Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту «Гранд Данс – 2014»

Период проведения:
30.11.2014
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс", Виктор Пальчик


Группа Выступление Пар
1 Дети 2+1 Е 6т. 30.11.2014 13:00 13
2 Дети 2+1 до D 8т. в ф. 30.11.2014 14:30 7
3 Дети-2 до D 8т. 30.11.2014 16:30 3
4 Юниоры 2+1 Е 6т. 30.11.2014 13:00 8
5 Юниоры-1 до D 8т. 30.11.2014 16:30 6
6 Юниоры 2+1 до C St 30.11.2014 14:30 9
7 Юниоры 2+1 до C La 30.11.2014 14:30 9
8 Юниоры-2 St 30.11.2014 18:30 5
9 Юниоры-2 La 30.11.2014 18:30 5
10 Мол+Взр E 6 т. 30.11.2014 13:00 6
11 Мол+Взр до D St 4т. 30.11.2014 14:30 3
12 Мол+Взр до D La 4 т. 30.11.2014 14:30 3
13 Мол+Взр до C St 30.11.2014 18:30 6
14 Мол+Взр до C La 30.11.2014 18:30 4
15 Мол+Взр La 30.11.2014 18:30 5
16 Взрослые до D 8т. 30.11.2014 16:30 3
17 Сеньоры D 8т. 30.11.2014 18:30 2
Опубликованы результаты по 97 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Борисов Александр (Таганрог) Третья       1 1     1     1 1 1 1   1 1
2 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 1                 1 2 2          
3 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   1   2   1 1     2              
4 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья     1   2 2 2       3         2  
5 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая     2 3       2     4 3 2 2   3 2
6 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая   2 3   3 3 3 3 1       3 3 1 4 3
7 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья                   3              
8 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья       4                          
9 Колесников Александр (Таганрог) Первая   3 4 5 4 4 4 4 2       4 4   5  
10 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   4 5 6 5   5 5 3     4 5 5 2   4
11 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 2 5 6 7   5 6                 6  
12 Матвиенко Сергей (Воронеж) Третья 3   7 8 6 6 7 6 4   5   6 6 3 7  
13 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   6 8   7 7 8     4   5          
14 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 4         8 9 7 5 5   6 7 7     5
15 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая 5 7 9 9 8 9   8 6   6 7 8 8 4 8 6
16 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 6     10           6             7
17 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 7 8 10   9 10 10 9 7 7 7   9 9      
18 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская     11   10     10 8       10 10 5    
19 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 8                   8 8          
20 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая 9 9   11 11 11 11 11 9   9 9 11 11   9  
21 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 3
Кагальницкая 1
Каменск-Шахтинский 1
Ростов-на-Дону 23
Сальск 3
Таганрог 135
Шахты 5
Городов: 7 Всего пар: 171

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 3
Кагальницкая БРИЗ 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Ростов-на-Дону ЛюМакс 3
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Сальск Контраст 3
Таганрог Аэлита 18
Таганрог Блиц-Данс 5
Таганрог Гранд-Данс 27
Таганрог Грация 7
Таганрог Жемчужина 24
Таганрог Лилия 29
Таганрог Спектр 11
Таганрог Феникс 12
Таганрог Шарм 2
Шахты Па+Па 2
Шахты РуЭдо 3
Городов: 7 Клубов: 22 Всего пар: 171

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.05 секунды