Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "ТЕМП-2015"

Период проведения:
22.03.2015 - 22.03.2015
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 22.03.2015 13:30 2
2 Дети-2 Е 6т. 22.03.2015 15:00 8
3 Дети-2 D St 4т. 22.03.2015 17:00 5
4 Дети-2 D La 4т. 22.03.2015 17:00 5
5 Юниоры-1 Е 6т. 22.03.2015 13:30 12
6 Юниоры-1 до D 8т. 22.03.2015 15:00 15
7 Юниоры-1 до C St 5т. 22.03.2015 17:00 5
8 Юниоры-2 Е 6т. 22.03.2015 13:30 8
9 Юниоры-2 до D 8т. 22.03.2015 15:00 8
10 Юниоры-2 до C St 5т. 22.03.2015 17:00 3
11 Юниоры-2 до C La 5т. 22.03.2015 17:00 2
12 Мол+Взр до D St 4 т. 22.03.2015 15:00 8
13 Мол+Взр до D La 4 т. 22.03.2015 15:00 10
14 Мол+Взр до C St 5т. 22.03.2015 17:00 8
15 Мол+Взр до C La 5т. 22.03.2015 17:00 7
Опубликованы результаты по 106 парам (паре) в 15 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья         1     1 1     1 1    
3 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) СММ                              
4 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1 1 1 1   1 1 2 2 1          
5 Баринов Владимир (Аксай) Третья         2                    
6 Белая Эллада (Таганрог) Первая                   2 1     1 1
7 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Вторая             2     3 2     2  
8 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2             3              
9 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская           2     3 4 3 2 2 3 2
10 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 3 2       3           3      
11 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья 4       3                    
12 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья     2     4 3 4       4   4 3
13 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая   3 3     5 4   4 5 4        
14 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья                              
15 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья   4             5            
16 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья   5             6       3    
17 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья         4     5 7       4 5 4
18 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                              
19 Матвиенко Сергей (Воронеж) Третья 5 6     5   5         5 5 6 5
20 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая         6 6           6 6 7 6
21 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая     4 2           6   7 7   7
22 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 6   5 3 7 7         5        
23 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья   7   4 8 8   6           8 8
24 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая                       8 8    
25 Панченко Сергей (Новочеркасск) СММ                              
26 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     6 5 9 9   7       9 9 9 9
27 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 7 8 7 6 10 10 6       6        
28 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                 8       10    
29 Радченко Михаил (Ростов-на-Дону) Третья               8              
30 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья   9     11     9              
31 Станев Александр (Волгодонск) Вторая       7   11 7   9 7 7        
32 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                         11    

Статистика участников
Город Пар
Аксай 9
Волгодонск 8
Воронеж 4
Кагальницкая 4
Каменоломни (Ростовская обл.) 4
Каневская 15
Крыловская 1
Новочеркасск 26
Новошахтинск 8
Отрадовка (Ростовская обл.) 2
Ростов-на-Дону 101
Сальск 1
Таганрог 14
Шахты 3
Городов: 14 Всего пар: 200

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 9
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 6
Воронеж Гранд 4
Кагальницкая БРИЗ 4
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 4
Каневская Флэш 15
Крыловская ДЮСШ Олимп 1
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Триумф 18
Новочеркасск Фламинго 4
Новошахтинск Виктория-Н 8
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 2
Ростов-на-Дону Алекс 12
Ростов-на-Дону Лотос 4
Ростов-на-Дону ЛюМакс 3
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 8
Ростов-на-Дону Примавера 4
Ростов-на-Дону Степ 8
Ростов-на-Дону Танцующий город 5
Ростов-на-Дону Темп 22
Ростов-на-Дону Терос-Данс 3
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Тустеп 1
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ростов-на-Дону Фокстрот 12
Ростов-на-Дону Эксельсиор 8
Сальск Контраст 1
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 1
Таганрог Лилия 4
Таганрог Феникс 3
Таганрог Шарм 4
Шахты Па+Па 1
Шахты РуЭдо 2
Городов: 14 Клубов: 35 Всего пар: 200

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com