Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2016"

Период проведения:
28.02.2016 - 28.02.2016
Место проведения: Ростов-на-Дону, Пр. Михаила Нагибина 30, Бизнес центр "Аметист"
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "Торнадо"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E St 28.02.2016 13:00 14
2 Дети-1 E La 28.02.2016 13:00 15
3 Дети-2 Е 6т. 28.02.2016 13:00 16
4 Дети-2 E St 28.02.2016 15:00 14
5 Дети-2 E La 28.02.2016 15:00 13
6 Дети-2 St 28.02.2016 15:00 9
7 Дети-2 La 28.02.2016 15:00 10
8 Юниоры-1 Е 6т. 28.02.2016 13:00 24
9 Юниоры-1 до D 8т. 28.02.2016 17:00 6
10 Юниоры-1 D St 28.02.2016 15:00 18
11 Юниоры-1 D La 28.02.2016 15:00 19
12 Юниоры-1 до C St 5т. 28.02.2016 17:00 12
13 Юниоры-1 до C La 5т. 28.02.2016 17:00 13
14 Юниоры-1 St 28.02.2016 19:30 5
15 Юниоры-1 La 28.02.2016 19:30 8
16 Юниоры-2 St 28.02.2016 19:30 10
17 Юниоры-2 Е 6т. 28.02.2016 13:00 10
18 Юниоры-2 D St 28.02.2016 15:00 13
19 Юниоры-2 D La 28.02.2016 15:00 16
20 Юниоры-2 до C St 5т. 28.02.2016 17:00 17
21 Юниоры-2 до C La 5т. 28.02.2016 17:00 17
22 Юниоры-2 La 28.02.2016 19:30 10
23 Мол+Взр до D St 4 т. 28.02.2016 13:00 10
24 Мол+Взр до D La 4 т. 28.02.2016 13:00 13
25 Мол+Взр до C St 5т. 28.02.2016 13:00 21
26 Мол+Взр до C La 5т. 28.02.2016 13:00 23
27 Мол+Взр до B St 28.02.2016 15:00 20
28 Мол+Взр до B La 28.02.2016 15:00 20
29 Мол+Взр St 28.02.2016 19:30 7
30 Мол+Взр La 28.02.2016 19:30 4
31 Мол+Взр 10т. 28.02.2016 17:00 9
Опубликованы результаты по 416 парам (паре) в 31 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья       1 1     1                   1 1       1 1 1            
3 Адамская Татьяна (Краснодар) Вторая                       1 1                   2 2       1      
4 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) Третья                                                              
5 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 1 1 1                           2 1 1 2 1 1 1
6 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая     1 2 2             2   1 1   1                            
7 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая     2                 3 2                                    
8 Баринов Владимир (Аксай) Третья     3 3 3     2   2 2                                        
9 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая           1 1     3             2                            
10 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Вторая                 2             1 3 2   1 1 1         2        
11 Борисов Александр (Таганрог) Третья               3                                   2          
12 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая       4 4   2                 2       2 2 2                  
13 Верлуп Андрей (Крымск) Первая     4         4         3 2 2                                
14 Верлуп Дмитрий (Абинск) Первая       5 5 2 3   3 4 3         3       3 3 3         3 3      
15 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                               4   3 2 4 4 4 3 3              
16 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья           3                                     3            
17 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья                                 4 4 3                        
18 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая 1 1               5 4                                        
19 Ерилин Вячеслав (Краснодар) Вторая             4                                   4   4        
20 Карнаухов Антон (Краснодар) Первая     5 6 6                         5 4           5 3 5        
21 Карташов Павел (Геленджик) Всероссийская                                   6                   4      
22 Кензеев Александр (Элиста) СММ                                                              
23 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                           3 3     7 5 5               5      
24 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                       4 4               5               2 2 2
25 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья               5                 5                            
26 Колесников Александр (Таганрог) Первая                       5 5 4 4                     4 6 6     3
27 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая           4                                     6 5 7        
28 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья 2 2                                                          
29 Константинова Елена (Краснодар) Третья     6 7 7                                   4 4   6   7      
30 Котелевец Геннадий (Краснодар) Третья     7 8 8           5             8 6 6 6                    
31 Котов Владимир (Сочи) Третья                 4 6 6         5         7 5                  
32 Кравец Алексей (Таганрог) Первая 3 3       5 5     7           6         8 6             3 3 4
33 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая           6 6                   6 9 7 7 9   5 5       8 4 4  
34 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                                                              
35 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая               6   8 12                       6 6 7   8        
36 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья               7                 7                 7          
37 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая                                                              
38 Мещеряков Алексей (Ростов-на-Дону) Третья               8                       8 10                    
39 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                         6             9 11   7 7 8 8 9 9 5 5  
40 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая     8 9 9         9 7                                        
41 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая   4           9                                              
42 Нужин Олег (Кисловодск) Всероссийская               10   10 8 6 7                           10 10     5
43 Нужина Владлена (Кисловодск) Всероссийская                                     8                        
44 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья                                   10 9                        
45 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая                                   11               9   11      
46 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     9 10 10       5     7 8 5 5   8   10                   6 6  
47 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 4 5 10 11 11             8 9                                    
48 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья                                     11                        
49 Симашкин Сергей (Астрахань) Третья               11 6 11 9           9               9   11       6
50 Слепцова Жанна (Волгоград) Вторая                                 10 12 12             10 12        
51 Станев Александр (Волгодонск) Вторая                                       10 12                   7
52 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая     11 12 12                         13 13           10 11   12      
53 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 5 6 12 13 13     12 7 12 10         7       11 13 7     11 12 13 13 7 7  
54 Узиков Марат (Краснодар) Вторая               13                                              
55 Федоров Александр (Изобильный) Первая                     11       6 8 11                 13     8 8 8
56 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская 6   13     7 7     13 13     6               8 8           9 9 9
57 Чернова Юлия (Ейск) Третья 7 7                                                          
58 Чернозубкина Надежда (Волгоград) Вторая                               9           9                  
59 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая                                             9   12            
60 Шмакова Екатерина (Волгоград) Третья                       9   7 7                   13            

Статистика участников
Город Пар
Абинск 9
Аксай 22
Астрахань 9
Волгоград 16
Волгодонск 7
Геленджик 6
Донецк 35
Ейск 2
Енакиево 12
Изобильный 5
Кагальницкая 16
Каменоломни (Ростовская обл.) 2
Каменск-Шахтинский 7
Кисловодск 11
Краснодар 45
Крымск 8
Луганск 7
Макеевка 4
Новочеркасск 39
Новошахтинск 10
Отрадовка (Ростовская обл.) 13
Ростов-на-Дону 234
Сальск 6
Сочи 4
Таганрог 45
Шахты 22
Элиста 103
Городов: 27 Всего пар: 699

Город Клуб Пар
Абинск Викарт-Абинск 9
Аксай Аквилон 22
Астрахань Кантилена 9
Волгоград Ритм 2
Волгоград Синтез 6
Волгоград Сириус 8
Волгодонск Волгодонская Фтс 2
Волгодонск Ника 5
Геленджик ДЮСШ Надежда-Чемпион 6
Донецк United Dance Club 2
Донецк МАГиК 10
Донецк Маестро 1
Донецк Маэстро 1
Донецк Реал Данс 4
Донецк Реал-Данс 1
Донецк Реал-Данс (Донецк) 2
Донецк Фантазия 12
Донецк Фортуна 2
Ейск Перфект 2
Енакиево Галант 6
Енакиево Фаворит 6
Изобильный Александр 5
Кагальницкая БРИЗ 16
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 7
Кисловодск Ювента 11
Краснодар Акцент 9
Краснодар Антарес 5
Краснодар Мечта 13
Краснодар Орлов 2
Краснодар Созвездие граций 4
Краснодар Стиль 4
Краснодар ЦСКА Краснодар 8
Крымск Викарт 8
Луганск МЕГАДАНС 7
Макеевка Адажио 2
Макеевка Глория 2
Новочеркасск Мелодия звезд 26
Новочеркасск Триумф 2
Новочеркасск Фламинго 11
Новошахтинск Виктория-Н 10
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 13
Ростов-на-Дону Аделанте 6
Ростов-на-Дону Алекс 17
Ростов-на-Дону Каскад 3
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону ЛюМакс 6
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 33
Ростов-на-Дону Матадор 4
Ростов-на-Дону Примавера 17
Ростов-на-Дону Степ 10
Ростов-на-Дону Танцующий город 35
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Торнадо 73
Ростов-на-Дону Тустеп 1
Ростов-на-Дону Флэш 14
Ростов-на-Дону Эксельсиор 7
Сальск Контраст 6
Сочи Сантана 4
Таганрог Аэлита 11
Таганрог Гранд-Данс 2
Таганрог Грация 5
Таганрог Жемчужина 15
Таганрог Лилия 5
Таганрог Феникс 1
Таганрог Шарм 6
Шахты Па+Па 22
Элиста Alex-Stars 103
Городов: 27 Клубов: 68 Всего пар: 699

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.15 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com