Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Российские соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Ростовской области "Южная столица - 2016"

Период проведения:
01.10.2016 - 02.10.2016
Место проведения: Ростов-на-Дону, конгресс-холл "Вертол Экспо", зал "АМЕТИСТ"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК " Майкл"


Группа Выступление Пар
1 Дети-2 + Дети-1 Е 6т. 01.10.2016 09:30 22
2 Дети-2 + Дети-1 E St 01.10.2016 13:00 20
3 Дети-2 + Дети-1 E La 01.10.2016 13:00 19
4 Дети-2+1 St 02.10.2016 16:00 8
5 Дети-2+1 La 02.10.2016 16:00 9
6 Дети-2 +Дети-1 до D 8т. 02.10.2016 09:30 11
7 Дети-2 +Дети-1 D St 02.10.2016 13:00 10
8 Дети-2 + Дети-1 D La 01.10.2016 16:00 4
9 Юниоры 2+1 Е 01.10.2016 16:00 9
10 Юниоры-1 Е 6т. 01.10.2016 09:30 12
11 Юниоры-1 до D 8т. 02.10.2016 09:30 14
12 Юниоры-1 до D St 01.10.2016 13:00 16
13 Юниоры-1 до D La 01.10.2016 13:00 18
14 Юниоры-1 до C St 02.10.2016 13:00 27
15 Юниоры-1 до C La 02.10.2016 13:00 28
16 Юниоры-1 St 02.10.2016 18:30 23
17 Юниоры-1 La ОП РО 02.10.2016 16:00 25
18 Юниоры-2 до D 8т. 02.10.2016 09:30 7
19 Юниоры-2 D St 01.10.2016 09:30 13
20 Юниоры-2 D La 01.10.2016 09:30 12
21 Юниоры-2 до C St 01.10.2016 13:00 17
22 Юниоры-2 до C La 02.10.2016 13:00 15
23 Юниоры-2 St RS 01.10.2016 16:00 26
24 Юниоры-2 St ОП РО 01.10.2016 19:00 25
25 Юниоры-2 La 02.10.2016 18:30 16
26 Юниоры-2 La RS 02.10.2016 16:00 22
27 Молодежь B La 01.10.2016 13:00 10
28 Молодежь St 02.10.2016 18:30 9
29 Молодежь La RS 01.10.2016 16:00 18
30 Молодежь La ОП РО 01.10.2016 19:00 17
31 Мол+Взр до D St 02.10.2016 09:30 8
32 Мол+Взр до D La 01.10.2016 09:30 8
33 Мол+Взр до C St 02.10.2016 09:30 9
34 Мол+Взр до C La 01.10.2016 09:30 11
35 Мол+Взр до B St 02.10.2016 13:00 17
36 Мол+Взр La RS 02.10.2016 16:00 18
37 Взрослые St Кубок Губернатора 01.10.2016 13:00 7
38 Взрослые)La Кубок Губернатора 02.10.2016 18:30 14
39 Взрослые 10т. Ч ЮФО 01.10.2016 19:00 18
Опубликованы результаты по 592 парам (паре) в 39 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
1 Гулай Галина (Москва) Всероссийская                           гл гл               гл       гл   гл           гл   гл    
2 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл     гл гл гл гл гл гл гл   гл гл гл   гл   гл гл гл гл гл   гл   гл гл
3 Gioncada Antonio () WDSF         1                                     1 1   1 1 1             1 1    
4 Lo Presti Lorenzo () WDSF       1                         1           1   2   2     1             2 1  
5 Petrovskyy Oleg () WDSF       2         1                                   3 2   2             3    
6 Todorov Andrey () WDSF         2       2                                   4 3   3           2 4 2  
7 Vano Luis () WDSF       3                                       2   1 5 4 2               5 3  
8 Verbytska Svetlana () WDSF         3       3                                 2   5   4               4  
9 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья                   1                   1                                      
10 Антропов Михаил (Краснодар) Третья       4   1   1 4                                                   1        
11 Бабаджанов Артур (Краснодар) Всероссийская                                 2               3     6 3 5           3   5 1
12 Базанова Алла (Ростов-на-Дону) Первая                             1                                                
13 Баламут Юлия (Новошахтинск) Вторая                       1                 1                                    
14 Баринов Владимир (Аксай) Третья 1 1 1             2                                                          
15 Безгузова Ирина (Краснодар) Всероссийская 2   2         2       2 1                               4 6       1          
16 Бондарь Максим (Ростов-на-Дону) Вторая                 5           2 1             2   4                   2 4      
17 Брянцев Александр (Новошахтинск) Вторая       5 4 2 1   6         1 3                               1                
18 Будзинская Екатерина (Геленджик) Первая       6 5 3 2 3                                                              
19 Бузунов Максим (Новороссийск) Всероссийская           4                 4                                       3        
20 Васильева Марина (Элиста) Всероссийская                                               3   3                         2
21 Верлуп Андрей (Крымск) Первая                 7           5 2   1 1 2                                      
22 Власов Алексей (Астрахань) Третья           5       3 1 3 2 2 6     2 2 3                     2                
23 Гавриленко Ольга (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 8 4 2 4 3 3 7 3 3 3 3 4 2 1 3     4 6 7 5 7 3 1 1 2 4 5 6    
24 Гудков Александр (Ростов-на-Дону) Третья               4                     4 5 3 2                                  
25 Гулай Галина (Москва) Всероссийская                                                           8                  
26 Дубина Александр (Краснодар) Вторая                   5 3 5 4 4         5 6 4 3                 4                
27 Дубровская Ольга (Новочеркасск) Вторая           6         4             4                                          
28 Дубровский Михаил (Новочеркасск) Вторая 3 2                     5                                                    
29 Дурдина Елена (Москва) Всероссийская                                 4             4       8 6                 6  
30 Ерёменко Светлана (Каневская) Вторая   3                                                           2              
31 Захарченко Андрей (Ставрополь) Третья 4 4 3   6   3 5                       7 5 4                   3              
32 Илюшенов Александр (Лобня) Всероссийская                                                   5                       7 3
33 Капустина Елена (Казань) Всероссийская                                                         7 9           6   8  
34 Карнаухов Антон (Краснодар) Первая         7   4                 4 5 5                                          
35 Карпов Кирилл (Алушта) Всероссийская       7 8             6                             7                   7 9 4
36 Карташов Павел (Геленджик) Всероссийская                                                                             5
37 Каспржинская Ольга (Новороссийск) Всероссийская 5   4 8             5     5 8           6                       2            
38 Кирпищиков Николай (Ростов-на-Дону) Первая                           6     6       7 5                         5        
39 Кирпищикова Наталья (Ростов-на-Дону) Первая                                             4 5 5                            
40 Киселев Андрей (Липецк) Всероссийская     5       5                                   6   8   8 10         6 7 8   6
41 Киселев Дмитрий (Волгоград) Первая                             9 5                   6                          
42 Киселев Сергей (Волгоград) Всероссийская     6                                   8 6 5       9                        
43 Константинова Елена (Краснодар) Третья 6 5                                                           4              
44 Короленко Антон (Наро-Фоминск) Третья   6   9                 6     6                                              
45 Кочкина Марина (Ставрополь) Всероссийская                       7 7                   6 6                              
46 Кравец Алексей (Таганрог) Первая           7 6                 7 7           7 7 7       9                    
47 Кривошеев Владимир (Волгоград) Всероссийская                               8 8           8   8       10 11                  
48 Кривчук Ирина (Ростов-на-Дону) Первая           8               7     9 6                                          
49 Лукьянченко Ольга (Ростов-на-Дону) Третья                                       8                       5              
50 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 7                   6                                       5   3   7        
51 Майоров Глеб (Ростов-на-Дону) Третья                                     6 9                                      
52 Марков Андрей (Волгоград) Всероссийская 8 7 7         6   6   8 8           7     7             11         3          
53 Мелёхин Дмитрий (Н.Новгород) Всероссийская       10     7 7                           8         10                        
54 Мещеряков Алексей (Сальск) Третья                                           9                                  
55 Митрясов Николай (Ростов-на-Дону) Первая                         9               9 10 9 8 9 7                          
56 Муравьева Виктория (Новочеркасск) Вторая   8 8                     8 10 9                               6   4   8      
57 Нагов Вячеслав (Волгоград) Всероссийская       11 9 9 8   9   7 9 10 9       7 8 10 10 11 10 9   8         6 7       9   10  
58 Овод Светлана (Каменоломни (Ростовская обл.)) Третья 9 9 9     10 9                     8 9                           4            
59 Орлов Владимир (Краснодар) Вторая   10 10                             9 10 11   12       9                          
60 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья 10   11                 10                                           5          
61 Пилипец Игорь (Ростов-на-Дону) Вторая           11 10               11     10 11                       7 8              
62 Погорельский Степан (Самара) Всероссийская                                 10                   11                   9 11  
63 Просвирнина Юлия (Долгопрудный) Всероссийская                                                         12 12           10   12  
64 Савостин Павел (Краснодар) Первая         10   11   10 7   11 11 10   10                             8   5 6          
65 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                                                                             7
66 Сафронов Сергей (Волжский) Всероссийская                                                                     8        
67 Сафронова Ирина (Волжский) Всероссийская                                                                         10   8
68 Сиверс Татьяна (Н.Новгород) Всероссийская       12                                                                   13 9
69 Сиверс Юрий (Н.Новгород) Всероссийская         11                                     10     12 9                 11    
70 Слепцова Жанна (Волгоград) Вторая 11                                 11                         9 9 6 7          
71 Спирина Елена (Астрахань) Всероссийская           12         8 12 12 11 12           11 13 11     10             7       12   10
72 Станев Александр (Волгодонск) Вторая               8                         12                                    
73 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая   11 12               9     12         12 12                         8 8 9 11      
74 Степочкин Владимир (Балашиха) Первая                 11             11 11             11 10     10                      
75 Стрельников Аркадий (Шахты) Всероссийская 12 12 13         9     10             12         12 12 11 11                 10        
76 Стрельникова Виктория (Шахты) Всероссийская                               12 12                   13   13 13           12     11
77 Темураев Константин (Ижевск) Первая         12       12                                     11                      
78 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                   8                                                          
79 Хачиперадзе Анатолий (Волжский) Всероссийская           13 12       11             13     13                       9   11       12
80 Чеботарев Петр (Москва) Всероссийская                                                   12   12                 13   13
81 Чеботарева Анастасия (Волгоград) Третья                   9                                                          
82 Чекушина Татьяна (Москва) Вторая       13 13     10                                 12                            
83 Шеломицкая Марина (Волгоград) Всероссийская               11           13 13 13 13                                   12 13      
84 Ядов Валерий (Майкоп) Первая 13               13       13                   13 13 13 13   13           9 13        
85 Ядов Виталий (Майкоп) Вторая   13         13         13             13 13                                      

Статистика участников
Город Пар
Абинск 4
Аксай 6
Астрахань 21
Балашиха 5
Волгоград 76
Волгодонск 2
Геленджик 5
Долгопрудный 5
Изобильный 10
Кагальницкая 3
Казань 3
Каменоломни (Ростовская обл.) 9
Каменск-Шахтинский 2
Каневская 3
Краснодар 96
Крымск 4
Липецк 4
Луганск 19
Майкоп 12
Москва 3
Новороссийск 12
Новочеркасск 22
Новошахтинск 12
Ростов-на-Дону 147
Сальск 1
Самара 3
Сочи 4
Ставрополь 9
Суровикино 21
Таганрог 34
Туапсе 6
Шахты 29
Городов: 32 Всего пар: 592

Город Клуб Пар
Абинск Викарт-Абинск 4
Аксай Аквилон 6
Астрахань ДЮСШ Пилигрим 13
Астрахань Лидер 8
Балашиха Джокер 5
Волгоград ДЮСШ-Мечта 16
Волгоград Максима 21
Волгоград Олимпия 2
Волгоград Орхидея СДЮСШОР №21 12
Волгоград Синтез 4
Волгоград Спектр 7
Волгоград Триумф 14
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Геленджик Фантазия 5
Долгопрудный Вельвет 5
Изобильный Александр 10
Кагальницкая БРИЗ 3
Казань Ника 3
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 9
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Каневская Флэш 3
Краснодар Red Fox 11
Краснодар Акцент 6
Краснодар Антарес 2
Краснодар Мечта 27
Краснодар Орлов 10
Краснодар Стиль 15
Краснодар Талисман 11
Краснодар Топ Данс 9
Краснодар ЦСКА Краснодар 5
Крымск Викарт 4
Липецк Фламенко 4
Луганск MEGADANCE 9
Луганск Бер-Мир 4
Луганск Мега-Дэнс 6
Майкоп Форвард 12
Москва Академия 1
Москва Респект 2
Новороссийск ДЮСШ Ника 8
Новороссийск Фортуна 4
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Триумф 7
Новочеркасск Фламинго 10
Новошахтинск Виктория-Н 12
Ростов-на-Дону Аделанте 9
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 68
Ростов-на-Дону Примавера 23
Ростов-на-Дону Степ 8
Ростов-на-Дону Танцующий город 4
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Торнадо 8
Ростов-на-Дону Тустеп 2
Ростов-на-Дону Флэш 19
Сальск Контраст 1
Самара Глория 3
Сочи Фестиваль 4
Ставрополь Алмаз 7
Ставрополь Бонус 2
Суровикино Импульс 21
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Жемчужина 25
Таганрог Спектр 2
Таганрог Талисман 2
Туапсе Аэлита 6
Шахты Па+Па 29
Городов: 32 Клубов: 66 Всего пар: 592

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.16 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com