Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Международные соревнования по танцевальному спорту "Южная столица - 2015"

Период проведения:
03.10.2015 - 04.10.2015
Место проведения: Ростов-на-Дону, СОК "Лидер", пр. Шолохова, 31
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК " Майкл"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 03.10.2015 12:00 4
2 Дети 2+1 E St 03.10.2015 10:00 13
3 Дети 2+1 E La 03.10.2015 10:00 14
4 Дети-2 Е 6т. 03.10.2015 12:00 11
5 Дети 2+1 до D 04.10.2015 10:00 10
6 Дети 2+1 до D St 03.10.2015 15:00 15
7 Дети 2+1 до D La 03.10.2015 18:30 14
8 Дети 2+1 откр. 04.10.2015 15:00 11
9 Дети 2+1 St 04.10.2015 12:00 17
10 Дети 2+1 La 04.10.2015 12:00 19
11 Юниоры-1 до D 8т. 04.10.2015 10:00 12
12 Юниоры-1 до D St 03.10.2015 10:00 13
13 Юниоры-1 до D La 03.10.2015 10:00 14
14 Юниоры-1 до C St 03.10.2015 12:00 12
15 Юниоры-1 до C La 04.10.2015 12:00 22
16 Юниоры-1 St ОП РО 03.10.2015 18:30 21
17 Юниоры-1 La ОП РО 04.10.2015 18:30 25
18 Юниоры 2+1 Е 6т. 04.10.2015 12:00 6
19 Юниоры-2 до D 8т. 04.10.2015 10:00 7
20 Юниоры-2 до D St 03.10.2015 10:00 7
21 Юниоры-2 до D La 03.10.2015 10:00 7
22 Юниоры-2 до C St 03.10.2015 12:00 21
23 Юниоры-2 до C La 04.10.2015 12:00 16
24 Юниоры-2 St ОП РО 03.10.2015 18:30 30
25 Юниоры-2 La ОП РО 04.10.2015 18:30 22
26 Молодежь St 04.10.2015 15:00 16
27 Молодежь La 03.10.2015 15:00 20
28 Мол+Взр до C St 04.10.2015 10:00 8
29 Мол+Взр до C La 03.10.2015 10:00 13
30 Мол+Взр до B St 04.10.2015 12:00 15
31 Мол+Взр до B La 03.10.2015 12:00 21
32 RS Мол+Взр St 04.10.2015 15:00 20
33 WDSF Open St 04.10.2015 18:30 31
34 RS Мол+Взр La 03.10.2015 15:00 26
35 WDSF Open La 03.10.2015 18:30 44
Опубликованы результаты по 577 парам (паре) в 35 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
1 Gulay Galina () WDSF                                                                 гл    
2 Гулай Галина (Москва) Всероссийская                                                               гл   гл гл
3 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл     гл гл гл гл        
4 Сиверс Юрий (Н.Новгород) Всероссийская                                                   гл гл                
5 Arajs Juris () WDSF                                                               1 1 1 1
6 Bogaart Robert () WDSF                                                   1 1           2   2
7 Lazar Cecilia () WDSF                                                               2 3 2 3
8 Maero Guido () WDSF                                                   2 2           4   4
9 Markosyan Gevorg () WDSF                                                 1 3 3           5   5
10 Muftuoglu Ismet () WDSF                                                 2   4           6   6
11 Sabanskaya Olga () WDSF                                                 3               7 3 7
12 Sonyi Markus () WDSF                                                               3 8 4 8
13 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                                       1 1                            
14 Адамов Александр (Екатеринбург) Всероссийская                                               1   4               5  
15 Адамская Татьяна (Краснодар) Вторая                                                             1        
16 Андреева Ирина (Сочи) Вторая 1 1       1 1 1             1                                        
17 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                       2 2               1            
18 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская                                 1             2               4   6  
19 Баринов Владимир (Аксай) Третья         1 2     1 1                                                  
20 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая             2                                                        
21 Безгузова Ирина (Краснодар) Всероссийская                                                   5 5                
22 Беликов Алексей (Волгоград) Первая                     1 1 1 1 2                                        
23 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Вторая               2 2 2         3   2       3                 1 2        
24 Борисов Александр (Таганрог) Третья   2 1                                                                
25 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   3 2 1     3       2       4       1 3 4   1   4                    
26 Будзинская Екатерина (Геленджик) Первая                       2 2     1 3     4 5 1               2          
27 Бузунов Максим (Новороссийск) Всероссийская             4             2   2                   6                  
28 Верлуп Андрей (Крымск) Первая         2 3               3 5 3 4 1                                  
29 Вилков Николай (Астрахань) Первая         3     3   3         6       2         3   7                  
30 Войтович Владимир (Воронеж) Всероссийская                 3             4                   8       3          
31 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                     3 3 3 4 7 5     3     2 2 4       1   4 3 5   7  
32 Губарева Юлия (Волгоград) Всероссийская   4 3 2   4               5 8 6 5                       2 5          
33 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья               4     4 4 4 6       2                                  
34 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   5 4 3 4                                                            
35 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Вторая         5       4 4                                                  
36 Едаменко Александр (Таганрог) Третья                                             3             6          
37 Захарченко Андрей (Ставрополь) Третья                                           3                          
38 Илюшенов Александр (Лобня) Всероссийская                                                 5 9               8  
39 Карбаинов Михаил (Волгоград) Вторая                               7 6                                    
40 Карнаухов Антон (Краснодар) Первая                 5                               6                    
41 Карташов Павел (Геленджик) Всероссийская 2 6 5                                           7                    
42 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая       4               5 5 7 9 8 7           4 5 8     2   7 4        
43 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская 3     5                                 6           6   3 8   6      
44 Киселев Сергей (Волгоград) Первая             5       5 6 6                             3       7      
45 Кокорин Алексей (Омск) Первая               5                               6   10 7                
46 Колесников Александр (Таганрог) Первая       6   5 6                                 7 9           5        
47 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая                                                           9 6        
48 Константинова Елена (Краснодар) Третья                                                             7        
49 Котов Владимир (Сочи) Третья         6   7   6 5                                   4              
50 Кравец Алексей (Таганрог) Первая                                               8 10                    
51 Кравец Ольга (Краснодар) Третья                                           4 5                        
52 Кривошеев Владимир (Волгоград) Всероссийская                                                                 9 9  
53 Кузнецова Анастасия (Ижевск) Первая 4                   6     8       3         6 9   11   5 4            
54 Лунёв Артём (Новороссийск) Третья               6 7 6       9         4                 6 5            
55 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                                   4                   7   10          
56 Мельников Александр (Москва) Всероссийская                                                     8         8 10   9
57 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                     7 7 7                 5 7 10 11                    
58 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая   7 6 7   6 8 7 8 7               5                   8 6            
59 Мхитарян Армен (Ереван) Национальная   8 7 8 7 7 9       8             6                       11 8        
60 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   9 8 9                                   6                          
61 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья         8           9               5                                
62 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая           8                         6                   7            
63 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая               8                                                      
64 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья                               9 8   7     7 8                        
65 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая         9           10 8 8 10 10   9                                    
66 Погорельский Степан (Самара) Всероссийская 5           10   9 8       11   10                                   10  
67 Приказчиков Сергей (Астрахань) Всероссийская         10 9 11     9                       8 9   12   9   8            
68 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая           10                         8 5 7             9              
69 Раина Ольга (Краснодар) Вторая                                             10                        
70 Рябцева Екатерина (Волгоград) Третья         11 11 12 9 10 10                                                  
71 Савостин Павел (Краснодар) Первая               10   11         11                                        
72 Салаженцев Роман (Краснодар) Вторая     9                                                       9        
73 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская                                                   12 10     12          
74 Сафронова Ирина (Волжский) Всероссийская 6     10                               6 8                            
75 Слепцова Жанна (Волгоград) Вторая         12                   12                           9   10        
76 Соков Сергей (С.-Петербург) Всероссийская                                                   13           9      
77 Спирин Дмитрий (Астрахань) Всероссийская               11 11   11 9 9     11 10         9 11 11       10   13 11 10   11  
78 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                                   7 9                                
79 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 7 10 10                                     10             10   12        
80 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская               12 12 12       12 13   11         11 12 12 13   11                
81 Тельнова Ольга (Новинки) Первая 8     11     13     13 12           12 8 10                 11              
82 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                                                         11            
83 Филянюшкин Дмитрий (Н.Новгород) Всероссийская                                                               11   12 10
84 Чеботарев Петр (Москва) Всероссийская                                                     12         12 11 13 11
85 Чекушин Валерий (Москва) Вторая           12   13               12                                      
86 Шарова Людмила (Астрахань) Вторая 9 11 11   13 13     13   13 10 10     13 13 9 11 7 9 12                          
87 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская                                                     13       13 13      
88 Ядов Валерий (Майкоп) Первая                       11 11 13               13 13 13                      

Статистика участников
Город Пар
Brno 2
Erevan 6
Gothehburg 3
Istambul 2
Minsk 3
Riga 2
Абинск 11
Аксай 5
Анапа 2
Астрахань 66
Волгоград 51
Волгодонск 6
Воронеж 4
Геленджик 9
Екатеринбург 1
Ереван 6
Ижевск 2
Изобильный 3
Каменоломни (Ростовская обл.) 3
Каменск-Шахтинский 2
Краснодар 56
Лабинск 7
Липецк 4
Лобня 3
Майкоп 9
Минеральные Воды 3
Москва 10
Новороссийск 19
Новочеркасск 27
Новошахтинск 16
Пятигорск 6
Ростов-на-Дону 142
Сальск 5
Самара 8
Сочи 18
Ставрополь 6
Таганрог 34
Шахты 15
Городов: 38 Всего пар: 577

Город Клуб Пар
Brno Dynasit-Cometa Brno 2
Erevan Vivat 6
Gothehburg Team Gothenburg Elite Dance 3
Istambul Dans Sportu 34 2
Minsk Sovremeny style 3
Riga Dzintars 2
Абинск Викарт-Абинск 11
Аксай Аквилон 5
Анапа Современник 2
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 9
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 19
Астрахань Лидер 26
Астрахань Радуга 12
Волгоград Альянс 7
Волгоград ДЮСШ-Мечта 11
Волгоград Максима 6
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 7
Волгоград Синтез 4
Волгоград Спектр 5
Волгоград Триумф 11
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 4
Воронеж Перспектива 4
Геленджик ДЮСШ Надежда-Чемпион 3
Геленджик Фантазия 6
Екатеринбург Верх-Исетский 1
Ереван Виват 6
Ижевск Динамо 2
Изобильный Александр 3
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Краснодар Акцент 4
Краснодар Антарес 4
Краснодар Водолей СДЮСШ 1 2
Краснодар Мечта 20
Краснодар Орлов 2
Краснодар Стиль 14
Краснодар Топ Данс 8
Краснодар ЦСКА Краснодар 2
Лабинск Нивадия 7
Липецк Фламенко 4
Лобня Алексис 3
Майкоп Форвард 9
Минеральные Воды Престиж 3
Москва Академия 2
Москва Алеко 1
Москва Респект 2
Москва Ритм 2
Москва Русский Клуб 2
Москва Сказка 1
Новороссийск Феникс 3
Новороссийск Фортуна 4
Новороссийск Эксклюзив 12
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Триумф 6
Новочеркасск Фламинго 17
Новошахтинск Виктория-Н 16
Пятигорск Серпантин 6
Ростов-на-Дону Аделанте 7
Ростов-на-Дону Алекс 5
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 54
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Примавера 13
Ростов-на-Дону Степ 16
Ростов-на-Дону Танцующий город 7
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Флэш 20
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 5
Сальск Контраст 5
Самара Глория 8
Сочи Дольче Вита 11
Сочи Сантана 7
Ставрополь Алмаз 4
Ставрополь Бонус 2
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 13
Таганрог Лилия 5
Таганрог Шарм 13
Шахты Па+Па 15
Городов: 38 Клубов: 82 Всего пар: 577

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.63 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com