Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Ростовской области"

Период проведения:
12.10.2014
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДГТУ (бывший ВТУЗ) пл. Страны Советов,2а, актовый зал, 4 этаж
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ООО "Майкл"


Группа Выступление Пар
1 Дети - 2+1 Е 6т. 12.10.2014 09:30 23
2 Дети - 2+1 до D 8т. в ф. 12.10.2014 13:00 14
3 Дети-2 St 12.10.2014 16:00 13
4 Дети-2 La 12.10.2014 16:00 15
5 Юниоры - 2+1 Е 6т. 12.10.2014 13:00 9
6 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 12.10.2014 09:30 15
7 Юниоры - 2+1 до C St 5т. в ф. 12.10.2014 13:00 28
8 Юниоры - 2+1 до C La 5т. в ф. 12.10.2014 13:00 33
9 Юниоры-1 St 12.10.2014 18:30 10
10 Юниоры-1 La 12.10.2014 16:00 14
11 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 12.10.2014 09:30 11
12 Юниоры-2 St 12.10.2014 16:00 15
13 Юниоры-2 La 12.10.2014 18:30 15
14 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 12.10.2014 09:30 3
15 Мол+Взр до B St 12.10.2014 13:00 6
16 Мол+Взр до B La 12.10.2014 13:00 7
17 Мол+Взр St Кубок Губернатора 12.10.2014 16:00 8
18 Мол+Взр La Кубок Губернатора 12.10.2014 18:30 9
Опубликованы результаты по 248 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Алешков Алексей (Краснодар) Всероссийская   1 1           1     1 1   1 1 1 1
2 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская   2     1         1 1 2   1   2   2
3 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 1 3       1           3            
4 Белая Эллада (Таганрог) Первая     2 1   2   1           2        
5 Беликов Алексей (Волгоград) Первая   4     2 3 1     2   4   3     2  
6 Борисов Александр (Таганрог) Третья         3   2       2              
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 2       4 4 3               2      
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая 3   3 2   5 4 2 2       2   3   3  
9 Давыдова Лариса (Москва) Всероссийская                         3         3
10 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 4 5       6 5                      
11 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Третья 5     3                   4   3    
12 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья   6 4 4   7   3       5            
13 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая     5 5 5 8                 4      
14 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья         6                          
15 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 6                         5        
16 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                 3     6 4       4  
17 Константинова Елена (Краснодар) Третья 7       7           3              
18 Кравец Алексей (Таганрог) Первая             6 4 4     7 5     4 5  
19 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   7     8   7 5                    
20 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья         9           4     6        
21 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая           9 8 6 5 3 5 8 6     5    
22 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 8           9       6              
23 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                       9         6  
24 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья 9 8       10   7 6 4     7          
25 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   9 6 6     10 8 7 5   10 8 7 5      
26 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая       7         8 6     9       7  
27 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 10                                  
28 Рябущенко Вячеслав (Сальск) Третья     7 8     11     7   11 10          
29 Станев Александр (Волгодонск) Вторая           11   9     7              
30 Степанова Виктория (Таганрог) Третья           12         8              
31 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 11           12 10 9 8 9 12 11       8 4
32 Узиков Марат (Краснодар) Вторая     8 9       11   9                
33 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 12                                  
34 Хачиперадзе Алла (Волжский) Всероссийская       10       12       13 12     6   5
35 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская   10             10 10         6   9  
36 Черняева Надежда (Астрахань) Вторая 13 11 9 11   13 13 13 11 11     13   7 7    
37 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
38 Давыдова Лариса (Москва) Всероссийская                 згс                  

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 30
Волгоград 10
Волгодонск 8
Георгиевск 5
Ессентуки 4
Кагальницкая 2
Каменск-Шахтинский 4
Каневская 6
Краснодар 14
Москва 1
Новочеркасск 11
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 90
Сальск 7
Славянск-на-Кубани 7
Сочи 6
Таганрог 26
Шахты 12
Городов: 18 Всего пар: 248

Город Клуб Пар
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 26
Астрахань Радуга 4
Волгоград Альянс 5
Волгоград Вояж 4
Волгоград ДЮСШ-Мечта 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 5
Георгиевск Стиль Данс 5
Ессентуки Саванна 4
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Каневская Флэш 6
Краснодар Мечта 10
Краснодар ЦСКА Краснодар 4
Москва Русский Клуб 1
Новочеркасск Триумф 8
Новочеркасск Фламинго 3
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 53
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Степ 19
Ростов-на-Дону Танцующий город 1
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Флэш 3
Сальск Контраст 7
Славянск-на-Кубани Академия 7
Сочи Сантана 3
Сочи Фестиваль 3
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Грация 4
Таганрог Жемчужина 7
Таганрог Лилия 4
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 4
Шахты Па+Па 12
Городов: 18 Клубов: 38 Всего пар: 248

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды