Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Весенний Вальс- 2015"

Период проведения:
03.05.2015 - 03.05.2015
Место проведения: Новошахтинск, пр. Ленина, № 40, МОУ СОШ № 1
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "Виктория-Н"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 03.05.2015 16:00 5
2 Дети-1 E St 03.05.2015 13:30 8
3 Дети-1 E La 03.05.2015 13:30 7
4 Дети-2 Е 6т. 03.05.2015 13:30 4
5 Дети-2 E St 03.05.2015 16:00 3
6 Дети-2 E La 03.05.2015 16:00 3
7 Дети-2 D St 03.05.2015 16:00 3
8 Дети-2 D La 03.05.2015 16:00 3
9 Юниоры-1 Е 6т. 03.05.2015 16:00 5
10 Юниоры-1 E St 03.05.2015 13:30 4
11 Юниоры-1 E La 03.05.2015 13:30 5
12 Юниоры-1 до D 8т. 03.05.2015 13:30 6
13 Юниоры-1 до D St 03.05.2015 16:00 6
14 Юниоры-1 до D La 03.05.2015 16:00 6
15 Юниоры-2 Е 6т. 03.05.2015 16:00 2
16 Юниоры-2 E St 03.05.2015 13:30 2
17 Юниоры-2 E La 03.05.2015 13:30 2
18 Юниоры-2 до D 8т. 03.05.2015 13:30 3
19 Юниоры-2 до D St 03.05.2015 16:00 2
20 Юниоры-2 до D La 03.05.2015 16:00 2
21 Юниоры-2 до C 10т. 03.05.2015 16:00 2
22 Мол+Взр до C St 03.05.2015 13:30 2
Опубликованы результаты по 85 парам (паре) в 22 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья 1 1 1 1   1 1   1   1     1   1   1 1   1  
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 2                 1   1 1   1   1         1
4 Баринов Владимир (Аксай) Третья   2 2   1 2 2   2 2 2 2         2   2 1    
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая 3 3 3 2 2 3   1       3 2 2       2   2   2
6 Бездеточная Карина (Шахты) СММ                                            
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая       3         3   3     3   2   3 3 3    
8 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   4     3 4   2 4 3   4 3 4   3 3   4     3
9 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 4 5 4         3 5 4 4   4   2 4 4   5   2  
10 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья 5 6 5 4 4 5 3 4 6   5 5     3     4   4 3  
11 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 6   6 5     4         6 5 5 4 5   5     4 4
12 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 7 7 7   5   5 5 7 5   7     5   5     5 5 5
13 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                                            

Статистика участников
Город Пар
Аксай 13
Волгодонск 6
Зверево (Ростовская обл.) 9
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Каменск-Шахтинский 4
Новочеркасск 11
Новошахтинск 50
Ростов-на-Дону 14
Таганрог 2
Шахты 33
Городов: 10 Всего пар: 144

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 13
Волгодонск Ника 6
Зверево (Ростовская обл.) Салса 9
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 4
Новочеркасск Триумф 11
Новошахтинск Виктория-Н 50
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону Танцующий город 9
Таганрог Жемчужина 2
Шахты Па+Па 22
Шахты РуЭдо 11
Городов: 10 Клубов: 12 Всего пар: 144

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.33 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com