Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытый Чемпионат и Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Зимняя вьюга - 2015"

Период проведения:
06.12.2015
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"


Группа Выступление Пар
1 Дети-2 4к 06.12.2015 10:00 2
2 Дети-1 E St 06.12.2015 12:30 8
3 Дети-1 E La 06.12.2015 12:30 7
4 Дети-1 откр. 06.12.2015 16:00 7
5 Дети-2 E St 06.12.2015 12:30 15
6 Дети-2 E La 06.12.2015 12:30 15
7 Дети-2 откр. 06.12.2015 16:00 13
8 Дети-2 St ПГ 06.12.2015 19:00 9
9 Дети-2 La ПГ 06.12.2015 19:00 8
10 Юниоры-1 до D St 06.12.2015 12:30 19
11 Юниоры-1 до D La 06.12.2015 12:30 18
12 Юниоры-1 до C St 5т. 06.12.2015 16:00 20
13 Юниоры-1 до C La 5т. 06.12.2015 16:00 18
14 Юниоры-1 St ПГ 06.12.2015 19:00 14
15 Юниоры-1 La ПГ 06.12.2015 19:00 13
16 Юниоры-2 до B St 5т. 06.12.2015 16:00 17
17 Юниоры-2 до C St 06.12.2015 12:30 19
18 Юниоры-2 до B La 5т. 06.12.2015 16:00 16
19 Юниоры-2 до C La 06.12.2015 12:30 19
20 Юниоры-2 St ПГ 06.12.2015 19:00 23
21 Юниоры-2 La ПГ 06.12.2015 19:00 20
22 Молодежь до C 10т. 06.12.2015 12:30 4
23 Молодежь St 06.12.2015 19:00 9
24 Молодежь La 06.12.2015 19:00 9
25 Молодежь 10т. ПРО 06.12.2015 16:00 13
26 Взрослые St ЧРО 06.12.2015 16:00 12
27 Взрослые La ЧРО 06.12.2015 19:00 8
28 Взрослые 10т. ЧРО 06.12.2015 12:30 14
Опубликованы результаты по 369 парам (паре) в 28 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                                 1         1            
2 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                   1           1   1 1     2 1 1 1 1 1  
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                   2       1 1 2   2                    
4 Баринов Владимир (Аксай) Третья         1   1       1                                  
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                   3       2 2                          
6 Белая Эллада (Таганрог) Первая                       1 1 3 3       2 1       2        
7 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Вторая       1       1 1   2 2 2   4             3            
8 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая         2 1 2 2 2     3         2   3 2 1              
9 Будкарь Наталия (Астрахань) Всероссийская         3         4 3 4   4 5     3   3           2 2 1
10 Бузунов Максим (Новороссийск) Всероссийская                   5 4 5 3 5               4 2 3 2 3 3  
11 Верлуп Андрей (Крымск) Первая             3 3 3     6 4 6 6         4 2              
12 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья 1           4     6   7 5                              
13 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья       2             5                                  
14 Евтушенко Татьяна (Волгоград) Третья         4     4 4               3   4                  
15 Заико Юлия (Волгоград) Третья   1 1                   6                              
16 Карнаухов Антон (Краснодар) Первая         5 2 5 5 5         7 7 3 4   5         4        
17 Карташов Павел (Геленджик) Всероссийская                   7 6             4         3     4   2
18 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая           3             7 8   4 5     5 3              
19 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская       3       6 6                                 5    
20 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья           4                               5            
21 Колесников Александр (Таганрог) Первая                                   5     4              
22 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая 2     4                                     4   3      
23 Кравец Алексей (Таганрог) Первая                   8 7                       5 5 4      
24 Кустовинов Яков (Воронеж) Всероссийская   2 2         7 7       8     5 6   6 6     6 6   6 4 3
25 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая     3   6   6                             6            
26 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая 3 3 4       7                                          
27 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                     8   9   8 6 7                      
28 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 4       7 5 8       9                                  
29 Нощенко Денис (Новочеркасск) Третья           6                                            
30 Нужин Олег (Кисловодск) Всероссийская   4 5       9     9 10 8   9 9     6   7 5       5 7 5 4
31 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья     6   8     8 8                                      
32 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая       5   7                   7   7 7     7            
33 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья   5 7                           8                      
34 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая                   10   9 10           8                  
35 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                       5
36 Святова Анна (Волжский) Первая   6 8 6                       8 9   9     8            
37 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                       10   10                            
38 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая       7 9 8                   9   8 10 8 6              
39 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская   7 9 8       9 9         11 10 10 10 9 11 9 7   7 7        
40 Хачиперадзе Алла (Волжский) Всероссийская           9           11 11 12 11                   6 8 6 6
41 Шеломицкая Марина (Волгоград) Всероссийская             10     11 11     13       10   10           9 7 7
42 Юдина Татьяна (Волгоград) Первая         10 10 11                           8   8 8 7      
43 Ядов Валерий (Майкоп) Первая       9 11                     11 11     11 9 9 9 9        
44 Ядова Раиса (Майкоп) Первая           11                       11                    
45 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                       гл
46 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл   гл гл гл гл гл гл гл гл гл   гл    
47 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская                                                 гл   гл  
48 Шеломицкая Марина (Волгоград) Всероссийская                             гл                          
49 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф инф
50 Асриян Михаил (Ростов-на-Дону) Всероссийская       згс згс згс                                            
51 Бузунов Максим (Новороссийск) Всероссийская     згс                               згс                  
52 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая   згс згс                                           згс      
53 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская   згс     згс   згс     згс     згс згс згс згс згс     згс згс згс згс згс згс     згс
54 Колесников Александр (Таганрог) Первая                                 згс   згс             згс    
55 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая               згс згс згс згс згс                           згс    
56 Кустовинов Яков (Воронеж) Всероссийская           згс         згс             згс                    
57 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                     згс  

Статистика участников
Город Пар
Аксай 25
Астрахань 10
Волгоград 10
Волгодонск 6
Волжский 7
Геленджик 2
Донецк 1
Кагальницкая 2
Каменоломни (Ростовская обл.) 12
Каменск-Шахтинский 5
Кисловодск 16
Краснодар 18
Крымск 9
Луганск 21
Лутугино ЛНР 3
Майкоп 4
Новороссийск 8
Новочеркасск 25
Новошахтинск 25
Ростов-на-Дону 95
Таганрог 46
Шахты 114
Городов: 22 Всего пар: 464

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 25
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 10
Волгоград Вояж 6
Волгоград Родина 3
Волгоград ЦТС Диамант 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 3
Волгодонск Ника 3
Волжский Жемчужина 7
Геленджик ДЮСШ Надежда-Чемпион 2
Донецк United Dance Club 1
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 12
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Кисловодск Ювента 16
Краснодар Акцент 9
Краснодар Мечта 6
Краснодар Орлов 3
Крымск Викарт 9
Луганск Бер-Мир 14
Луганск МЕГАДАНС 7
Лутугино ЛНР Триумф 3
Майкоп Форвард 4
Новороссийск Фортуна 8
Новочеркасск Триумф 13
Новочеркасск Фламинго 12
Новошахтинск Виктория-Н 25
Ростов-на-Дону Аделанте 8
Ростов-на-Дону Алекс 3
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Лотос 10
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 18
Ростов-на-Дону Матадор 4
Ростов-на-Дону Примавера 9
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 6
Ростов-на-Дону Темп 1
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Флэш 17
Таганрог Аэлита 8
Таганрог Гранд-Данс 1
Таганрог Жемчужина 20
Таганрог Лилия 2
Таганрог Шарм 15
Шахты Па+Па 114
Городов: 22 Клубов: 44 Всего пар: 464

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.10 секунды