Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Л И Л И Я-2016"

Период проведения:
17.04.2016 - 17.04.2016
Место проведения: Таганрог, СКЦ "Приморский ", ул. Свободы, 10
Организатор: Школа искусств "Империя танца"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 17.04.2016 13:30 3
2 Дети-2 + Дети-1 E St 17.04.2016 14:30 4
3 Дети-2 + Дети-1 E La 17.04.2016 14:30 6
4 Дети-2 Е 6т. 17.04.2016 13:30 5
5 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 6т. 17.04.2016 13:30 7
6 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 17.04.2016 14:30 2
7 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 17.04.2016 14:30 2
8 Юниоры-2 10т.ПГ 17.04.2016 16:00 4
9 Мол+Взр E 6 т. 17.04.2016 14:30 5
10 Мол+Взр до D St 4 т. 17.04.2016 16:00 3
11 Мол+Взр до D La 4 т. 17.04.2016 16:00 3
12 Взрослые до D 8т. 17.04.2016 18:00 3
13 Сеньоры E 6т. 17.04.2016 16:00 6
14 Сеньоры до D 8т. 17.04.2016 18:00 2
Опубликованы результаты по 55 парам (паре) в 14 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Белая Эллада (Таганрог) Первая               гл            
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл   гл гл гл гл гл гл
3 Алимов Алексей (Таганрог) СММ                            
4 Борисов Александр (Таганрог) Третья 1     1 1                  
5 Ворошило Олег (Таганрог) Третья                            
6 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   1 1     1 1 1 1 1 1   1  
7 Едаменко Александр (Таганрог) Вторая 2 2 2 2 2 2 2   2 2     2  
8 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 3 3 3 3   3 3 2 3 3 2 1   1
9 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 4 4 4 4 3 4 4 3 4 4 3 2 3 2
10 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 5 5 5 5 4 5 5 4 5 5 4   4  
11 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 6 6 6 6 5 6 6   6     3   3
12 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая   7 7     7 7 5 7 6 5   5  
13 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 7 8 8 7 6 8 8 6 8   6   6  
14 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская               7            
15 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 8 9 9 8 7 9 9 8 9 7 7 4 7 4
16 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья         8     9            
17 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая 9     9 9             5   5

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 2
Ростов-на-Дону 18
Таганрог 145
Городов: 3 Всего пар: 165

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 1
Волгодонск Ника 1
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону ЛюМакс 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 3
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Таганрог Аэлита 9
Таганрог Блиц-Данс 2
Таганрог Гранд-Данс 24
Таганрог Грация 1
Таганрог Жемчужина 20
Таганрог Лилия 36
Таганрог Спектр 13
Таганрог Феникс 12
Таганрог Шарм 28
Городов: 3 Клубов: 15 Всего пар: 165

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com