Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Зимняя вьюга - 2016"

Период проведения:
06.02.2016 - 07.02.2016
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 07.02.2016 11:30 7
2 Дети-1 E St 06.02.2016 10:00 7
3 Дети-1 E La 06.02.2016 10:00 7
4 Дети-1 откр. ПГ 06.02.2016 14:30 6
5 Дети-2 Е 6т. 07.02.2016 11:30 5
6 Дети-2 до D St 06.02.2016 10:00 9
7 Дети-2 до D La 06.02.2016 10:00 9
8 Дети-2 откр. ПГ 06.02.2016 14:30 9
9 Юниоры-1 до D 07.02.2016 11:30 14
10 Юниоры-1 до D St 06.02.2016 10:00 17
11 Юниоры-1 до D La 06.02.2016 10:00 17
12 Юниоры-1 до C St 07.02.2016 15:00 17
13 Юниоры-1 до C La 07.02.2016 15:00 18
14 Юниоры-1 St ПРО 06.02.2016 18:30 20
15 Юниоры-1 La ПГ 07.02.2016 18:00 14
16 Юниоры-1 10т. ПГ 06.02.2016 14:30 22
17 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 6т. 07.02.2016 11:30 10
18 Юниоры-2 до D St 06.02.2016 10:00 13
19 Юниоры-2 до D La 06.02.2016 10:00 12
20 Юниоры-2 до B St 07.02.2016 15:00 21
21 Юниоры-2 до C St 06.02.2016 14:30 37
22 Юниоры-2 до B La 07.02.2016 15:00 20
23 Юниоры-2 до C La 06.02.2016 14:30 35
24 Юниоры-2 до C 10т. 07.02.2016 11:30 19
25 Юниоры-2 St ПГ 07.02.2016 18:00 15
26 Юниоры-2 La ПРО 07.02.2016 18:00 14
27 Юниоры-2 10т. ПЮФО 06.02.2016 18:30 49
28 Молодежь St ПРО 06.02.2016 18:30 17
29 Молодежь La ПГ 06.02.2016 18:30 17
30 Молодежь 10т. П ЮФО 07.02.2016 18:00 21
31 Мол+Взр до D St 06.02.2016 10:00 4
32 Мол+Взр до D La 06.02.2016 10:00 5
33 Мол+Взр до C 10т. 07.02.2016 11:30 13
34 Мол+Взр до B St 06.02.2016 14:30 26
35 Мол+Взр до B La 06.02.2016 14:30 29
36 Мол+Взр до A St 07.02.2016 15:00 19
37 Мол+Взр до A La 07.02.2016 15:00 28
38 Студенты St Ч ЮФО 06.02.2016 18:30 18
39 Студенты La Ч ЮФО 07.02.2016 18:00 16
Опубликованы результаты по 656 парам (паре) в 39 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл   гл гл гл гл   гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл   гл     гл гл гл            
2 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская                                                                           гл гл
3 Штуркин Владимир (Краснодар) Всероссийская               гл         гл                           гл   гл гл       гл гл гл гл    
4 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья   1                                                         1 1 1            
5 Александрова Оксана (Краснодар) Вторая 1 2 1         1     1   1                                           1        
6 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                   1       1     2     1 1   1
7 Бакулина Татьяна (Сочи) Вторая                               1                             2 2              
8 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                                                                   1          
9 Баринов Владимир (Аксай) Третья                 1 1 2           1                             3              
10 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая                                                       1 1         2          
11 Безгузова Ирина (Краснодар) Всероссийская                                                                         2   2
12 Бездеточная Карина (Аксай) СММ                                                                              
13 Безобразов Сергей (Москва) Всероссийская                         2                 1     1 2 1               2 2   1  
14 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Вторая                         3 1 1 2       1       1 2     2             3 3      
15 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая         1 1 1 2   2 3 1   2 2 3         1 2   2   3                          
16 Будзинская Екатерина (Геленджик) Первая           2 2 3 2   4                             4                          
17 Будкарь Наталия (Астрахань) Всероссийская               4                       2               3   2             3 2 3
18 Бузунов Максим (Новороссийск) Всероссийская                       2       4       3         3 5   4   3               3 4
19 Варламова Елена (Волгоград) Третья     2           3 3 5                   2     3                              
20 Вилков Николай (Астрахань) Первая                           3 3 5           3         2                 4      
21 Войтович Владимир (Воронеж) Всероссийская                       3     4                   4       2         3   5   4  
22 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская           3       4                 1       1                             5  
23 Гришанов Михаил (Астрахань) Вторая       1   4           4   4 5   2 1 2 4     2 4 5             4              
24 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья       2   5 3                     2 3   3                           4        
25 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья           6 4                                                                
26 Дубина Александр (Краснодар) Вторая                 4               3 3                                          
27 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Вторая                   5 6                                                        
28 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая       3                                                                      
29 Егорова Татьяна (Анапа) Первая                                         4               3       3   5 6 4    
30 Едаменко Александр (Таганрог) Третья                                         5                                    
31 Захарченко Андрей (Ставрополь) Третья         2                               6     5                              
32 Илюшенов Александр (Лобня) Всероссийская               5       5               5   4     6 6   5 4 4                  
33 Карбаинова Дарья (Волгоград) Вторая                                                                   4 6        
34 Карнаухов Антон (Краснодар) Первая           7           6 4 5 6 6 4 4         3                 5              
35 Карташова Ольга (Геленджик) Первая                 5 6 7                                                   5    
36 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                               7   5 4       4                     5          
37 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                         5 6                         3                 7      
38 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская                         6                       7 7     5           7 8     5
39 Киселев Дмитрий (Волгоград) Первая   3               7 8         8                               6       9 6    
40 Колесников Александр (Таганрог) Первая                             7                         6 6       4 6     7    
41 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая 2     4         6     7         5     6   5     8 8                 8        
42 Кравец Алексей (Таганрог) Первая   4 3 5             9     7   9       7                                      
43 Кузнецов Николай (Москва) Всероссийская                             8             6     9     7   5       7       6  
44 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая                                                                 5            
45 Марков Андрей (Волгоград) Всероссийская                       8 7 8                     10       7                    
46 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая         3             9   9 9 10             5                           8    
47 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая                                                       8 8                    
48 Нагов Вячеслав (Волгоград) Всероссийская               6       10   10                       9                         6
49 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая                                                             3 7              
50 Нужин Олег (Кисловодск) Всероссийская 3     6           8 10   8 11     6     8     6         9 9   4     8     9    
51 Нужина Владлена (Кисловодск) Всероссийская   5 4           7                             6               8              
52 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья                 8 9 11                                       5                
53 Оранский Михаил (Краснодар) Вторая       7   8       10             7   5   7     7                              
54 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая 4 6         5 7                     6                   10     9              
55 Орлова Анна (Краснодар) Всероссийская                                                     4                 10   7  
56 Оспищева Ирина (Анапа) Вторая         4                                             10           9          
57 Печенов Игорь (Волжский) Всероссийская                 9     11     10         9   7   8     5           6         8  
58 Печенова Марина (Волжский) Всероссийская           9 6       12     12       6 7                     6       10 9        
59 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая         5             12                 8                   6                
60 Приказчиков Сергей (Астрахань) Всероссийская               8                           8         6     7     7         9 7
61 Путилова Лидия (Анапа) Первая                                   7     9   7 9         11   7                
62 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 5                       9       8                                            
63 Радченко Василий (Ростов-на-Дону) Первая                                             8       7                        
64 Рассадникова Елена (Нальчик) Вторая   7 5         9 10               9     10     9               8   8            
65 Ронь Ирина (Краснодар) Всероссийская       8                               11       10                     10   10    
66 Рябцева Екатерина (Волгоград) Третья                   11                                                          
67 Савостин Павел (Краснодар) Первая   8         8 10       13 10   11       8               8           9            
68 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                           8               10 8
69 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская                               11         10 9                                  
70 Сафронова Ирина (Волжский) Всероссийская       9                                                   9                  
71 Синицина Галина (Воронеж) Всероссийская               11         11                 10       10 9                       9
72 Станев Александр (Волгодонск) Вторая       10                                     10                                
73 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая           10 7               12     8     11         11             10   11        
74 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 6 9 6   6     12   12 13   12 13 13 12 10       12   11 11       11 12       11     11 11    
75 Тарасова Олеся (Волгоград) Первая                                       12         11 12 10                   12    
76 Федоров Александр (Изобильный) Первая                                                                              
77 Филимонов Герман (Краснодар) Вторая     7 11 7         13                   13   11                 9                
78 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская 7       8     13                 11                       13               13   10
79 Чеботарева Анастасия (Волгоград) Третья           11 9   11                 9 9       12 12                              
80 Швецов Сергей (Сочи) Первая                                           12 13         12   10     12 11          
81 Шеломицкий Анатолий (Волгоград) Всероссийская                         13     13                 12 13               12 12 12   11  
82 Яблуновский Евгений (Крымск) Первая                                                 13                            
83 Ядов Валерий (Майкоп) Первая                                         13 13   13     11 13   11     13     13     11
84 Ядов Виталий (Майкоп) Вторая         9                                                         13 13        

Статистика участников
Город Пар
Аксай 16
Анапа 38
Астрахань 32
Будённовск 8
Волгоград 82
Волгодонск 11
Волжский 25
Геленджик 16
Каменоломни (Ростовская обл.) 3
Каменск-Шахтинский 5
Кисловодск 29
Краснодар 113
Майкоп 11
Новороссийск 12
Новочеркасск 13
Новошахтинск 17
Ростов-на-Дону 101
Сальск 4
Сочи 20
Ставрополь 3
Таганрог 31
Шахты 101
Городов: 22 Всего пар: 691

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 16
Анапа Альянс 16
Анапа Современник 14
Анапа Эврика 8
Астрахань ДЮСШ БИГ-ДАНС 17
Астрахань Лидер 15
Будённовск Колибри 8
Волгоград ДЮСШ-Мечта 18
Волгоград Линия танца 12
Волгоград Максима 16
Волгоград Олимпия 8
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 6
Волгоград Спектр 16
Волгоград Триумф 6
Волгодонск Волгодонская Фтс 3
Волгодонск Ника 8
Волжский Жемчужина 22
Волжский Фиеста 3
Геленджик ДЮСШ Надежда-Чемпион 5
Геленджик Фантазия 11
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 5
Кисловодск Ювента 29
Краснодар Акцент 17
Краснодар Альт-Грация ЦРВС 3 1
Краснодар Динамо СДЮСШ 1 20
Краснодар Мастер 17
Краснодар Мечта 23
Краснодар Орлов 10
Краснодар Реал-Дэнс СДЮСШ 1 1
Краснодар Спартак 10
Краснодар Стиль 3
Краснодар Талисман 7
Краснодар Топ Данс 4
Майкоп Форвард 11
Новороссийск Фортуна 12
Новочеркасск Мелодия звезд 7
Новочеркасск Триумф 3
Новочеркасск Фламинго 3
Новошахтинск Виктория-Н 17
Ростов-на-Дону Аделанте 7
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 16
Ростов-на-Дону Матадор 3
Ростов-на-Дону Примавера 28
Ростов-на-Дону Степ 7
Ростов-на-Дону Танцующий город 5
Ростов-на-Дону Торнадо 11
Ростов-на-Дону Флэш 18
Ростов-на-Дону Эксельсиор 2
Сальск Контраст 4
Сочи Арго 12
Сочи ФТС Сочи 8
Ставрополь Алмаз 3
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Жемчужина 11
Таганрог Лилия 4
Таганрог Шарм 15
Шахты Па+Па 101
Городов: 22 Клубов: 59 Всего пар: 691

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.13 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com