Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ЛИЛИЯ-2014"

Период проведения:
09.11.2014
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, 10
Организатор: Школа искусств "Империя танца", г. Таганрог, Шепель Олег


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 09.11.2014 12:30 10
2 Дети-2 Е 6т. 09.11.2014 12:30 12
3 Дети-2 до D 8т. в ф. 09.11.2014 15:00 8
4 Юниоры-1 Е 6т. 09.11.2014 12:30 5
5 Юниоры-1 до D 8т. в ф. 09.11.2014 15:00 8
6 Юниоры-1 до C St 5т. в ф. 09.11.2014 17:00 3
7 Юниоры-1 до C La 5т. в ф. 09.11.2014 17:00 3
8 Юниоры-2 Е 6т. 09.11.2014 12:30 2
9 Юниоры-2 до D 8т. в ф. 09.11.2014 15:00 9
10 Юниоры-2 до C St 5т. в ф. 09.11.2014 17:00 14
11 Юниоры-2 до C La 5т. в ф. 09.11.2014 17:00 14
12 Мол+Взр E 6 т. 09.11.2014 15:00 8
13 Мол+Взр до D St 4 т. в ф. 09.11.2014 12:30 7
14 Мол+Взр до D La 4 т. в ф. 09.11.2014 12:30 4
15 Взрослые D 8т. 09.11.2014 17:00 4
Опубликованы результаты по 111 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья     1 1       1 1       1    
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья 1       1 1     2 1 1   2   1
4 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   1 2       1   3 2 2     1  
5 Гудков Александр (Шахты) Третья 2 2 3     2 2     3 3 1   2  
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 3       2     2       2      
7 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья   3           3              
8 Едаменко Александр (Таганрог) Третья 4                         3  
9 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая       2 3 3 3 4              
10 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья               5              
11 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 5                            
12 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая     4 3       6 4 4 4       2
13 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая     5   4   4     5 5        
14 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 6 4 6 4         5 6 6 3 3 4 3
15 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая   5             6 7     4    
16 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья         5 4 5   7 8 7        
17 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая   6 7   6   6     9 8   5   4
18 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 7   8 5 7 5   7   10 9       5
19 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья   7                   4 6    
20 Станев Александр (Волгодонск) Вторая         8 6 7   8           6
21 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 8 8 9   9 7     9 11 10 5 7 5  
22 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья       6               6   6  
23 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9 9                   7     7
24 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая       7             11     7  

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 5
Краснодар 4
Новочеркасск 4
Ростов-на-Дону 41
Таганрог 119
Шахты 8
Городов: 6 Всего пар: 181

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 2
Краснодар Мечта 4
Новочеркасск Мелодия звезд 1
Новочеркасск Триумф 3
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону ЛюМакс 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 11
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 8
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Таганрог Аэлита 12
Таганрог Гранд-Данс 11
Таганрог Грация 12
Таганрог Жемчужина 18
Таганрог Лилия 53
Таганрог Спектр 5
Таганрог Феникс 6
Таганрог Шарм 2
Шахты Па+Па 5
Шахты РуЭдо 3
Городов: 6 Клубов: 23 Всего пар: 181

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды