Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Кубок Степ-2016

Период проведения:
21.02.2016 - 21.02.2016
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 50/1, МБОУ СОШ № 99
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Степ"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E St 21.02.2016 14:00 4
2 Дети-1 E La 21.02.2016 14:00 4
3 Дети-2 E St 21.02.2016 14:00 4
4 Дети-2 E La 21.02.2016 14:00 4
5 Дети-2 D St 21.02.2016 16:00 3
6 Дети-2 D La 21.02.2016 16:00 3
7 Дети-2 St 21.02.2016 19:00 2
8 Дети-2 La 21.02.2016 19:00 3
9 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 3т. 21.02.2016 14:00 14
10 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 3т. 21.02.2016 14:00 14
11 Юниоры-1 D St 21.02.2016 16:00 8
12 Юниоры-1 D La 21.02.2016 16:00 7
13 Юниоры-1 La 21.02.2016 19:00 2
14 Юниоры-2 D St 21.02.2016 16:00 6
15 Юниоры-2 D La 21.02.2016 16:00 7
16 Мол+Взр до D St 4 т. 21.02.2016 14:00 3
17 Мол+Взр до D La 4 т. 21.02.2016 14:00 3
18 Мол+Взр до C St 21.02.2016 16:00 5
19 Мол+Взр до C La 21.02.2016 16:00 2
Опубликованы результаты по 98 парам (паре) в 19 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья 1   1   1 1     1 1       1 1 1 1 1  
3 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) Третья                                      
4 Асриян Ирина (Ростов-на-Дону) Всероссийская   1   1     1 1 2 2 1 1 1 2 2       1
5 Баринов Владимир (Аксай) Третья 2     2         3 3 2 2     3   2 2  
6 Басмурова Татьяна (Каменск-Шахтинский) Вторая   2 2   2 2     4 4 3 3       2   3  
7 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                      
8 Гарбузова Анна (Краснодар) Первая 3   3           5 5 4 4   3 4   3    
9 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья         3 3         5             4 2
10 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая 4   4 3 4 4         6       5 3      
11 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                                      
12 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья 5 3   4 5 5         7 5              
13 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 6 4         2 2 6 6 8 6 2 4 6 4 4   3
14 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая   5   5         7 7   7   5 7     5 4
15 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья   6 5   6 6     8 8   8   6   5 5 6 5
16 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая             3 3         3            
17 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая             4 4         4            
18 Нощенко Денис (Новочеркасск) Третья                                      
19 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья         7 7               7 8       6
20 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     6 6         9 9       8 9 6 6    
21 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская             5 5         5            
22 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 7 7 7 7             9 9   9   7 7 7 7
23 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                                      

Статистика участников
Город Пар
Аксай 18
Астрахань 4
Кагальницкая 2
Каменоломни (Ростовская обл.) 8
Каменск-Шахтинский 3
Каневская 4
Краснодар 8
Новочеркасск 4
Отрадовка (Ростовская обл.) 9
Ростов-на-Дону 141
Староминская 1
Таганрог 15
Городов: 12 Всего пар: 217

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 18
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 4
Кагальницкая БРИЗ 2
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 8
Каменск-Шахтинский Нюанс 3
Каневская Флэш 4
Краснодар Талисман 8
Новочеркасск Триумф 4
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 9
Ростов-на-Дону Аделанте 1
Ростов-на-Дону Алекс 12
Ростов-на-Дону Лотос 5
Ростов-на-Дону ЛюМакс 6
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 12
Ростов-на-Дону Степ 67
Ростов-на-Дону Танцующий город 13
Ростов-на-Дону Темп 9
Ростов-на-Дону Торнадо 2
Ростов-на-Дону Флэш 3
Ростов-на-Дону Фокстрот 8
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Староминская Ренессанс 1
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Жемчужина 10
Городов: 12 Клубов: 24 Всего пар: 217

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com