Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые соревнования по танцевальному спорту г. Ростова-на-Дону "Зимние ритмы - 2015"

Период проведения:
01.02.2015
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: ГДМОО "ТК "Эксельсиор" Александрова С.А.


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 01.02.2015 10:00 4
2 Дети-2 Е 6т. 01.02.2015 12:30 9
3 Дети-2 D St 4 т. 01.02.2015 16:00 7
4 Дети-2 D La 4 т. 01.02.2015 16:00 7
5 Дети-2 St 4т. 01.02.2015 18:30 4
6 Дети-2 La 4т. 01.02.2015 18:30 4
7 Юниоры-1 Е 6т. 01.02.2015 10:00 5
8 Юниоры-1 D St 4 т. 01.02.2015 12:30 8
9 Юниоры-1 D La 4 т. 01.02.2015 12:30 8
10 Юниоры-1 C St 5т 01.02.2015 16:00 5
11 Юниоры-1 C La 5т. 01.02.2015 16:00 6
12 Юниоры-1 St 01.02.2015 18:30 3
13 Юниоры-1 La 01.02.2015 18:30 3
14 Юниоры-2 Е 6т. 01.02.2015 10:00 5
15 Юниоры-2 D St 4 т. 01.02.2015 12:30 4
16 Юниоры-2 D La 4 т. 01.02.2015 12:30 5
17 Юниоры-2 C St 5т 01.02.2015 16:00 6
18 Юниоры-2 C La 5т. 01.02.2015 16:00 7
19 Юниоры-2 St 01.02.2015 18:30 4
20 Юниоры-2 La 01.02.2015 18:30 5
21 Мол+Взр E 6 т. 01.02.2015 10:00 5
22 Мол+Взр до D St 4 т. 01.02.2015 12:30 13
23 Мол+Взр до D La 4 т. 01.02.2015 12:30 12
24 Мол+Взр C St 5 т. 01.02.2015 16:00 9
25 Мол+Взр C La 5 т 01.02.2015 16:00 7
Опубликованы результаты по 155 парам (паре) в 25 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
1 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая 1               1         1             1 1 1    
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                   1 1                         1 1
3 Белая Эллада (Таганрог) Первая         1           2 1 1       1                
4 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 2   1 1     1 1 2             1         2     2 2
5 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская         2 1 2 2 3     2 2 2 1 2 2 1 1 1   2 2 3 3
6 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья 3           3             3                      
7 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Третья   1                             3 2       3 3   4
8 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая         3 2   3 4 2 3 3 3       4 3 2 2     4    
9 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская     2 2 4 3   4       4 4           3 3   4 5 4 5
10 Колесников Александр (Таганрог) Первая           4       3               4 4 4          
11 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья 4           4             4 2                    
12 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5 2 3 3     5               3 3         3     5 6
13 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       4       5 5                         5 6 6 7
14 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   3                             5 5       6 7 7  
15 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья   4 4       6 6 6 4 4     5             4     8  
16 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая   5 5 5 5 5   7 7     5 5           5 5   7   9 8
17 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья     6 6 6 6           6 6 6     6 6 6 6          
18 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                   5 5       4 4           8   10  
19 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 6                             5         5 9 8    
20 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                           7 5 6         6 10 9    
21 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 7 6         7                           7   10    
22 Слепцова Жанна (Волгоград) Вторая   7 7 7       8 8 6 6           7 7         11    
23 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     8 8 7 7           7 7           7 7         9
24 Степанова Виктория (Таганрог) Третья                                 8 8             10
25 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская   8 9 9 8 8       7 7 8 8   6 7     8 8          
26 Федоров Александр (Изобильный) Первая         9 9   9 9     9 9   7   9 9 9 9   11   11 11
27 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   9                                              
28 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
29 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская згс згс згс згс           згс згс                            
30 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская                             згс                    
31 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая         згс згс           згс                          
32 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая             згс згс згс       згс           згс згс          
33 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                                 згс згс       згс згс згс згс
34 Федоров Александр (Изобильный) Первая                           згс   згс         згс        

Статистика участников
Город Пар
Аксай 5
Волгоград 12
Волгодонск 9
Изобильный 8
Кагальницкая 4
Каменоломни (Ростовская обл.) 23
Каменск-Шахтинский 7
Краснодар 2
Новороссийск 4
Новочеркасск 17
Новошахтинск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 8
Ростов-на-Дону 98
Сальск 3
Таганрог 40
Шахты 15
Городов: 16 Всего пар: 259

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 5
Волгоград Вояж 3
Волгоград Синтез 9
Волгодонск Волгодонская ФТС 8
Волгодонск Ника 1
Изобильный Александр 8
Кагальницкая БРИЗ 4
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 23
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 5
Краснодар Мечта 2
Новороссийск ДЮСШ Ника 4
Новочеркасск Мелодия звезд 1
Новочеркасск Овация 4
Новочеркасск Триумф 8
Новочеркасск Фламинго 4
Новошахтинск Виктория-Н 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 8
Ростов-на-Дону LuMax 3
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Вжохновение 1
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону ЛюМакс 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 18
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Эксельсиор 43
Сальск Контраст 3
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Жемчужина 3
Таганрог Лилия 16
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 7
Шахты Па+Па 11
Шахты РуЭдо 4
Городов: 16 Клубов: 40 Всего пар: 259

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.10 секунды