Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП-2014"

Период проведения:
23.11.2014 - 23.11.2014
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 23.11.2014 13:30 10
2 Дети-1 откр. 6т. 23.11.2014 15:00 4
3 Дети-2 Е 6т. 23.11.2014 15:00 9
4 Дети-2 D St 4т. 23.11.2014 17:00 8
5 Дети-2 D La 4т. 23.11.2014 17:00 8
6 Дети-2 St 4т. 23.11.2014 19:00 2
7 Дети-2 La 4т. 23.11.2014 19:00 3
8 Юниоры-1 Е 6т. 23.11.2014 13:30 8
9 Юниоры-1 до D 8т. 23.11.2014 15:00 15
10 Юниоры-1 до C St 5т. 23.11.2014 17:00 5
11 Юниоры-1 до C La 5т. 23.11.2014 19:00 4
12 Юниоры-2 Е 6т. 23.11.2014 13:30 6
13 Юниоры-2 до D 8т. 23.11.2014 15:00 13
14 Юниоры-2 до C St 5т. 23.11.2014 17:00 11
15 Юниоры-2 до C La 5т. 23.11.2014 17:00 11
16 Юниоры-2 B до La 5т. 23.11.2014 19:00 2
17 Мол+Взр до D St 4 т. 23.11.2014 15:00 4
18 Мол+Взр до D La 4 т. 23.11.2014 15:00 4
19 Мол+Взр до C St 5т. 23.11.2014 17:00 7
20 Мол+Взр до C La 5т. 23.11.2014 17:00 6
21 Мол+Взр до B St 5т. 23.11.2014 19:00 2
Опубликованы результаты по 142 парам (паре) в 21 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья     1         1       1 1         1      
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая                                          
4 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) СММ                                          
5 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1 1 2 1 1     2 1                   1 1  
6 Белая Эллада (Таганрог) Первая 2 2           3 2 1       1 1     2      
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья               4         2       1        
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 3               3               2        
9 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья 4     2 2 1 1     2 1 2   2   1         1
10 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья 5 3   3 3 2 2     3 2 3 3     2     2 2 2
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 6 4   4 4 3 3   4 4 3       2 3         3
12 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья       5       5 5       4           3 3  
13 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 7 5     5             4 5 3 3            
14 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья           4 4       4 5 6     4   3 4 4 4
15 Матвиенко Сергей (Воронеж) Третья         6 5 5   6   5 6     4 5 3 4 5 5 5
16 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       6 7 6 6   7 5 6     4 5 6 4       6
17 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Третья 8                 6   7 7 5 6     5   6  
18 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая     3                   8       5 6      
19 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья     4         6 8                        
20 Осекина Лариса (Каменск-Шахтинский) Третья                                          
21 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     5 7           7       6 7   6 7      
22 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья 9   6 8 8     7         9 7 8            
23 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 10 6   9 9     8 9         8         6 7  
24 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая     7         9 10     8                  
25 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья                                          
26 Слепцова Жанна (Волгоград) Вторая 11 7 8         10         10 9 9   7   7    
27 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     9         11 11     9 11                
28 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья           7 7       7         7         7

Статистика участников
Город Пар
Волгоград 8
Волгодонск 6
Воронеж 6
зверево 4
Зверево (Ростовская обл.) 3
Каменоломни (Ростовская обл.) 3
Каменск-Шахтинский 27
Каневская 9
Мостовской 4
Новочеркасск 28
Новошахтинск 11
Ростов на Дону 10
Ростов-на-Дону 143
Сальск 6
Таганрог 20
Шахты 7
Городов: 16 Всего пар: 295

Город Клуб Пар
Волгоград Синтез 8
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Волгодонск Ника 1
Воронеж Гранд 6
зверево Сальса 4
Зверево (Ростовская обл.) Салса 3
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 3
Каменск-Шахтинский Пируэт 27
Каневская Флэш 9
Мостовской Данза Вита 4
Новочеркасск Мелодия звезд 9
Новочеркасск Овация 3
Новочеркасск Триумф 11
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория-Н 11
Ростов на Дону Танцующий город 10
Ростов-на-Дону Алекс 13
Ростов-на-Дону Вдохновение 10
Ростов-на-Дону Лотос 11
Ростов-на-Дону ЛюМакс 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 21
Ростов-на-Дону Примавера 5
Ростов-на-Дону Степ 18
Ростов-на-Дону Танцующий город 10
Ростов-на-Дону Темп 18
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Тустеп 7
Ростов-на-Дону Флэш 9
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Сальск Контраст 6
Таганрог Аэлита 4
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 2
Таганрог Лилия 4
Таганрог Шарм 6
Шахты Па+Па 3
Шахты РуЭдо 4
Городов: 16 Клубов: 38 Всего пар: 295

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com