Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Спортивные танцы на Дону"

Период проведения:
24.05.2015 - 24.05.2015
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул.Береговая, 10, Арт-шоу "Portland"- "Тихий Дон"
Организатор: ТСК "Танцующий город"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 24.05.2015 13:00 12
2 Дети-1 St 24.05.2015 15:00 2
3 Дети-1 La 24.05.2015 15:00 3
4 Дети-2 E St 24.05.2015 17:00 13
5 Дети-2 E La 24.05.2015 17:00 12
6 Дети-2 D 8т. 24.05.2015 15:00 11
7 Дети-2 D St 24.05.2015 13:00 12
8 Дети-2 D La 24.05.2015 13:00 12
9 Юниоры-1 E St 24.05.2015 17:00 10
10 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 24.05.2015 19:00 3
11 Юниоры-1 E La 24.05.2015 17:00 10
12 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 24.05.2015 19:00 3
13 Юниоры-1 D 8т. 24.05.2015 13:00 17
14 Юниоры-1 D St 24.05.2015 15:00 11
15 Юниоры-1 D La 24.05.2015 15:00 10
16 Юниоры-1 C St 24.05.2015 17:00 8
17 Юниоры-1 C La 24.05.2015 17:00 7
18 Юниоры-1 St 24.05.2015 19:00 7
19 Юниоры-1 La 24.05.2015 19:00 6
20 Юниоры-2 E St 24.05.2015 17:00 4
21 Юниоры-2 E La 24.05.2015 17:00 4
22 Юниоры-2 D St 24.05.2015 15:00 10
23 Юниоры-2 D La 24.05.2015 15:00 11
24 Юниоры-2 C St 24.05.2015 17:00 9
25 Юниоры-2 C La 24.05.2015 17:00 7
26 Юниоры-2 St 24.05.2015 19:00 7
27 Юниоры-2 La 24.05.2015 19:00 7
28 Мол+Взр D St 24.05.2015 13:00 4
29 Мол+Взр D La 24.05.2015 13:00 3
30 Мол+Взр до B St 24.05.2015 19:00 12
31 Мол+Взр до B La 24.05.2015 19:00 12
32 Взрослые + Сеньоры E St 24.05.2015 19:00 8
33 Взрослые + Сеньоры E La 24.05.2015 19:00 8
Опубликованы результаты по 275 парам (паре) в 33 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
1 Лисенков Владимир (Н.Новгород) Всероссийская     гл гл       гл     гл гл гл гл   гл   гл     гл   гл гл     гл гл   гл     гл
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл     гл гл гл   гл гл         гл   гл   гл гл   гл     гл гл     гл   гл гл  
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья             1           1                             1          
4 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая         1 1                     1     1   1 1                    
5 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Вторая 1     1       1 1         1   1 2 1 1     2 2   1   1   1 1 1    
6 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая               2         2 2 1             3 3                    
7 Власов Алексей (Астрахань) Третья           2                   2   2   2   4   1             2   1
8 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья   1 1           2 1   1     2 3 3     3                 2 2 3   2
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 2     2 2 3 2 3   2   2   3   4                 2             1 3
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Третья 3         4 3 4           4                             3        
11 Карнаухов Антон (Краснодар) Первая           5 4 5   3 1 3           3 2 4 1 5 4         2   3      
12 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                         3 5 3 5 4 4 3         2   1   3 4 4 4 2  
13 Колесников Александр (Таганрог) Первая       3 3         4           6 5 5 4     6 5       2       5    
14 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                       4           6 5                     5 6    
15 Котов Владимир (Сочи) Третья   2 2 4     5 6                         2     3 3     4          
16 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 4         6                               7 6                    
17 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   3 3 5 4       3 5 2 5                     7     2       6 7   4
18 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая   4 4 6 5                     7       5                          
19 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая               7 4 6 3   4 6 4 8               4 4 3 3 5   7 8    
20 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 5     7 6       5   4   5 7 5         6 3 8 8         6          
21 Оранский Михаил (Краснодар) Вторая       8 7 7 6 8         6 8 6           4     5         5        
22 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая   5 5         9 6       7   7   6 7 6   5       5 4 4   6        
23 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья 6 6 6     8             8       7 8 7         6 6 5   7   8   3  
24 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 7 7 7 9 8 9 7 10 7 7 5 6 9   8 9 8     7 6 9 9 7 7 6 5 8 7   9 4 5
25 Станев Александр (Волгодонск) Вторая             8 11         10 9 9                                    
26 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 8       9   9       6   11                 10 10 8 8         9 10 5 6
27 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская                                   9 8                            
28 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 9         10 10 12                           11 11 9 9 7 6     10 11    
29 Узиков Марат (Краснодар) Вторая 10               8 8 7 7 12 10 10           7         8     8 11   6  
30 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 11         11                 11                         9 9     7 7
31 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая             11 13 9 9     13 11     9   9             9 7            

Статистика участников
Город Пар
Астрахань 15
Борисоглебск 1
Буденновск 8
Волгодонск 13
Георгиевск 8
Кагальницкая 1
Каменоломни (Ростовская обл.) 18
Каменск-Шахтинский 1
Краснодар 28
Новочеркасск 28
Новошахтинск 5
Ростов-на-Дону 229
Сальск 6
Сочи 9
Ставрополь 4
Таганрог 42
Шахты 20
Городов: 17 Всего пар: 436

Город Клуб Пар
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 15
Борисоглебск Надежда 1
Буденновск Колибри 8
Волгодонск Волгодонская ФТС 5
Волгодонск Ника 8
Георгиевск Грация 8
Кагальницкая БРИЗ 1
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 18
Каменск-Шахтинский Пируэт 1
Краснодар Акцент 6
Краснодар Мастер 11
Краснодар Мечта 6
Краснодар ЦСКА Краснодар 5
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Овация 6
Новочеркасск Триумф 14
Новочеркасск Фламинго 4
Новошахтинск Виктория-Н 5
Ростов-на-Дону Аделанте 4
Ростов-на-Дону Алекс 18
Ростов-на-Дону Лотос 8
Ростов-на-Дону ЛюМакс 1
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 2
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Примавера 11
Ростов-на-Дону Степ 6
Ростов-на-Дону Танцующий город 135
Ростов-на-Дону Темп 6
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 13
Ростов-на-Дону Флэш 21
Сальск Контраст 6
Сочи Сантана 9
Ставрополь Эврика 4
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 13
Таганрог Лилия 5
Таганрог Спектр 7
Таганрог Шарм 5
Шахты Па+Па 20
Городов: 17 Клубов: 42 Всего пар: 436

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.15 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com