Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ЭКСЕЛЬСИОР - 2015"

Период проведения:
17.05.2015 - 17.05.2015
Место проведения: Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, № 3
Организатор: ИСПОЛКОМ РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ГДМОО "ТК "Эксельсиор"


Группа Выступление Пар
1 Дети-2 + Дети-1 E St 17.05.2015 15:00 5
2 Дети-2 + Дети-1 E La 17.05.2015 15:00 5
3 Дети-2 + Дети-1 Е 6т. 17.05.2015 13:30 9
4 Дети-2 D St 4т. 17.05.2015 17:00 5
5 Дети-2 D La 4т. 17.05.2015 17:00 5
6 Дети-2 откр. 8т. 17.05.2015 19:00 2
7 Юниоры-1 Е 6т. 17.05.2015 13:30 8
8 Юниоры-1 до D 8т. 17.05.2015 15:00 10
9 Юниоры-1 D St 4т. 17.05.2015 17:00 5
10 Юниоры-1 D La 4т. 17.05.2015 17:00 2
11 Юниоры-2 Е 6т. 17.05.2015 13:30 4
12 Юниоры-2 до D 8т. 17.05.2015 15:00 9
13 Юниоры-2 D St 4т. 17.05.2015 17:00 7
14 Юниоры-2 D La 4т. 17.05.2015 17:00 9
15 Мол+Взр до D St 4 т. 17.05.2015 15:00 5
16 Мол+Взр до D La 4 т. 17.05.2015 15:00 5
17 Мол+Взр до D 8 т. 17.05.2015 13:30 8
Опубликованы результаты по 103 парам (паре) в 17 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                                  
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья   1 1 1 1   1   1 1 1 1 1 1 1 1 1
4 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) СММ                                  
5 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1     2 2     1 2 2     2 2 2 2  
6 Баринов Владимир (Аксай) Третья             2                   2
7 Бездеточная Карина (Шахты) СММ                                  
8 Борисов Александр (Таганрог) Третья   2   3 3 1     3 3   2 3 3   3  
9 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская     2 4 4 2   2 4 4   3 4 4 3 4 3
10 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   3   5 5 3   3 5 5   4          
11 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Третья       6 6 4 3   6 6 2   5 5      
12 Ерёменко Светлана (Каневская) Третья 2 4 3       4 4       5          
13 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая     4         5             4   4
14 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 3     7 7 5     7 7 3 6 6 6 5    
15 Куяченков Владимир (Пятигорск) Вторая       8 8     6 8 8 4 7 7 7     5
16 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья     5       5                    
17 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                                  
18 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 4     9 9   6 7 9 9 5   8 8   5  
19 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая     6               6           6
20 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 5 5 7 10 10     8 10 10     9 9   6  
21 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая           6         7 8          
22 Радченко Ирина (Ростов-на-Дону) Вторая                         10 10      
23 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья   6         7 9       9         7
24 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 6     11 11     10 11 11     11 11 6    
25 Степанова Виктория (Таганрог) Третья     8       8                    
26 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                                 8
27 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья           7                      
28 Ядов Валерий (Майкоп) Первая 7 7 9       9 11             7 7 9

Статистика участников
Город Пар
Аксай 27
Волгодонск 14
Каменск-Шахтинский 12
Каневская 3
Майкоп 8
Новочеркасск 8
Новошахтинск 3
Пятигорск 4
Ростов-на-Дону 127
Таганрог 12
Городов: 10 Всего пар: 218

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 27
Волгодонск Волгодонская ФТС 10
Волгодонск Ника 4
Каменск-Шахтинский Пируэт 12
Каневская Флэш 3
Майкоп Форвард 8
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Фламинго 4
Новошахтинск Виктория-Н 3
Пятигорск ДИНАМО 4
Ростов-на-Дону LuMax 3
Ростов-на-Дону Алекс 16
Ростов-на-Дону Вдохновение 13
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону ЛюМакс 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 11
Ростов-на-Дону Степ 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 11
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 9
Ростов-на-Дону Тустеп 1
Ростов-на-Дону Флэш 7
Ростов-на-Дону Фокстрот 10
Ростов-на-Дону Эксельсиор 29
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Грация 3
Таганрог Жемчужина 2
Таганрог Феникс 6
Городов: 10 Клубов: 28 Всего пар: 218

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com