Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ НА ДОНУ-2016"

Период проведения:
29.05.2016 - 29.05.2016
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Ашхабадский 6, Многофункциональный центр прикладных квалификаций
Организатор: ТСК "Танцующий город"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 29.05.2016 12:00 5
2 Дети-1 St 29.05.2016 14:00 4
3 Дети-1 La 29.05.2016 14:00 4
4 Дети-2 Е 6т. 29.05.2016 12:00 8
5 Дети-2 D St 29.05.2016 14:00 3
6 Дети-2 D La 29.05.2016 14:00 6
7 Дети-2 откр. 8т. 29.05.2016 16:00 3
8 Юниоры-1 E St 29.05.2016 12:00 14
9 Юниоры-1 E La 29.05.2016 12:00 15
10 Юниоры-1 D St 29.05.2016 14:00 6
11 Юниоры-1 D La 29.05.2016 14:00 7
12 Юниоры-1 до C St 5т. 29.05.2016 16:00 3
13 Юниоры-1 до C La 5т. 29.05.2016 16:00 4
14 Юниоры-1 10т. 29.05.2016 18:00 3
15 Юниоры-2 E St 29.05.2016 12:00 2
16 Юниоры-2 E La 29.05.2016 12:00 2
17 Юниоры-2 D St 29.05.2016 14:00 5
18 Юниоры-2 D La 29.05.2016 14:00 4
19 Юниоры-2 до C St 5т. 29.05.2016 16:00 4
20 Юниоры-2 до C La 5т. 29.05.2016 16:00 5
21 Мол+Взр до D St 29.05.2016 14:00 2
22 Мол+Взр до D La 29.05.2016 14:00 2
23 Мол+Взр до C St 29.05.2016 16:00 3
24 Мол+Взр до C La 29.05.2016 16:00 2
25 Мол+Взр до B St 29.05.2016 18:00 2
26 Мол+Взр до B La 29.05.2016 18:00 2
27 Сеньоры E St 29.05.2016 18:00 3
28 Сеньоры E La 29.05.2016 18:00 3
Опубликованы результаты по 126 парам (паре) в 28 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья 1     1       1 1             1                        
3 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая   1 1   1 1       1 1           1 1     1 1            
4 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья       2       2 2           1 2                        
5 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая 2 2 2 3 2 2 1 3 3 2 2 1 1       2 2     2 2 1 1        
6 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья                                                        
7 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая                                                        
8 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая       4       4 4           2                          
9 Макеева Оксана (Ростов-на-Дону) Вторая   3 3   3 3       3 3           3 3     3 3            
10 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая 3             5 5           3 3                        
11 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая       5       6 6             4                        
12 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 4     6       7 7           4                          
13 Нощенко Денис (Новочеркасск) Третья                                                        
14 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья   4 4   4 4       4 4           4 4     4 4            
15 Оранский Михаил (Краснодар) Вторая 5 5 5 7 5 5 2 8 8 5 5 2 2 1     5 5 1 1 5 5 2 2 1 1 1 1
16 Павлова Анна (Ногинск) Вторая 6 6 6 8 6 6 3 9 9 6 6 3 3 2     6 6 2 2 6 6 3 3 2 2 2 2
17 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья 7     9                     5 5                        
18 Радченко Анна (Ростов-на-Дону) Вторая 8 7 7 10 7 7 4 10 10 7 7 4 4 3     7 7 3 3 7 7 4   3 3 3 3
19 Савостин Павел (Краснодар) Первая 9 8 8 11 8 8   11 11 8 8 5 5 4 6 6 8 8 4 4 8 8 5 4 4 4 4 4
20 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                           5                     5 5 5 5
21 Станев Александр (Волгодонск) Вторая   9 9   9 9 5     9 9 6 6       9 9 5 5 9 9 6 5        
22 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская 10 10 10 12 10 10 6 12 12 10 10           10 10 6 6 10 10   6        
23 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                           6                     6 6 6 6
24 Чеботарева Анастасия (Волгоград) Третья 11 11 11 13 11 11 7 13 13 11 11 7 7 7 7 7 11 11 7 7 11 11 7 7 7 7 7 7

Статистика участников
Город Пар
Волгодонск 7
Донецк 2
Изобильный 11
Кагальницкая 15
Каменоломни (Ростовская обл.) 1
Каменск-Шахтинский 3
Кисловодск 3
Краснодар 23
Луганск 2
Новочеркасск 9
Новошахтинск 7
Ногинск 1
Ростов-на-Дону 81
Таганрог 5
Шахты 11
Городов: 15 Всего пар: 181

Город Клуб Пар
Волгодонск Волгодонская ФТС 4
Волгодонск Ника 3
Донецк Маэстро 2
Изобильный Александр 11
Кагальницкая БРИЗ 15
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 1
Каменск-Шахтинский Пируэт 3
Кисловодск Ювента 3
Краснодар Мастер 16
Краснодар Мечта 7
Луганск Тандем 2
Новочеркасск Триумф 4
Новочеркасск Фламинго 5
Новошахтинск Виктория-Н 7
Ногинск Империя прайд 1
Ростов-на-Дону Алекс 15
Ростов-на-Дону Лотос 3
Ростов-на-Дону ЛюМакс 2
Ростов-на-Дону Танцующий город 52
Ростов-на-Дону Торнадо 4
Ростов-на-Дону Флэш 5
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Лилия 2
Шахты Па+Па 11
Городов: 15 Клубов: 24 Всего пар: 181

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.08 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com