Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования по танцевальному спорту г. Ростова-на-Дону "ТЕРОС-ДАНС - 2014"

Период проведения:
28.09.2014 - 28.09.2014
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3.
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО ТСК"Терос-Данс", ПРИКАЗЧИКОВА Т.


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 28.09.2014 10:00 6
2 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Cha-Cha-Ch 28.09.2014 12:45 3
3 Дети-1 откр. 6т.ОП РО 28.09.2014 16:00 6
4 Дети-1+Дети-2 кубок Ча-ча-ча 28.09.2014 13:00 6
5 Юниоры-1+ Юниоры-2 кубок Ча-ча-ча 28.09.2014 13:00 5
6 Дети-2 Е 6т. 28.09.2014 10:00 13
7 Дети-2 D 8т 28.09.2014 16:00 9
8 Дети-2 откр. 8т. ОП РО 28.09.2014 18:30 8
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 28.09.2014 13:00 10
10 Дети-2 St 28.09.2014 13:00 8
11 Дети-2 La 28.09.2014 13:00 9
12 Юниоры-1 Е 6т. 28.09.2014 10:00 8
13 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 28.09.2014 13:00 17
14 Юниоры-1 до C 10т. в ф. 28.09.2014 10:00 11
15 Юниоры-1 St 28.09.2014 16:00 16
16 Юниоры-1 La 28.09.2014 16:00 18
17 Юниоры-1 10т. ОП РО 28.09.2014 18:30 18
18 Юниоры-2 Е 6т. 28.09.2014 10:00 3
19 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 28.09.2014 16:00 14
20 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 28.09.2014 16:00 15
21 Юниоры-2 до C 10т. в ф. 28.09.2014 10:00 9
22 Юниоры-2 St 28.09.2014 18:30 8
23 Юниоры-2 La 28.09.2014 18:30 11
24 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 28.09.2014 16:00 4
25 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 28.09.2014 16:00 8
26 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 28.09.2014 10:00 6
27 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 28.09.2014 10:00 6
28 Мол+Взр до B St 28.09.2014 16:00 5
29 Мол+Взр до B La 28.09.2014 16:00 9
30 Мол+Взр до A St 28.09.2014 18:30 1
31 Мол+Взр до A La 28.09.2014 18:30 7
32 Взрослые + Сеньоры D 8т. 28.09.2014 18:30 3
Опубликованы результаты по 280 парам (паре) в 32 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   гл                         гл                                  
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл             гл         гл       гл   гл гл   гл гл гл гл     гл гл гл гл гл
3 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская     гл гл гл гл гл   гл гл гл гл   гл   гл   гл     гл         гл гл          
4 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) СММ   1                                                            
5 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская                     1   1     1 1 1     1                 1 1  
6 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая                                     1 1               1 1      
7 Баринов Владимир (Аксай) Третья               1                     2 2               2       1
8 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая     1       1     1 2 1 2   1 2 2                 1 1          
9 Белая Эллада (Таганрог) Первая               2         3 1 2 3 3       2 1                 2  
10 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья       1 1       1         2 3 4 4       3           2          
11 Борисов Александр (Таганрог) Третья       2 2       2                                              
12 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     2     1           2 4 3 4 5                                
13 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       3 3 2   3 3         4         3 3   2 1   1     3 2      
14 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья     3       2                                                  
15 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 1   4                   5                         2            
16 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья           3 3     2 3                             3            
17 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Третья       4 4       4     3               4 4       2   3 4 3      
18 Едаменко Александр (Таганрог) Третья   2                                 4 5     2                  
19 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая     5                                                          
20 Жужнев Кирилл (Шахты) Первая     6     5 4     3 4           5       5           4         2
21 Карбаинова Дарья (Волгоград) Третья               4   4 5       5 6 6           3                  
22 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая               5   5 6   6           5 6   3 4 1         4      
23 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая             5 6   6 7   7 5 6 7   2                            
24 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                                               2                
25 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья   3                                                            
26 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья           6       7 8 4                                        
27 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                           4 5               3  
28 Константинова Елена (Краснодар) Третья                                                       5 5      
29 Кравец Алексей (Таганрог) Первая       5 5   6               7 8 7         5 6               4  
30 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                                     6 7                        
31 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   4                                 7 8       3 3     6       3
32 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                                                             5  
33 Матвиенко Сергей (Воронеж) Третья 2     6 6     7 5                 3 8         4 4 4   7       4
34 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                         8   8 9 8 4       6 7     5         6  
35 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья 3         4 7     8 9                   6                      
36 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                                     9 9       5                
37 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая 4                 9   5 9 6 9 10                                
38 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                     10 6           5 10 10     8 6 5     8       5
39 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья 5         7         11 7   7 10 11 9         7                    
40 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 6       7 8 8 8 6         8 11 12 10       7   9       5       7  
41 Попов Александр (Волгоград) Вторая               9                           8 10                  
42 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая     7         10                           9                    
43 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                 11                           8  
44 Радченко Михаил (Ростов-на-Дону) Третья                         10                                      
45 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья           9                                     6             6
46 Рябущенко Вячеслав (Сальск) Третья       7   10 9   7         9   13 12 6         11                  
47 Слепцова Жанна (Волгоград) Вторая           11           8 11 10       7           7 7 6 6   6     7
48 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                 8     9   11             8                      
49 Степанова Виктория (Таганрог) Третья                 9                   11 11 9         7 7 9 7      
50 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 7             11         12   12   13                           9  
51 Узиков Марат (Краснодар) Вторая                         13   13                                  

Статистика участников
Город Пар
Анапа 2
Волгоград 24
Волгодонск 15
Воронеж 4
Кагальницкая 21
Каменск-Шахтинский 12
Краснодар 26
Новочеркасск 26
Новошахтинск 11
Отрадовка (Ростовская обл.) 5
Ростов-на-Дону 174
Сальск 13
Таганрог 31
Шахты 16
Городов: 14 Всего пар: 380

Город Клуб Пар
Анапа Современник 2
Волгоград Вояж 4
Волгоград ДЮСШ-Мечта 6
Волгоград Линия танца 2
Волгоград Синтез 12
Волгодонск Волгодонская ФТС 12
Волгодонск Ника 3
Воронеж Гранд 4
Кагальницкая БРИЗ 21
Каменск-Шахтинский Нюанс 12
Краснодар Акцент 10
Краснодар Мечта 6
Краснодар Орлов 6
Краснодар ЦСКА Краснодар 4
Новочеркасск Мелодия звезд 6
Новочеркасск Триумф 11
Новочеркасск Фламинго 9
Новошахтинск Виктория-Н 11
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 5
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону ЛюМакс 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 31
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Примавера 10
Ростов-на-Дону Степ 24
Ростов-на-Дону Танцующий город 17
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 11
Ростов-на-Дону Торнадо 36
Ростов-на-Дону Тустеп 3
Ростов-на-Дону Флэш 13
Ростов-на-Дону Фокстрот 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 16
Сальск Контраст 13
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 10
Таганрог Лилия 3
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 11
Шахты Па+Па 9
Шахты РуЭдо 7
Городов: 14 Клубов: 42 Всего пар: 380

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.15 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com