Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Таганрог - 2016"

Период проведения:
27.03.2016
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТСРО" ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 27.03.2016 13:00 4
2 Дети-2 + Дети-1 E St 27.03.2016 15:00 7
3 Дети-2 + Дети-1 E La 27.03.2016 15:00 6
4 Дети-2 Е 6т. 27.03.2016 13:00 14
5 Дети-2 откр. ПГ 27.03.2016 17:00 3
6 Юниоры-1 Е 6т. 27.03.2016 13:00 15
7 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 27.03.2016 15:00 7
8 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 27.03.2016 15:00 6
9 Юниоры-1 до D 27.03.2016 18:30 4
10 Юниоры-1 St ПГ 27.03.2016 17:00 9
11 Юниоры-1 La ПГ 27.03.2016 17:00 7
12 Юниоры-2 Е 6т. 27.03.2016 13:00 4
13 Юниоры-2 до D 27.03.2016 18:30 5
14 Юниоры-2 D St 27.03.2016 17:00 6
15 Юниоры-2 D La 27.03.2016 17:00 6
16 Мол+Взр E 6 т. 27.03.2016 13:00 5
17 Мол+Взр до D St 27.03.2016 15:00 6
18 Мол+Взр до D La 27.03.2016 15:00 7
19 Мол+Взр до C St 27.03.2016 18:30 5
20 Мол+Взр до C La 27.03.2016 18:30 6
21 Взрослые D 27.03.2016 17:00 4
22 Сеньоры D 27.03.2016 17:00 4
23 Сеньоры E 6т. 27.03.2016 15:00 4
24 Сеньоры D St 27.03.2016 18:30 2
Опубликованы результаты по 146 парам (паре) в 24 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
1 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья 1       1 1 1 1           1 1 1 1 1            
2 Баринов Владимир (Аксай) Третья   1 1 1 2 2 2 2     1 1                   1    
3 Борисов Александр (Таганрог) Третья 2 2 2   3 3     1 1   2 1           1 1 1 2 1 1
4 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая   3 3 2         2 2 2   2 2 2       2 2       2
5 Едаменко Александр (Таганрог) Вторая                 3   3   3 3     2 2 3 3 2 3 2 3
6 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая         4         3 4       3   3 3            
7 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья             3 3   4       4 4                  
8 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья 3     3   4           3                        
9 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая   4 4     5     4 5 5   4   5   4 4 4 4       4
10 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья 4 5 5                 4                        
11 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5     4 5 6 4 4 5 6 6   5       5 5 5 5 3 4   5
12 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая   6 6 5                       2 6 6            
13 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая       6 6 7       7           3         4 5    
14 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья       7   8           5                        
15 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая             5 5       6       4 7 7            
16 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 6               6 8 7   6 5 6 5 8 8 6 6     3 6
17 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья           9 6 6 7 9     7     6     7 7 5 6 4 7
18 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 7 7 7 8 7   7 7 8 10 8   8 6         8 8       8
19 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                               7                
20 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья       9   10           7                 6      
21 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая           11     9 11 9   9 7 7   9 9 9 9 7 7 5 9
22 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
23 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                 инф       инф           инф инф       инф
24 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая згс       згс згс                     згс згс            
25 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая   згс згс згс               згс   згс                 згс  
26 Колесников Сергей (Ростов-на-Дону) Первая             згс згс               згс         згс згс    

Статистика участников
Город Пар
Аксай 5
Донецк 30
Енакиево 5
Кагальницкая 15
Каменоломни (Ростовская обл.) 9
Макеевка 2
Новочеркасск 9
Новошахтинск 6
Отрадовка (Ростовская обл.) 6
Ростов-на-Дону 42
Сальск 3
Таганрог 154
Городов: 12 Всего пар: 286

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 5
Донецк Маестро 13
Донецк Маэстро 1
Донецк Мелодия 1
Донецк Фантазия 15
Енакиево Галант 5
Кагальницкая БРИЗ 15
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 9
Макеевка ОНИКС 2
Новочеркасск Мелодия звезд 9
Новошахтинск Виктория-Н 6
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 6
Ростов-на-Дону Алекс 10
Ростов-на-Дону ЛюМакс 4
Ростов-на-Дону Степ 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 9
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Тустеп 4
Ростов-на-Дону Флэш 2
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Сальск Контраст 3
Таганрог Аэлита 14
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 35
Таганрог Грация 4
Таганрог Жемчужина 19
Таганрог Лилия 15
Таганрог Спектр 22
Таганрог Феникс 21
Таганрог Шарм 22
Городов: 12 Клубов: 30 Всего пар: 286

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.07 секунды