Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП-2016"

Период проведения:
19.03.2016 - 19.03.2016
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГДМ ОО "ТСК "Темп"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E St 19.03.2016 14:00 2
2 Дети-1 E La 19.03.2016 14:00 2
3 Дети-2 E St 19.03.2016 14:00 6
4 Дети-2 E La 19.03.2016 14:00 6
5 Дети-2 D St 19.03.2016 16:00 2
6 Дети-2 D La 19.03.2016 16:00 2
7 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 19.03.2016 14:00 6
8 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 19.03.2016 14:00 6
9 Юниоры-1 D St 19.03.2016 16:00 2
10 Юниоры-1 D La 19.03.2016 16:00 3
11 Мол+Взр D La 19.03.2016 16:00 3
Опубликованы результаты по 40 парам (паре) в 11 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья 1 1 1 1     1 1      
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 2 2 2       2 2      
4 Баринов Владимир (Аксай) Третья 3 3 3 2 1 1 3       1
5 Бездеточная Карина (Аксай) СММ                      
6 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская 4   4 3 2 2 4 3 1 1 2
7 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая                      
8 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая     5 4 3 3 5 4 2 2 3
9 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья                      
10 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья             6 5      
11 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая   4 6 5 4 4 7 6 3 3 4
12 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 5 5 7 6              
13 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 6 6 8 7       7      
14 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая 7 7 9 8 5 5 8 8 4 4 5
15 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 5 5  
16 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья       9     9 9      

Статистика участников
Город Пар
Аксай 10
Кагальницкая 6
Каменоломни (Ростовская обл.) 11
Каневская 13
Новочеркасск 20
Новошахтинск 4
Ростов-на-Дону 49
Таганрог 2
Шахты 2
Городов: 9 Всего пар: 117

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 10
Кагальницкая БРИЗ 6
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 11
Каневская Флэш 13
Новочеркасск Мелодия звезд 4
Новочеркасск Фламинго 16
Новошахтинск Виктория-Н 4
Ростов-на-Дону Алекс 11
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону ЛюМакс 2
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 9
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 1
Ростов-на-Дону Темп 15
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Фокстрот 7
Таганрог Лилия 2
Шахты Па+Па 2
Городов: 9 Клубов: 18 Всего пар: 117

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com