Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП-2015"

Период проведения:
22.11.2015
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, № 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 22.11.2015 14:00 10
2 Дети-1 St 22.11.2015 16:00 4
3 Дети-1 La 22.11.2015 16:00 4
4 Дети-2 Е 6т. 22.11.2015 14:00 13
5 Дети-2 D St 22.11.2015 16:00 9
6 Дети-2 D La 22.11.2015 16:00 9
7 Юниоры-1 Е 6т. 22.11.2015 19:00 14
8 Юниоры-1 D St 22.11.2015 16:00 10
9 Юниоры-1 D La 22.11.2015 16:00 10
10 Юниоры-1 C St 5т. 22.11.2015 14:00 6
11 Юниоры-1 C La 5т. 22.11.2015 14:00 7
12 Юниоры-2 E La 22.11.2015 14:00 2
13 Юниоры-2 D St 22.11.2015 16:00 6
14 Юниоры-2 D La 22.11.2015 16:00 6
15 Мол+Взр E 6 т. 22.11.2015 14:00 3
16 Мол+Взр D La 22.11.2015 16:00 2
17 Мол+Взр C St 22.11.2015 19:00 4
18 Мол+Взр C La 22.11.2015 19:00 5
Опубликованы результаты по 124 парам (паре) в 18 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонова Татьяна (Ростов-на-Дону) Вторая   1   1     1       1   1 1 1 1 1 1
3 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) Третья                                    
4 Баринов Владимир (Аксай) Третья       2 1 1           1 2     2    
5 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая   2     2 2                   3    
6 Бездеточная Карина (Аксай) СММ                                    
7 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая       3 3 3   1 1 1 2   3 2        
8 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская             2 2 2       4 3     2 2
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья       4 4 4   3 3     2     2      
10 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая 1 3 1       3     2     5   3 4 3 3
11 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 2 4 2 5 5 5                 4      
12 Жебель Галина (Ростов-на-Дону) Вторая 3                     3     5      
13 Карбаинова Дарья (Волгоград) Вторая                   3 3              
14 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая       6 6 6 4     4 4   6 4     4 4
15 Константинова Елена (Краснодар) Третья 4           5 4 4                  
16 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья   5         6       5           5 5
17 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5   3   7 7       5   4 7 5     6 6
18 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья       7 8 8 7 5 5             5 7 7
19 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая     4 8     8 6 6     5 8       8 8
20 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 6     9 9 9 9 7 7           6   9 9
21 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья 7     10                            
22 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая     5 11       8 8 6 6         6    
23 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья                                    
24 Станев Александр (Волгодонск) Вторая             10     7 7 6 9 6   7 10 10
25 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 8           11 9 9           7   11 11
26 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                                    
27 Узиков Марат (Краснодар) Вторая   6 6                              
28 Чернова Юлия (Ейск) Третья 9 7 7                 7   7        

Статистика участников
Город Пар
Аксай 28
Волгоград 1
Волгодонск 20
Ейск 5
Каменоломни (Ростовская обл.) 10
Каменск-Шахтинский 26
Каневская 13
Краснодар 6
Новочеркасск 42
Новошахтинск 9
Ростов-на-Дону 141
Сальск 6
Таганрог 15
Городов: 13 Всего пар: 322

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 28
Волгоград Триумф 1
Волгодонск Волгодонская ФТС 14
Волгодонск Ника 6
Ейск Перфект 5
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 10
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Каменск-Шахтинский Пируэт 20
Каневская Флэш 13
Краснодар ЦСКА Краснодар 6
Новочеркасск Мелодия звезд 24
Новочеркасск Овация 6
Новочеркасск Триумф 6
Новочеркасск Фламинго 6
Новошахтинск Виктория-Н 9
Ростов-на-Дону LuMax 1
Ростов-на-Дону Алекс 20
Ростов-на-Дону Вдохновение 7
Ростов-на-Дону ЛюМакс 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 9
Ростов-на-Дону Примавера 2
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 15
Ростов-на-Дону Темп 17
Ростов-на-Дону Терос-Данс 7
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Флэш 25
Ростов-на-Дону Фокстрот 13
Ростов-на-Дону Эксельсиор 14
Сальск Контраст 6
Таганрог Аэлита 7
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Жемчужина 6
Городов: 13 Клубов: 33 Всего пар: 322

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.09 секунды