт-Грация КСДЮСШОР 3 1
Новочеркасск Мелодия звезд 24
Новочеркасск Фламинго 6
Новочеркасск Ювента 12
Новошахтинск Виктория-Н 9
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону ЛюМакс 4
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Флэш 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 8
Таганрог Аэлита 2
Тихорецк Класс 4
Шахты Па+Па 12
Городов: 11 Клубов: 20 Всего пар: 145

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.06 секунды