Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Первенства ЮФО и СКФО России Весенние старты 2015

Период проведения:
18.04.2015 - 19.04.2015
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 18.04.2015 12:00 17
2 Дети-1 откр. 6т. 18.04.2015 15:00 11
3 Дети-2 Е 6т. 18.04.2015 12:00 24
4 Дети-2 до D 8т. 18.04.2015 15:00 20
5 Дети-2 D St 4т 19.04.2015 10:00 13
6 Дети-2 D La 4т. 19.04.2015 10:00 14
7 Дети-2 откр. 8т. ПЮФО 18.04.2015 18:30 31
8 Дети-2 St 4т. 19.04.2015 14:00 14
9 Дети-2 La 4т. 19.04.2015 18:00 11
10 Юниоры-1 до D 8т. 18.04.2015 12:00 27
11 Юниоры-1 D St 4т. 19.04.2015 10:00 15
12 Юниоры-1 D La 4т. 19.04.2015 10:00 15
13 Юниоры-1 до C St 5т. 19.04.2015 14:00 20
14 Юниоры-1 до C La 5т. 19.04.2015 14:00 20
15 Юниоры-1 до C 10т. 18.04.2015 15:00 31
16 Юниоры-1 St 19.04.2015 18:00 16
17 Юниоры-1 La ПЮФО 18.04.2015 18:30 46
18 Юниоры-2 до D 8т. 18.04.2015 12:00 20
19 Юниоры-2 D St 4т. 19.04.2015 10:00 13
20 Юниоры-2 D La 4т. 19.04.2015 10:00 15
21 Юниоры-2 до C 10т. 18.04.2015 15:00 23
22 Юниоры-2 St 19.04.2015 14:00 24
23 Юниоры-2 La 19.04.2015 18:00 22
24 Юниоры-2 10т. ОП РО 18.04.2015 18:30 36
25 Молодежь до C St 5т. 18.04.2015 12:00 14
26 Молодежь до C La 5т. 18.04.2015 12:00 15
27 Молодежь St ОП РО 18.04.2015 18:30 19
28 Молодежь La ОП РО 19.04.2015 18:00 10
29 Мол+Взр до B St 19.04.2015 10:00 19
30 Мол+Взр до B La 19.04.2015 10:00 23
31 Мол+Взр до A St 18.04.2015 15:00 19
32 Мол+Взр до A La 19.04.2015 14:00 22
Опубликованы результаты по 639 парам (паре) в 32 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                                                   1            
2 Баковели Богдан (Нальчик) Первая   1         1 1 1       1 1 1 1 1                              
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                   1 1 1 2 2                 1                  
4 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая       1 1 1   2                     1 1         1 2         1  
5 Берестень Ирина (Ахтубинск) Вторая 1                                                              
6 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Вторая                         3 3 2 2   1 2 2           3   1   1 2  
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2                                                              
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая     1                               3 3 1       2       1      
9 Бузунов Максим (Новороссийск) Первая                   2 2 2 4 4             2     1     1     2 3  
10 Вилков Николай (Астрахань) Первая               3     3 3 5   3     2                   2 2 3 4  
11 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская   2         2     3                             3 4 2          
12 Гарбузова Анна (Краснодар) Вторая     2                                           4 5         5  
13 Гревцова Юлия (Видное) Третья   3               4                             5 6            
14 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья 3     2         2 5 4 4 6 5 4 3                         3 4    
15 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья     3 3                     5                                  
16 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья         2 2   4                                 6              
17 Едаменко Александр (Таганрог) Третья                                         3                      
18 Ивакин Роман (Черкесск) Первая   4         3   3               2                     3       1
19 Карбаинов Михаил (Волгоград) Вторая         3 3         5 5   6 6 4             2                 2
20 Карнаухов Антон (Краснодар) Первая             4               7     3 4 4   1   2       4 4     3
21 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                         7 7 8 5 3           3 3   7       5 6  
22 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская 4 5     4 4   5 4                           4     8 3          
23 Колесников Александр (Таганрог) Первая     4                 6                     5       4 5 5     4
24 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                     5 5             5   6      
25 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая                                 4                              
26 Кондракова Светлана (Ставрополь) Вторая 5 6                 6 7           4       2 6                  
27 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская       4     5   5                                     6 7 6   5
28 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 6     5                     9     5                 6          
29 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                                                           7    
30 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая     5                                                          
31 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая                   6 7 8                 4 3           7 8   7 6
32 Мордвинцев Александр (Волгоград) Первая       6       6 6                   6 6   4   4     7 8 9 8    
33 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая       7         7                 6                   9   9   7
34 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   7 6         7                                                
35 Нужин Олег (Кисловодск) Всероссийская         5 5       7 8 9 8 8 10 6 5           7 5                
36 Нужина Владлена (Кисловодск) Всероссийская                                   7 7 7 5 5         8   10      
37 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья                     9 10       7   8             7              
38 Оранский Михаил (Краснодар) Вторая     7 8 6 6   8   8 10 11 9                                   8  
39 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая 7 8       7                   8       8                        
40 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая         7 8                             6 6 8 6       10        
41 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья 8     9                       9           7                    
42 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 9         9   9 8 9 11 12                                     9 8
43 Приказчиков Сергей (Астрахань) Всероссийская 10 9                             6       7 8 9 7 8 9   11       9
44 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая         8 10         12   10 9                                    
45 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая   10 8       6                       8 9   9   8                
46 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                 9       11                                      
47 Родионова Ася (Мостовской) Третья       10 9     10 10         10       9 9 10 8                 10    
48 Ронь Ирина (Краснодар) Всероссийская                                                         11 11   10
49 Савостин Павел (Краснодар) Первая                                 7                              
50 Садек Амира (Пятигорск) Вторая     9 11 10 11   11                                 9 10         10 11
51 Сафронов Андрей (Волжский) Вторая 11 11                               10                            
52 Святова Анна (Волжский) Первая   12                     12       8   10 11                 12 12    
53 Семитко Олег (Сочи) Третья     10 12                                         10              
54 Слепцова Жанна (Волгоград) Вторая 12                 10                     9                      
55 Спирина Елена (Астрахань) Всероссийская             7 12 11             10         10 10 10 9     9          
56 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                   11                                            
57 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 13               12                 11     11   11           13 13    
58 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   13     11 12   13 13         11 11 11   12 11 12   11 12 10 11 11 10 12     11 12
59 Федоров Александр (Изобильный) Первая     11             12                               12            
60 Хачиперадзе Алла (Волжский) Всероссийская         12                           12 13             11       12 13
61 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская     12                                           12              
62 Чалбышев Денис (Астрахань) Третья       13                 13 12   12                                
63 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая     13                       12     13                         13  
64 Швецов Сергей (Сочи) Первая                               13     13   12 12   11 13 13 12 13        
65 Шеломицкая Марина (Волгоград) Всероссийская                                           13 13 12                
66 Юдина Татьяна (Волгоград) Первая         13 13 8     13 13 13   13                         13          
67 Ядов Валерий (Майкоп) Первая                             13   9             13                
68 Ядова Раиса (Майкоп) Первая             9                           13                      
69 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
70 Федоров Александр (Изобильный) Первая             инф                   инф             инф     инф          
71 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья             инф                   инф             инф     инф          
72 Баковели Богдан (Нальчик) Первая                                             згс                  
73 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская     згс згс                                                        
74 Заико Валерий (Волгоград) Первая                                 згс                              
75 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                   згс                 згс згс згс                      
76 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская                                                       згс        
77 Колесников Александр (Таганрог) Первая                                                 згс           згс  
78 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая             згс                                 згс                
79 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская                     згс згс згс                           згс          
80 Мордвинцев Александр (Волгоград) Первая                           згс                                    
81 Нужина Владлена (Кисловодск) Всероссийская             згс згс                               згс                
82 Приказчиков Сергей (Астрахань) Всероссийская                               згс                                
83 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая згс       згс згс                 згс     згс               згс згс          
84 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                     згс згс                                 згс згс    
85 Спирина Елена (Астрахань) Всероссийская                                 згс                             згс
86 Федоров Александр (Изобильный) Первая         згс згс     згс                   згс згс   згс             згс згс    
87 Шеломицкая Марина (Волгоград) Всероссийская   згс                                                            

Статистика участников
Город Пар
Анапа 2
Астрахань 44
Ахтубинск 8
Буденновск 4
Волгоград 36
Волгодонск 8
Волжский 7
Зверево (Ростовская обл.) 1
Изобильный 8
Каменоломни (Ростовская обл.) 13
Каменск-Шахтинский 14
Кисловодск 18
Краснодар 42
Луганск 15
Лутугино 5
Майкоп 6
Минеральные Воды 5
Мостовской 21
Нальчик 3
Новороссийск 19
Новочеркасск 56
Новошахтинск 28
Пятигорск 16
Ростов-на-Дону 124
Сальск 2
Сочи 31
Ставрополь 16
Таганрог 42
Шахты 127
Городов: 29 Всего пар: 721

Город Клуб Пар
Анапа Современник 2
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 13
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 9
Астрахань Лидер 9
Астрахань Радуга 4
Астрахань Факел 9
Ахтубинск Вдохновение 8
Буденновск Терпсихора 4
Волгоград ДЮСШ-Мечта 17
Волгоград Ритм 4
Волгоград Родина 6
Волгоград Синтез 5
Волгоград Спектр 4
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 6
Волжский Жемчужина 4
Волжский Фиеста 3
Зверево (Ростовская обл.) Салса 1
Изобильный Александр 8
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 13
Каменск-Шахтинский Нюанс 14
Кисловодск Ювента 18
Краснодар Акцент 12
Краснодар Мастер 13
Краснодар Мечта 1
Краснодар Орлов 5
Краснодар Спартак 4
Краснодар Талисман 7
Луганск Бер-Мир 7
Луганск МЕГАДАНС 8
Лутугино Триумф 5
Майкоп Форвард 6
Минеральные Воды Спорт-Dance 5
Мостовской Данза Вита 21
Нальчик Спорт-Данс 3
Новороссийск ДЮСШ Ника 7
Новороссийск Фортуна 12
Новочеркасск Мелодия звезд 11
Новочеркасск Овация 1
Новочеркасск Триумф 29
Новочеркасск Фламинго 15
Новошахтинск Виктория-Н 28
Пятигорск Серпантин 16
Ростов-на-Дону Аделанте 10
Ростов-на-Дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 5
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Примавера 19
Ростов-на-Дону Степ 13
Ростов-на-Дону Танцующий город 23
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 15
Ростов-на-Дону Флэш 18
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Сальск Контраст 2
Сочи Арго 12
Сочи Фестиваль 8
Сочи ФТС Сочи 11
Ставрополь Бонус 5
Ставрополь Эврика 11
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 22
Таганрог Лилия 4
Таганрог Шарм 6
Шахты Па+Па 119
Шахты РуЭдо 8
Городов: 29 Клубов: 70 Всего пар: 721

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.17 секунды