Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытое Первенство Зерноградского района "Серебряный фокстрот-2014" Кубок Главы Зерноградского района в категории "Молодёжь+Взрослые"

Период проведения:
04.11.2014
Место проведения: Зерноград, ул. Генерала Ерёмина спортзал ЦСиФП
Организатор: РСОО "ФТС РО", СТК "БРИЗ", Соколова Елена


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 04.11.2014 14:30 4
2 Дети-2 Е 6т. 04.11.2014 14:30 6
3 Дети 2+1 St 04.11.2014 16:00 3
4 Дети 2+1 La 04.11.2014 16:00 3
5 Юниоры-1 Е 6т. 04.11.2014 14:30 11
6 Юниоры-1 D St 04.11.2014 16:00 7
7 Юниоры-1 D La 04.11.2014 16:00 7
8 Юниоры-2 Е 6т. 04.11.2014 14:30 3
9 Юниоры-2 D 8т. 04.11.2014 16:00 2
10 Мол+Взр кубок гл Зерноградского р-н 04.11.2014 14:30 6
Опубликованы результаты по 52 парам (паре) в 10 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Баринов Владимир (Аксай) Третья 1 1 1 1 1 1 1   1 1
3 Вьюник Сергей (Волгоград) Третья 2   2 2 2 2 2 1 2 2
4 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 3 2     3     2    
5 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья   3   3     3 3    
6 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 4   3   4 3     3 3
7 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5 4     5         4
8 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     4 4 6 4 4 4 4 5
9 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 6 5     7          
10 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая     5 5 8 5 5   5  
11 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 7       9     5   6
12 Рябущенко Вячеслав (Сальск) Третья   6 6 6 10 6 6 6 6 7
13 Скоблик Сергей (Ростов-на-Дону) Вторая                    
14 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 8   7 7 11 7 7 7 7 8
15 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья 9 7               9
16 Янпольский Максим (Ростов-на-Дону) СММ                    

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 3
Волгодонск 1
Кагальницкая 151
Ростов-на-Дону 14
Сальск 5
Таганрог 16
Шахты 1
Городов: 7 Всего пар: 191

Город Клуб Пар
Волгоград Антей 3
Волгодонск Ника 1
Кагальницкая БРИЗ 151
Ростов-на-Дону LuMsx 1
Ростов-на-Дону ЛюМакс 5
Ростов-на-Дону Степ 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 1
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Сальск Контраст 5
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Жемчужина 6
Таганрог Лилия 3
Таганрог Феникс 4
Шахты РуЭдо 1
Городов: 7 Клубов: 15 Всего пар: 191

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды