Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Кубок «Фокстрот-2016»

Период проведения:
03.04.2016 - 03.04.2016
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш 3, ДК "Ростсельмаш"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС", ТСК "Фокстрот"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 03.04.2016 14:00 5
2 Дети-2 Е 6т. 03.04.2016 14:00 6
3 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 6т. 03.04.2016 14:00 5
4 Мол+Взр E 6 т. 03.04.2016 14:00 8
5 Мол+Взр до D St 03.04.2016 16:00 3
6 Мол+Взр до D La 03.04.2016 16:00 6
Опубликованы результаты по 33 парам (паре) в 6 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл
2 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) Третья            
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая 1 1 1 1 1 1
4 Баринов Владимир (Аксай) Третья 2 2 2 2    
5 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская         2 2
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 3 3 3 3    
7 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 4 4 4 4 3 3
8 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья            
9 Колесниченко Наталия (Отрадовка (Ростовская обл.)) Третья 5 5 5 5    
10 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья            
11 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая         4 4
12 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья            
13 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая 6 6 6 6 5 5
14 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 7 7 7 7    
15 Нощенко Денис (Новочеркасск) Третья         6 6
16 Сафонова Елена (Ростов-на-Дону) Третья 8 8 8 8    
17 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья   9 9 9    
18 Узунян Карен (Зверево (Ростовская обл.)) СММ            
19 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья 9       7 7

Статистика участников
Город Пар
Аксай 16
Волгодонск 2
Зверево (Ростовская обл.) 8
Кагальницкая 22
Каменоломни (Ростовская обл.) 4
Каменск-Шахтинский 3
Новочеркасск 16
Новошахтинск 2
Отрадовка (Ростовская обл.) 12
Ростов-на-Дону 117
Таганрог 6
Городов: 11 Всего пар: 208

Город Клуб Пар
Аксай Аквилон 16
Волгодонск Ника 2
Зверево (Ростовская обл.) Салса 8
Кагальницкая БРИЗ 22
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 4
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Новочеркасск Мелодия звезд 7
Новочеркасск Триумф 1
Новочеркасск Фламинго 8
Новошахтинск Виктория-Н 2
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс-Транзит 12
Ростов-на-Дону Алекс 1
Ростов-на-Дону Вдохновение 41
Ростов-на-Дону Лотос 1
Ростов-на-Дону ЛюМакс 11
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 5
Ростов-на-Дону Примавера 7
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Терос-Данс 5
Ростов-на-Дону Торнадо 3
Ростов-на-Дону Тустеп 2
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Фокстрот 24
Ростов-на-Дону Эксельсиор 11
Таганрог Аэлита 2
Таганрог Лилия 4
Городов: 11 Клубов: 26 Всего пар: 208

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.07 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com