Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые РОССИЙСКИЕ соревнования по танцевальному спорту "ЖЕМЧУЖИНА - 2014"

Период проведения:
01.06.2014
Место проведения: Таганрог, Городской Дом Культуры, ул. Петровская, № 104
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Жемчужина"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 01.06.2014 12:30 7
2 Дети-1 откр. 6т. 01.06.2014 16:30 2
3 Дети-1 St 01.06.2014 13:30 5
4 Дети-1 La 01.06.2014 13:30 5
5 Дети-2 Е 6т. 01.06.2014 12:30 10
6 Дети-2 E St 01.06.2014 16:30 3
7 Дети-2 E La 01.06.2014 16:30 3
8 Дети-2 до D 8т. в ф. 01.06.2014 13:30 4
9 Дети-2 откр. 8т. 01.06.2014 18:30 3
10 Юниоры-1 Е 6т. 01.06.2014 12:30 12
11 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 01.06.2014 13:30 11
12 Юниоры-1 C St 5т. 01.06.2014 12:30 8
13 Юниоры-1 C La 5т. 01.06.2014 12:30 7
14 Юниоры-1 St 01.06.2014 18:30 8
15 Юниоры-1 La 01.06.2014 18:30 9
16 Юниоры-2 Е 6т. 01.06.2014 12:30 5
17 Юниоры-2 D St 01.06.2014 13:30 3
18 Юниоры-2 D La 01.06.2014 13:30 6
19 Юниоры-2 до C St 5т. 01.06.2014 18:30 5
20 Юниоры-2 до C La 5т. 01.06.2014 18:30 7
21 Юниоры-2 C 10т. 01.06.2014 12:30 6
22 Юниоры-2 St 01.06.2014 16:30 7
23 Юниоры-2 La 01.06.2014 16:30 9
24 Мол+Взр E 6 т. 01.06.2014 16:30 4
25 Мол+Взр до D 8 т. в ф. 01.06.2014 13:30 4
26 Мол+Взр до C St 01.06.2014 16:30 5
27 Мол+Взр до C La 01.06.2014 16:30 6
28 Мол+Взр до B St 01.06.2014 18:30 2
29 Мол+Взр до B La 01.06.2014 18:30 4
30 Сеньоры 8т. 01.06.2014 18:30 4
Опубликованы результаты по 174 парам (паре) в 30 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья 1                 1           1                            
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 2   1 1       1     1   1               1                  
3 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья   1         1   1         1 1       1 1       1   1 1 1 1  
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья         1         2                                        
5 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                   3 2 1       2   1             1          
6 Ворошило Олег (Таганрог) Третья         2                     3                            
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья     2         2     3 2 2       1                          
8 Едаменко Александр (Таганрог) Третья                 2         2         2   2                 1
9 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая       2           4       3 2 4 2 2 3 2 3 1 1 2 2 2 2 2    
10 Константинова Елена (Краснодар) Третья                   5 4           3 3     4       3          
11 Кравец Алексей (Таганрог) Первая 3 2 3 3 3 1 2 3 3   5 3 3 4 3             2 2           2  
12 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 4   4 4       4       4 4 5 4                              
13 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая               5 4   6 5     5 5     4 3         4         2
14 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая   3 5 5   2     5                 4 5 4     3 3     3 3 3 3
15 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая         4   3                 6 4 5     5 3 4   5 3 4      
16 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая           3                               4   4            
17 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 5             6   6 7           5                          
18 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая 6 4 6 6   4     6   8 6 5 6 6   6 6   5   5 5 5       4 4  
19 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                     9     7 7   7             6 6 4   5 5  
20 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая         5   4           6 8 8       6 6 6 6 6     5 5 6 6  
21 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                                         7                  
22 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                   7                                        
23 Степанова Виктория (Таганрог) Третья                   8           7   7 7 7 8     7 7 6 6 7   4
24 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     7 7       7       7 7 9 9       8 8 9 7 7     7 7   7  
25 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 7       6                                                  
26 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая   5     7 5 5   7 9                 9 9                   5
27 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 4
Волгодонск 3
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Каменск-Шахтинский 3
Краснодар 32
Мостовской 3
Новошахтинск 3
Ростов-на-Дону 39
Таганрог 129
Шахты 12
Городов: 10 Всего пар: 230

Город Клуб Пар
Волгоград Спектр 4
Волгодонск Ника 3
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Краснодар Мечта 9
Краснодар Орлов 11
Краснодар Стиль 10
Краснодар ЦСКА Краснодар 2
Мостовской Данза Вита 3
Новошахтинск Виктория-Н 3
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 7
Ростов-на-Дону Примавера 3
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 7
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Блиц-Данс 6
Таганрог Гранд-Данс 11
Таганрог Грация 9
Таганрог Жемчужина 66
Таганрог Лилия 3
Таганрог Спектр 3
Таганрог ТСК 2
Таганрог Феникс 16
Таганрог Шарм 7
Шахты Па+Па 12
Городов: 10 Клубов: 29 Всего пар: 230

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.10 секунды