Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Л И Л И Я-2015"

Период проведения:
29.03.2015 - 29.03.2015
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, 10
Организатор: Школа искусств "Империя танца"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 29.03.2015 13:30 5
2 Дети-2 + Дети-1 E St 3т. 29.03.2015 15:00 3
3 Дети-2 + Дети-1 E La 3т. 29.03.2015 15:00 4
4 Дети-2 Е 6т. 29.03.2015 13:30 11
5 Дети-2 + Дети-1 до D 8т. 29.03.2015 17:00 3
6 Юниоры-1 Е 6т. 29.03.2015 13:30 6
7 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 3т. 29.03.2015 15:00 4
8 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 3т. 29.03.2015 15:00 4
9 Юниоры-1 до D 8т. 29.03.2015 17:00 6
10 Юниоры-1 до C St 5т. 29.03.2015 18:30 2
11 Юниоры-1 до C La 5т. 29.03.2015 18:30 4
12 Юниоры-2 Е 6т. 29.03.2015 13:30 4
13 Юниоры-2 до D 8т. 29.03.2015 17:00 5
14 Мол+Взр E 6 т. 29.03.2015 13:30 3
15 Мол+Взр до D St 4 т. 29.03.2015 15:00 2
16 Мол+Взр до D La 4 т. 29.03.2015 15:00 2
17 Мол+Взр до C 10 т. 29.03.2015 13:30 5
18 Взрослые до D 8т. 29.03.2015 17:00 3
Опубликованы результаты по 76 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая         1               1         1
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья   1 1 1   1 1 1 1 1 1 1 2 1        
4 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая                 2       3         2
5 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 1     2                   2     1  
6 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 2       2   2 2   2 2 2 4   1 1    
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                 3 3 3   5         3
8 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 3 2 2 3 3   3 3       3         2 4
9 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья 4         2               3     3  
10 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5 3 3 4 4 3 4 4 4         4 2 2 4 5
11 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая             5 5 5   4             6
12 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая   4 4 5   4 6 6 6 4 5 4         5 7
13 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая             7   7 5 6   6   3 3    
14 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 6 5 5 6   5       6 7 5 7   4 4 6  
15 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья   6 6 7   6   7           5 5 5    
16 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья       8               6            
17 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая 7 7 7 9 5 7       7   7         7  
18 Юхт Софья (Таганрог) СММ                                    

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 1
Каменск-Шахтинский 1
Новошахтинск 2
Ростов-на-Дону 20
Таганрог 128
Тихорецк 2
Городов: 6 Всего пар: 154

Город Клуб Пар
Волгодонск Ника 1
Каменск-Шахтинский Нюанс 1
Новошахтинск Виктория-Н 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 11
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Фокстрот 3
Ростов-на-Дону Эксельсиор 1
Таганрог Жемчужина 2
Таганрог Аэлита 24
Таганрог Гранд-Данс 10
Таганрог Грация 11
Таганрог Жемчужина 17
Таганрог Лилия 59
Таганрог Спектр 2
Таганрог Феникс 3
Тихорецк Класс 2
Городов: 6 Клубов: 17 Всего пар: 154

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com