Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Первенство города Таганрога "ЛИЛИЯ-2015"

Период проведения:
11.10.2015 - 11.10.2015
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, 10
Организатор: Школа искусств "Империя танца", г. Таганрог


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 11.10.2015 13:30 5
2 Дети-2 + Дети-1 E St 11.10.2015 15:00 4
3 Дети-2 + Дети-1 E La 11.10.2015 15:00 4
4 Дети-1 откр. ПГ 11.10.2015 18:30 7
5 Дети-2 Е 6т. 11.10.2015 13:30 9
6 Дети-2 + Дети-1 D 8т. 11.10.2015 17:00 2
7 Дети-2 откр. ПГ 11.10.2015 18:30 5
8 Юниоры-1 Е 6т. 11.10.2015 13:30 4
9 Юниоры-2 + Юниоры-1 до D 11.10.2015 17:00 7
10 Юниоры-1 до C St ПГ 11.10.2015 18:30 3
11 Юниоры-1 до C La ПГ 11.10.2015 18:30 4
12 Юниоры-2 Е 6т. 11.10.2015 13:30 2
13 Юниоры-2 до C 10т. 11.10.2015 15:00 2
14 Юниоры-2 St ПГ 11.10.2015 18:30 3
15 Юниоры-2 La ПГ 11.10.2015 18:30 3
16 Мол+Взр E 6 т. 11.10.2015 13:30 5
17 Мол+Взр до D St 11.10.2015 15:00 5
18 Мол+Взр до D La 11.10.2015 15:00 5
19 Взрослые до D 8т. 11.10.2015 17:00 4
Опубликованы результаты по 83 парам (паре) в 19 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   1 1   1               1     1      
3 Баринов Владимир (Аксай) Третья                                      
4 Едаменко Александр (Таганрог) Третья                         2       1 1  
5 Карбаинова Дарья (Волгоград) Вторая       1     1     1 1     1 1        
6 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья   2       1   1 1     1       2 2 2 1
7 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья 1 3 2         2       2 3            
8 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая         2 2     2     3 4     3 3 3 2
9 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 2     2 3 3 2   3 2 2   5 2 2 4   4 3
10 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   4 3 3 4 4 3 3 4 3 3     3 3 5 4 5 4
11 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 3     4 5 5 4   5 4 4 4 6 4 4   5 6 5
12 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 4     5     5 4   5 5 5   5 5        
13 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская       6     6     6 6     6 6        
14 Степанова Виктория (Таганрог) Третья 5 5 4 7 6 6 7 5 6 7 7   7 7 7   6   6
15 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                               6 7 7  
16 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья         7 7     7             7     7
17 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая     5                                
18 Юхт Софья (Таганрог) СММ                                      

Статистика участников
Город Пар
Аксай 18
Кагальницкая 2
Новошахтинск 3
Отрадовка (Ростовская обл.) 3
Ростов-на-Дону 12
Сальск 1
Таганрог 128
Шахты 1
Городов: 8 Всего пар: 168

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 18
Кагальницкая БРИЗ 2
Новошахтинск Виктория-Н 3
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 3
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Танцующий город 7
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Фокстрот 3
Сальск Контраст 1
Таганрог Аэлита 11
Таганрог Гранд-Данс 10
Таганрог Грация 6
Таганрог Жемчужина 24
Таганрог Лилия 49
Таганрог Спектр 8
Таганрог Феникс 10
Таганрог Шарм 10
Шахты Па+Па 1
Городов: 8 Клубов: 18 Всего пар: 168

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com