Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Ура! Каникулы!"

Период проведения:
21.06.2015
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 21.06.2015 16:00 6
2 Дети-1 E St 21.06.2015 13:00 5
3 Дети-1 E La 21.06.2015 13:00 5
4 Дети-2 E St 21.06.2015 13:00 10
5 Дети-2 E La 21.06.2015 13:00 9
6 Юниоры-1 до C St 5т. 21.06.2015 13:00 5
7 Юниоры-1 до C La 5т. 21.06.2015 13:00 5
8 Дети-2 до D 8т. 21.06.2015 16:00 9
9 Дети-2 St 21.06.2015 19:00 6
10 Дети-2 La 21.06.2015 19:00 6
11 Юниоры-1 D St 21.06.2015 19:00 9
12 Юниоры-1 D La 21.06.2015 19:00 9
13 Юниоры-2 до B St 5т. 21.06.2015 16:00 11
14 Юниоры-2 до C St 5т. 21.06.2015 13:00 8
15 Юниоры-2 до B La 5т. 21.06.2015 16:00 8
16 Юниоры-2 до C La 5т. 21.06.2015 13:00 8
17 Юниоры-2 St 21.06.2015 19:00 7
18 Юниоры-2 La 21.06.2015 19:00 10
19 Мол+Взр до B St 21.06.2015 13:00 10
20 Мол+Взр до B La 21.06.2015 13:00 11
21 Молодежь St 21.06.2015 16:00 4
22 Молодежь La 21.06.2015 16:00 6
23 Юниоры-1 Е 6т. 21.06.2015 16:00 7
24 Юниоры-1 до C 10т. 21.06.2015 16:00 7
25 Мол+Взр до D 8 т. 21.06.2015 16:00 3
26 Мол+Взр St 21.06.2015 19:00 4
27 Мол+Взр La 21.06.2015 19:00 5
Опубликованы результаты по 193 парам (паре) в 27 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
1 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1               1 1       1   1 1       1 1     1    
2 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая       1 1     1 2 2       2 1 2 2 1 1 1         2    
3 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Вторая 2 1 1     1 1                       2 2 2 2 1 1      
4 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая       2 2           1 1 1   2     2         2 2      
5 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская 3 2 2           3 3             3 3 3 3 3 3 3     1 1
6 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья   3 3     2 2 2     2 2   3   3       4     4 3      
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья       3 3 3 3 3                                 3    
8 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая   4 4                     4   4     4 5 4 4   4      
9 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская                     3 3 2 5 3 5   4 5 6         4 2 2
10 Колесникова Ольга (Ростов-на-Дону) Первая   5 5         4           6   6     6 7 5 5          
11 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Вторая   6 6         5     4 4 3 7   7             5        
12 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая       4 4 4 4 6                         6 6 6        
13 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 4     5 5 5 5       5 5             7       7 5      
14 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 5     6 6       4 4     4 8 4 8 4 5             5    
15 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья       7 7 6 6 7 5 5     5   5                        
16 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 6                   6 6         5 6     7       6    
17 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 7 7 7               7 7 6 9 6 9 6   8 8       6      
18 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская           7 7           7   7   7 7 9 9   7   7 7 3 3
19 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
20 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                     згс згс              
21 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская       згс згс згс   згс     згс згс згс   згс                 згс згс    
22 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая             згс                     згс               згс згс
23 Колдобанов Виктор (Новороссийск) Всероссийская згс згс згс           згс згс             згс       згс згс згс        
24 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская                           згс   згс                      

Статистика участников
Город Пар
Аксай 16
Волгодонск 8
Донецк 7
Зверево (Ростовская обл.) 4
Каменоломни (Ростовская обл.) 16
Каменск-Шахтинский 6
Луганск 21
Новороссийск 4
Новочеркасск 18
Новошахтинск 17
Ростов-на-Дону 63
Таганрог 25
Шахты 118
Городов: 13 Всего пар: 323

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 16
Волгодонск Ника 8
Донецк Маестро 3
Донецк Маэстро 4
Зверево (Ростовская обл.) Салса 4
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 16
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Луганск Авангард 2
Луганск Бер-Мир 19
Новороссийск ДЮСШ Ника 4
Новочеркасск Овация 2
Новочеркасск Триумф 6
Новочеркасск Фламинго 9
Новочеркасск Ювента 1
Новошахтинск Виктория-Н 17
Ростов-на-Дону Аделанте 11
Ростов-на-Дону Каскад 5
Ростов-на-Дону Лотос 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 4
Ростов-на-Дону Матадор 2
Ростов-на-Дону Примавера 3
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 20
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 6
Ростов-на-Дону Флэш 4
Таганрог Гранд-Данс 5
Таганрог Жемчужина 20
Шахты Па+Па 115
Шахты РуЭдо 3
Городов: 13 Клубов: 30 Всего пар: 323

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды