Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые РОССИЙСКИЕ соревнования по танцевальному спорту "ЖЕМЧУЖИНА - 2016"

Период проведения:
15.05.2016 - 15.05.2016
Место проведения: Таганрог, МБУК "СКЦ" "Приморский", ул. Свободы, 10
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Жемчужина"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 E St 15.05.2016 12:30 3
2 Дети-1 E La 15.05.2016 12:30 3
3 Дети-1 откр. ОПГ 15.05.2016 14:30 6
4 Дети-2 Е 15.05.2016 14:30 12
5 Дети-2 E St 15.05.2016 12:30 15
6 Дети-2 E La 15.05.2016 12:30 14
7 Дети-2 D St 15.05.2016 17:30 3
8 Дети-2 D La 15.05.2016 17:30 3
9 Юниоры-1 E St 15.05.2016 14:30 10
10 Юниоры-1 E La 15.05.2016 14:30 9
11 Юниоры-1 D St 15.05.2016 12:30 4
12 Юниоры-1 D La 15.05.2016 12:30 4
13 Юниоры-2 Е 15.05.2016 14:30 6
14 Юниоры-2 D St 15.05.2016 12:30 6
15 Юниоры-2 D La 15.05.2016 12:30 4
16 Юниоры-2 St ОПГ 15.05.2016 17:30 6
17 Юниоры-2 La ОПГ 15.05.2016 17:30 5
18 Молодежь 10т.ОПГ 15.05.2016 17:30 4
19 Взрослые + Сеньоры E 15.05.2016 14:30 3
20 Мол+Взр C St 15.05.2016 12:30 3
21 Мол+Взр C La 15.05.2016 12:30 4
22 Мол+Взр до B St Кубок А. Зубкова 15.05.2016 14:30 5
23 Мол+Взр до B La Кубок А. Зубкова 15.05.2016 14:30 5
24 Взрослые + Сеньоры D St 15.05.2016 17:30 3
25 Взрослые + Сеньоры D La 15.05.2016 17:30 2
Опубликованы результаты по 142 парам (паре) в 25 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья       1         1 1     1                        
3 Баринов Владимир (Аксай) Третья   1 1   1 1     2 2 1 1     1       1            
4 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая 1     2 2 2 1 1     2 2 2 1 2 1 1 1     1 1 1 1 1
5 Ворошило Олег (Таганрог) Третья                                                  
6 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская 2 2 2     3       3   3   2 3         1 2 2 2    
7 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья       3         3 4                 2            
8 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая     3 4 3 4 2 2       4   3 4 2 2 2     3 3 3 2 2
9 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья             3 3 4       3     3 3   3         3 3
10 Котелевец Геннадий (Краснодар) Третья 3 3   5 4 5 4 4 5 5 3 5   4 5 4 4       4     4 4
11 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая 4 4 4   5 6           6   5         4 2   4 4    
12 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5 5   6 6 7     6 6 4 7     6             5      
13 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 6 6 5   7 8 5 5     5   4 6   5 5 3 5 3     5 5 5
14 Нощенко Денис (Новочеркасск) Третья                                                  
15 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая         8       7 7 6     7 7         4 5 6 6    
16 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья 7 7   7 9 9           8 5 8 8       6 5          
17 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая     6                   6                 7 7    
18 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 8 8 7       6 6 8 8 7     9   6 6             6 6
19 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                   4              
20 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 9 9 8 8 10 10 7 7     8 9   10 9 7 7 5     6 8 8 7 7
21 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская     9 9 11 11 8 8     9     11   8 8 6     7 9 9 8 8
22 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                 9 9     7           7            
23 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая             9 9               9 9 7           9 9

Статистика участников
Город Пар
Абинск 2
Аксай 15
Волгодонск 2
Донецк 3
Кагальницкая 2
Краснодар 3
Новочеркасск 7
Новошахтинск 9
Ростов-на-Дону 19
Сальск 5
Таганрог 167
Шахты 8
Городов: 12 Всего пар: 242

Город Клуб Пар
Абинск Викарт-Абинск 2
Аксай Аквилон 15
Волгодонск Ника 2
Донецк Маэстро 3
Кагальницкая БРИЗ 2
Краснодар Мечта 3
Новочеркасск Триумф 7
Новошахтинск Виктория-Н 9
Ростов-на-Дону Алекс 10
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 1
Ростов-на-Дону Степ 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 5
Ростов-на-Дону Торнадо 1
Сальск Контраст 5
Таганрог Аэлита 14
Таганрог Блиц-Данс 7
Таганрог Гранд-Данс 22
Таганрог Жемчужина 95
Таганрог Лилия 8
Таганрог Спектр 14
Таганрог Феникс 7
Шахты Па+Па 8
Городов: 12 Клубов: 22 Всего пар: 242

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com