Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые соревнования по танцевальному спорту г. Ростова-на-Дону "ТЕРОС-ДАНС - 2014"

Период проведения:
28.09.2014
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3.
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО ТСК"Терос-Данс", ПРИКАЗЧИКОВА Т.


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 28.09.2014 10:00 6
2 Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Cha-Cha-Ch 28.09.2014 12:45 3
3 Дети-1 откр. 6т.ОП РО 28.09.2014 16:00 6
4 Дети-1+Дети-2 кубок Ча-ча-ча 28.09.2014 13:00 6
5 Юниоры-1+ Юниоры-2 кубок Ча-ча-ча 28.09.2014 13:00 5
6 Дети-2 Е 6т. 28.09.2014 10:00 13
7 Дети-2 D 8т 28.09.2014 16:00 9
8 Дети-2 откр. 8т. ОП РО 28.09.2014 18:30 8
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 28.09.2014 13:00 10
10 Дети-2 St 28.09.2014 13:00 8
11 Дети-2 La 28.09.2014 13:00 9
12 Юниоры-1 Е 6т. 28.09.2014 10:00 8
13 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 28.09.2014 13:00 17
14 Юниоры-1 до C 10т. в ф. 28.09.2014 10:00 11
15 Юниоры-1 St 28.09.2014 16:00 16
16 Юниоры-1 La 28.09.2014 16:00 18
17 Юниоры-1 10т. ОП РО 28.09.2014 18:30 18
18 Юниоры-2 Е 6т. 28.09.2014 10:00 3
19 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 28.09.2014 16:00 14
20 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 28.09.2014 16:00 15
21 Юниоры-2 до C 10т. в ф. 28.09.2014 10:00 9
22 Юниоры-2 St 28.09.2014 18:30 8
23 Юниоры-2 La 28.09.2014 18:30 11
24 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 28.09.2014 16:00 4
25 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 28.09.2014 16:00 8
26 Мол+Взр до C St 5т. в ф. 28.09.2014 10:00 6
27 Мол+Взр до C La 5т. в ф. 28.09.2014 10:00 6
28 Мол+Взр до B St 28.09.2014 16:00 5
29 Мол+Взр до B La 28.09.2014 16:00 9
30 Мол+Взр до A St 28.09.2014 18:30 1
31 Мол+Взр до A La 28.09.2014 18:30 7
32 Взрослые + Сеньоры D 8т. 28.09.2014 18:30 3
Опубликованы результаты по 280 парам (паре) в 32 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
1 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) СММ   1                                                            
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская                     1   1     1 1 1     1                 1 1  
3 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая                                     1 1               1 1      
4 Баринов Владимир (Аксай) Третья               1                     2 2               2       1
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая     1       1     1 2 1 2   1 2 2                 1 1          
6 Белая Эллада (Таганрог) Первая               2         3 1 2 3 3       2 1                 2  
7 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья       1 1       1         2 3 4 4       3           2          
8 Борисов Александр (Таганрог) Третья       2 2       2                                              
9 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     2     1           2 4 3 4 5                                
10 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая       3 3 2   3 3         4         3 3   2 1   1     3 2      
11 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья     3       2                                                  
12 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 1   4                   5                         2            
13 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья           3 3     2 3                             3            
14 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Третья       4 4       4     3               4 4       2   3 4 3      
15 Едаменко Александр (Таганрог) Третья   2                                 4 5     2                  
16 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая     5                                                          
17 Жужнев Кирилл (Шахты) Первая     6     5 4     3 4           5       5           4         2
18 Карбаинова Дарья (Волгоград) Третья               4   4 5       5 6 6           3                  
19 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая               5   5 6   6           5 6   3 4 1         4      
20 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая             5 6   6 7   7 5 6 7   2                            
21 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                                               2                
22 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья   3                                                            
23 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья           6       7 8 4                                        
24 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                           4 5               3  
25 Константинова Елена (Краснодар) Третья                                                       5 5      
26 Кравец Алексей (Таганрог) Первая       5 5   6               7 8 7         5 6               4  
27 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                                     6 7                        
28 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   4                                 7 8       3 3     6       3
29 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                                                             5  
30 Матвиенко Сергей (Воронеж) Третья 2     6 6     7 5                 3 8         4 4 4   7       4
31 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                         8   8 9 8 4       6 7     5         6  
32 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья 3         4 7     8 9                   6                      
33 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                                     9 9       5                
34 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая 4                 9   5 9 6 9 10                                
35 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                     10 6           5 10 10     8 6 5     8       5
36 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья 5         7         11 7   7 10 11 9         7                    
37 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 6       7 8 8 8 6         8 11 12 10       7   9       5       7  
38 Попов Александр (Волгоград) Вторая               9                           8 10                  
39 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая     7         10                           9                    
40 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                                 11                           8  
41 Радченко Михаил (Ростов-на-Дону) Третья                         10                                      
42 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья           9                                     6             6
43 Рябущенко Вячеслав (Сальск) Третья       7   10 9   7         9   13 12 6         11                  
44 Слепцова Жанна (Волгоград) Вторая           11           8 11 10       7           7 7 6 6   6     7
45 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                 8     9   11             8                      
46 Степанова Виктория (Таганрог) Третья                 9                   11 11 9         7 7 9 7      
47 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 7             11         12   12   13                           9  
48 Узиков Марат (Краснодар) Вторая                         13   13                                  
49 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая   гл                         гл                                  
50 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл             гл         гл       гл   гл гл   гл гл гл гл     гл гл гл гл гл
51 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская     гл гл гл гл гл   гл гл гл гл   гл   гл   гл     гл         гл гл          
52 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская                   спу         спу                     спу            
53 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая                                           спу   спу                
54 Белая Эллада (Таганрог) Первая                     спу                                          
55 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Третья                                                               спу
56 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая             спу                                                  
57 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                                                     спу       спу  
58 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья                         спу                                      
59 Жужнев Кирилл (Шахты) Первая                           спу   спу                                
60 Карнаухов Антон (Краснодар) Вторая                                                       спу        
61 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая           спу                                                    
62 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                                     спу спу                        
63 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                 спу                              
64 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                 спу                                              
65 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                                                         спу      
66 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая спу                                       спу   спу                  
67 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                       спу                                        
68 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     спу         спу                                                
69 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                                   спу                            
70 Степанова Виктория (Таганрог) Третья                                                 спу              
71 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                 згс                              
72 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая               згс                                                
73 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская     згс                                                          

Статистика участников
Город Пар
Анапа 2
Волгоград 24
Волгодонск 15
Воронеж 4
Кагальницкая 21
Каменск-Шахтинский 12
Краснодар 26
Новочеркасск 26
Новошахтинск 11
Отрадовка (Ростовская обл.) 5
Ростов-на-Дону 174
Сальск 13
Таганрог 31
Шахты 16
Городов: 14 Всего пар: 380

Город Клуб Пар
Анапа Современник 2
Волгоград Вояж 4
Волгоград ДЮСШ-Мечта 6
Волгоград Линия танца 2
Волгоград Синтез 12
Волгодонск Волгодонская ФТС 12
Волгодонск Ника 3
Воронеж Гранд 4
Кагальницкая БРИЗ 21
Каменск-Шахтинский Нюанс 12
Краснодар Акцент 10
Краснодар Мечта 6
Краснодар Орлов 6
Краснодар ЦСКА Краснодар 4
Новочеркасск Мелодия звезд 6
Новочеркасск Триумф 11
Новочеркасск Фламинго 9
Новошахтинск Виктория-Н 11
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 5
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону ЛюМакс 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 31
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Примавера 10
Ростов-на-Дону Степ 24
Ростов-на-Дону Танцующий город 17
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 11
Ростов-на-Дону Торнадо 36
Ростов-на-Дону Тустеп 3
Ростов-на-Дону Флэш 13
Ростов-на-Дону Фокстрот 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 16
Сальск Контраст 13
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 10
Таганрог Лилия 3
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 11
Шахты Па+Па 9
Шахты РуЭдо 7
Городов: 14 Клубов: 42 Всего пар: 380

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.10 секунды