Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Спортивные танцы на Дону"

Период проведения:
24.05.2015
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул.Береговая, 10, Арт-шоу "Portland"- "Тихий Дон"
Организатор: ТСК "Танцующий город"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 24.05.2015 13:00 12
2 Дети-1 St 24.05.2015 15:00 2
3 Дети-1 La 24.05.2015 15:00 3
4 Дети-2 E St 24.05.2015 17:00 13
5 Дети-2 E La 24.05.2015 17:00 12
6 Дети-2 D 8т. 24.05.2015 15:00 11
7 Дети-2 D St 24.05.2015 13:00 12
8 Дети-2 D La 24.05.2015 13:00 12
9 Юниоры-1 E St 24.05.2015 17:00 10
10 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 24.05.2015 19:00 3
11 Юниоры-1 E La 24.05.2015 17:00 10
12 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 24.05.2015 19:00 3
13 Юниоры-1 D 8т. 24.05.2015 13:00 17
14 Юниоры-1 D St 24.05.2015 15:00 11
15 Юниоры-1 D La 24.05.2015 15:00 10
16 Юниоры-1 C St 24.05.2015 17:00 8
17 Юниоры-1 C La 24.05.2015 17:00 7
18 Юниоры-1 St 24.05.2015 19:00 7
19 Юниоры-1 La 24.05.2015 19:00 6
20 Юниоры-2 E St 24.05.2015 17:00 4
21 Юниоры-2 E La 24.05.2015 17:00 4
22 Юниоры-2 D St 24.05.2015 15:00 10
23 Юниоры-2 D La 24.05.2015 15:00 11
24 Юниоры-2 C St 24.05.2015 17:00 9
25 Юниоры-2 C La 24.05.2015 17:00 7
26 Юниоры-2 St 24.05.2015 19:00 7
27 Юниоры-2 La 24.05.2015 19:00 7
28 Мол+Взр D St 24.05.2015 13:00 4
29 Мол+Взр D La 24.05.2015 13:00 3
30 Мол+Взр до B St 24.05.2015 19:00 12
31 Мол+Взр до B La 24.05.2015 19:00 12
32 Взрослые + Сеньоры E St 24.05.2015 19:00 8
33 Взрослые + Сеньоры E La 24.05.2015 19:00 8
Опубликованы результаты по 275 парам (паре) в 33 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья             1           1                             1          
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая         1 1                     1     1   1 1                    
3 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Вторая 1     1       1 1         1   1 2 1 1     2 2   1   1   1 1 1    
4 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая               2         2 2 1             3 3                    
5 Власов Алексей (Астрахань) Третья           2                   2   2   2   4   1             2   1
6 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья   1 1           2 1   1     2 3 3     3                 2 2 3   2
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 2     2 2 3 2 3   2   2   3   4                 2             1 3
8 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья 3         4 3 4           4                             3        
9 Карнаухов Антон (Краснодар) Первая           5 4 5   3 1 3           3 2 4 1 5 4         2   3      
10 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                         3 5 3 5 4 4 3         2   1   3 4 4 4 2  
11 Колесников Александр (Таганрог) Первая       3 3         4           6 5 5 4     6 5       2       5    
12 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                       4           6 5                     5 6    
13 Котов Владимир (Сочи) Третья   2 2 4     5 6                         2     3 3     4          
14 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 4         6                               7 6                    
15 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   3 3 5 4       3 5 2 5                     7     2       6 7   4
16 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая   4 4 6 5                     7       5                          
17 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая               7 4 6 3   4 6 4 8               4 4 3 3 5   7 8    
18 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 5     7 6       5   4   5 7 5         6 3 8 8         6          
19 Оранский Михаил (Краснодар) Вторая       8 7 7 6 8         6 8 6           4     5         5        
20 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая   5 5         9 6       7   7   6 7 6   5       5 4 4   6        
21 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья 6 6 6     8             8       7 8 7         6 6 5   7   8   3  
22 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 7 7 7 9 8 9 7 10 7 7 5 6 9   8 9 8     7 6 9 9 7 7 6 5 8 7   9 4 5
23 Станев Александр (Волгодонск) Вторая             8 11         10 9 9                                    
24 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 8       9   9       6   11                 10 10 8 8         9 10 5 6
25 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                                   9 8                            
26 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 9         10 10 12                           11 11 9 9 7 6     10 11    
27 Узиков Марат (Краснодар) Вторая 10               8 8 7 7 12 10 10           7         8     8 11   6  
28 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 11         11                 11                         9 9     7 7
29 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая             11 13 9 9     13 11     9   9             9 7            
30 Лисенков Владимир (Н.Новгород) Всероссийская     гл гл       гл     гл гл гл гл   гл   гл     гл   гл гл     гл гл   гл     гл
31 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл     гл гл гл   гл гл         гл   гл   гл гл   гл     гл гл     гл   гл гл  
32 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая згс         згс згс згс   згс   згс згс     згс згс     згс   згс згс                   згс
33 Колесников Александр (Таганрог) Первая   згс                       згс згс           згс     згс згс згс           згс  
34 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая       згс згс       згс   згс                               згс            
35 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                                                           згс згс    
36 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская     згс                             згс згс                 згс згс        

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 15
Борисоглебск 1
Буденновск 8
Волгодонск 13
Георгиевск 8
Кагальницкая 1
Каменоломни (Ростовская обл.) 18
Каменск-Шахтинский 1
Краснодар 28
Новочеркасск 28
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 229
Сальск 6
Сочи 9
Ставрополь 4
Таганрог 42
Шахты 20
Городов: 17 Всего пар: 436

Город Клуб Пар
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 15
Борисоглебск Надежда 1
Буденновск Колибри 8
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Волгодонск Ника 8
Георгиевск Грация 8
Кагальницкая БРИЗ 1
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 18
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Краснодар Акцент 6
Краснодар Мастер 11
Краснодар Мечта 6
Краснодар ЦСКА Краснодар 5
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Овация 6
Новочеркасск Триумф 14
Новочеркасск Фламинго 4
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону Аделанте 4
Ростов-на-Дону Алекс 18
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону ЛюМакс 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 2
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Примавера 11
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 135
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 13
Ростов-на-Дону Флэш 21
Сальск Контраст 6
Сочи Сантана 9
Ставрополь Эврика 4
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 13
Таганрог Лилия 5
Таганрог Спектр 7
Таганрог Шарм 5
Шахты Па+Па 20
Городов: 17 Клубов: 42 Всего пар: 436

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.14 секунды