Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования по танцевальному спорту г. Ростова-на-Дону "Зимние ритмы - 2015"

Период проведения:
01.02.2015 - 01.02.2015
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: ГДМОО "ТК "Эксельсиор" Александрова С.А.


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 01.02.2015 10:00 4
2 Дети-2 Е 6т. 01.02.2015 12:30 9
3 Дети-2 D St 4 т. 01.02.2015 16:00 7
4 Дети-2 D La 4 т. 01.02.2015 16:00 7
5 Дети-2 St 4т. 01.02.2015 18:30 4
6 Дети-2 La 4т. 01.02.2015 18:30 4
7 Юниоры-1 Е 6т. 01.02.2015 10:00 5
8 Юниоры-1 D St 4 т. 01.02.2015 12:30 8
9 Юниоры-1 D La 4 т. 01.02.2015 12:30 8
10 Юниоры-1 C St 5т 01.02.2015 16:00 5
11 Юниоры-1 C La 5т. 01.02.2015 16:00 6
12 Юниоры-1 St 01.02.2015 18:30 3
13 Юниоры-1 La 01.02.2015 18:30 3
14 Юниоры-2 Е 6т. 01.02.2015 10:00 5
15 Юниоры-2 D St 4 т. 01.02.2015 12:30 4
16 Юниоры-2 D La 4 т. 01.02.2015 12:30 5
17 Юниоры-2 C St 5т 01.02.2015 16:00 6
18 Юниоры-2 C La 5т. 01.02.2015 16:00 7
19 Юниоры-2 St 01.02.2015 18:30 4
20 Юниоры-2 La 01.02.2015 18:30 5
21 Мол+Взр E 6 т. 01.02.2015 10:00 5
22 Мол+Взр до D St 4 т. 01.02.2015 12:30 13
23 Мол+Взр до D La 4 т. 01.02.2015 12:30 12
24 Мол+Взр C St 5 т. 01.02.2015 16:00 9
25 Мол+Взр C La 5 т 01.02.2015 16:00 7
Опубликованы результаты по 155 парам (паре) в 25 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
1 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                                                  
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая 1               1         1             1 1 1    
4 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) СММ                                                  
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                   1 1                         1 1
6 Белая Эллада (Таганрог) Первая         1           2 1 1       1                
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 2   1 1     1 1 2             1         2     2 2
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская         2 1 2 2 3     2 2 2 1 2 2 1 1 1   2 2 3 3
9 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья                                                  
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья 3           3             3                      
11 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Третья   1                             3 2       3 3   4
12 Едаменко Александр (Таганрог) Третья                                                  
13 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая                                                  
14 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая         3 2   3 4 2 3 3 3       4 3 2 2     4    
15 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья                                                  
16 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская     2 2 4 3   4       4 4           3 3   4 5 4 5
17 Колесников Александр (Таганрог) Первая           4       3               4 4 4          
18 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья 4           4             4 2                    
19 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5 2 3 3     5               3 3         3     5 6
20 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       4       5 5                         5 6 6 7
21 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   3                             5 5       6 7 7  
22 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья   4 4       6 6 6 4 4     5             4     8  
23 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая   5 5 5 5 5   7 7     5 5           5 5   7   9 8
24 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья     6 6 6 6           6 6 6     6 6 6 6          
25 Панченко Сергей (Новочеркасск) СММ                                                  
26 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                   5 5       4 4           8   10  
27 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 6                             5         5 9 8    
28 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                           7 5 6         6 10 9    
29 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 7 6         7                           7   10    
30 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья                                                  
31 Слепцова Жанна (Волгоград) Вторая   7 7 7       8 8 6 6           7 7         11    
32 Станев Александр (Волгодонск) Вторая     8 8 7 7           7 7           7 7         9
33 Степанова Виктория (Таганрог) Третья                                 8 8             10
34 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская   8 9 9 8 8       7 7 8 8   6 7     8 8          
35 Федоров Александр (Изобильный) Первая         9 9   9 9     9 9   7   9 9 9 9   11   11 11
36 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   9                                              

Статистика участников
Город Пар
Аксай 5
Волгоград 12
Волгодонск 9
Изобильный 8
Кагальницкая 4
Каменоломни (Ростовская обл.) 23
Каменск-Шахтинский 7
Краснодар 2
Новороссийск 4
Новочеркасск 17
Новошахтинск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 8
Ростов-на-Дону 98
Сальск 3
Таганрог 40
Шахты 15
Городов: 16 Всего пар: 259

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 5
Волгоград Вояж 3
Волгоград Синтез 9
Волгодонск Волгодонская ФТС 8
Волгодонск Ника 1
Изобильный Александр 8
Кагальницкая БРИЗ 4
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 23
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каменск-Шахтинский Пируэт 5
Краснодар Мечта 2
Новороссийск ДЮСШ Ника 4
Новочеркасск Мелодия звезд 1
Новочеркасск Овация 4
Новочеркасск Триумф 8
Новочеркасск Фламинго 4
Новошахтинск Виктория-Н 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 8
Ростов-на-Дону LuMax 3
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Вжохновение 1
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону ЛюМакс 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 18
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 7
Ростов-на-Дону Флэш 6
Ростов-на-Дону Эксельсиор 43
Сальск Контраст 3
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Жемчужина 3
Таганрог Лилия 16
Таганрог Спектр 1
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 7
Шахты Па+Па 11
Шахты РуЭдо 4
Городов: 16 Клубов: 40 Всего пар: 259

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com