Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту Кубок "Грация - 2015"

Период проведения:
15.03.2015
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш № 3
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Грация"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 St 3 т. 15.03.2015 15:00 2
2 Дети-1 La 3 т. 15.03.2015 15:00 2
3 Дети-2 + Дети-1 Е 6т. 15.03.2015 12:30 8
4 Дети-2 D St 4 т. 15.03.2015 15:00 6
5 Дети-2 D La 4 т. 15.03.2015 15:00 6
6 Юниоры-1 Е 6т. 15.03.2015 12:30 13
7 Юниоры-1 до D 8т. 15.03.2015 15:00 12
8 Юниоры-1 D St 4 т. 15.03.2015 17:00 5
9 Юниоры-1 D La 4 т. 15.03.2015 17:00 6
10 Юниоры-2 Е 6т. 15.03.2015 12:30 4
11 Юниоры-2 до D 8т. 15.03.2015 12:30 7
12 Юниоры-2 D St 4 т. 15.03.2015 15:00 4
13 Юниоры-2 D La 4 т. 15.03.2015 15:00 5
14 Юниоры-2 до C 10т. 15.03.2015 17:00 3
15 Мол+Взр до D St 4 т. 15.03.2015 15:00 2
16 Мол+Взр до D La 4 т. 15.03.2015 15:00 3
17 Мол+Взр до C 10 т. 15.03.2015 17:00 6
Опубликованы результаты по 94 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая           1       1 1            
3 Баринов Владимир (Аксай) Третья     1     2                      
4 Бездеточная Карина (Шахты) СММ                                  
5 Белая Эллада (Таганрог) Первая 1 1       3 1       2 1 1        
6 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Вторая               1 1                
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья     2             2 3 2 2 1      
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 2   3 1 1   2 2 2 3     3 2     1
9 Ворошило Олег (Таганрог) Третья     4     4                      
10 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская       2 2   3 3 3       4 3     2
11 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья 3 2   3     4 4 4     3 5 4     3
12 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 4 3       5 5     4         1 1  
13 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                  
14 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья     5     6                     4
15 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5 4   4 3     5 5 5 4     5     5
16 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 6 5                         2 2  
17 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая         4 7 6 6 6         6 3 3 6
18 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая     6         7 7   5     7     7
19 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     7 5 5 8 7               4 4  
20 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья 7 6   6 6     8 8     4   8     8
21 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     8 7 7 9 8               5    
22 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая   7 9     10 9         5       5  
23 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                   6 6 6 6   6 6  
24 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                  
25 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья                                  
26 Степанова Виктория (Таганрог) Третья           11   9 9   7 7 7 9 7 7 9
27 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                   7              
28 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                  

Статистика участников
Город Пар
Аксай 14
Батайск 2
Волгодонск 2
Кагальницкая 4
Новочеркасск 5
Новошахтинск 9
Ростов-на-Дону 72
Таганрог 52
Шахты 11
Городов: 9 Всего пар: 171

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 14
Батайск Танцующий город 2
Волгодонск Ника 2
Кагальницкая БРИЗ 4
Новочеркасск Триумф 5
Новошахтинск Виктория-Н 9
Ростов-на-Дону Алекс 12
Ростов-на-Дону Вдохновение 11
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 3
Ростов-на-Дону Матадор 5
Ростов-на-Дону Примавера 1
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 3
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Терос-Данс 9
Ростов-на-Дону Торнадо 10
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Таганрог Аэлита 9
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Грация 24
Таганрог Жемчужина 8
Таганрог Лилия 2
Таганрог Шарм 2
Шахты Па+Па 7
Шахты РуЭдо 4
Городов: 9 Клубов: 28 Всего пар: 171

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды