Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые рейтинговые соревнования Ростовской области "Весенние ритмы - 2015"

Период проведения:
09.03.2015 - 09.03.2015
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ГДМОО "ТК "Эксельсиор"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 09.03.2015 10:00 4
2 Дети-2 + Дети-1 E St 09.03.2015 13:00 9
3 Дети-2 + Дети-1 E La 09.03.2015 13:00 9
4 Юниоры-2 до D 8т. 09.03.2015 13:00 10
5 Мол+Взр до C St 09.03.2015 13:00 6
6 Мол+Взр до C La 09.03.2015 13:00 4
7 Дети-2 Е 6т. 09.03.2015 10:00 11
8 Дети-2 до D 8т. 09.03.2015 13:00 2
9 Дети-2 St 09.03.2015 15:00 2
10 Дети-2 La 09.03.2015 15:00 2
11 Юниоры-1 Е 6т. 09.03.2015 10:00 3
12 Юниоры-1 E St 09.03.2015 13:00 2
13 Юниоры-1 E La 09.03.2015 13:00 3
14 Юниоры-1 до D 8т. 09.03.2015 15:00 11
15 Юниоры-1 D St 09.03.2015 17:00 9
16 Юниоры-1 D La 09.03.2015 17:00 9
17 Юниоры-1 до C 10т. 09.03.2015 17:00 3
18 Юниоры-1 St 09.03.2015 19:00 5
19 Юниоры-1 La 09.03.2015 19:00 3
20 Юниоры-2 Е 6т. 09.03.2015 10:00 5
21 Юниоры-2 D St 09.03.2015 15:00 7
22 Юниоры-2 D La 09.03.2015 15:00 9
23 Юниоры-2 до C St 5т. 09.03.2015 17:00 4
24 Юниоры-2 до C La 5т. 09.03.2015 17:00 6
25 Юниоры-2 St 09.03.2015 19:00 3
26 Юниоры-2 La 09.03.2015 19:00 3
27 Мол+Взр до D 8 т. 09.03.2015 10:00 6
28 Мол+Взр до B St 09.03.2015 15:00 2
29 Мол+Взр до B La 09.03.2015 15:00 2
30 Мол+Взр до A La 09.03.2015 19:00 2
Опубликованы результаты по 156 парам (паре) в 30 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
1 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая               гл       гл гл                                  
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл   гл гл гл     гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) СММ                                                            
4 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Вторая               1       1 1                                  
5 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1 1 1 1 1 1 1   1           1 1       1 1 1   1            
6 Баринов Владимир (Аксай) Третья             2 2     1 2 2                           1      
7 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 2     2 2 2       1       1           2   2         2      
8 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Вторая               3       3 3           1     3   2 1         1
9 Борисов Александр (Таганрог) Третья   2 2 3         2                       2 4           1    
10 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая               4       4 4 2     1           1              
11 Ворошило Олег (Таганрог) Третья 3           3                                       3      
12 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская       4 3 3 4             3 2 2   1 2     5 2 3 2 1 4   1 2
13 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья   3 3 5 4 4 5   3 2 2         3 2 2 3   3 6 3 4   2 5      
14 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья 4                                     3                    
15 Едаменко Александр (Таганрог) Третья               5       5 5                                  
16 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая               6 4 3   6 6                             2 2  
17 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                 5         4 3 4 3 3 4       4   3 3   3 3 3
18 Колесников Александр (Таганрог) Первая 5 4 4 6     6                                       6      
19 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая   5 5 7     7             5 4 5       4 4 7 5 5     7      
20 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья       8 5 5                     4 4     5   6     4     4  
21 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 6 6 6   6 6 8   6 4                   5 6             4    
22 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая       9 7 7       5 3     6 5 6   5 5 6     7 6 4   8 5 5 4
23 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая             9       4                               9      
24 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 7 7 7   8 8         5                                      
25 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 8     10 9 9         6     7 6 7 5 6 6 7 7     7 5 5   6    
26 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая             10                         8 8 8         10      
27 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья               7 7 6   7 7   7   6           8 8       7    
28 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая                           8 8 8 7 7 7           6 6     6 5
29 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 9 8 8       11       7     9 9 9           9 9 9         7  
30 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                                                           6
31 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая       11                               9 9       7 7 11      
32 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                           7
33 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая   9 9             7                                        

Статистика участников
Город Пар
Аксай 3
Каменоломни (Ростовская обл.) 12
Каменск-Шахтинский 3
Краснодар 1
Новочеркасск 28
Новошахтинск 10
Пятигорск 4
Ростов-на-Дону 110
Таганрог 23
Шахты 18
Городов: 10 Всего пар: 212

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 3
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 12
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Краснодар Мечта 1
Новочеркасск Мелодия звезд 11
Новочеркасск Овация 3
Новочеркасск Триумф 3
Новочеркасск Фламинго 11
Новошахтинск Виктория-Н 10
Пятигорск ДИНАМО 4
Ростов-на-Дону Вдохновение 1
Ростов-на-Дону Каскад 2
Ростов-на-Дону ЛюМакс 3
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 13
Ростов-на-Дону Примавера 8
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 15
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 24
Ростов-на-Дону Тустеп 4
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ростов-на-Дону Эксельсиор 20
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Блиц-Данс 1
Таганрог Гранд-Данс 4
Таганрог Грация 5
Таганрог Лилия 3
Таганрог Шарм 3
Шахты Па+Па 18
Городов: 10 Клубов: 30 Всего пар: 212

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com