Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Осенний бал - 2016"

Период проведения:
09.10.2016 - 09.10.2016
Место проведения: Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш № 3. ДК Ростсельмаш
Организатор: РСОО "ФТС РО", ТСК "Грация"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 09.10.2016 12:00 6
2 Дети-2 Е 6т. 09.10.2016 12:00 8
3 Дети-2 + Дети-1 E St 09.10.2016 14:00 6
4 Дети-2 + Дети-1 E La 09.10.2016 14:00 6
5 Юниоры-1 Е 6т. 09.10.2016 12:00 5
6 Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 09.10.2016 14:00 4
7 Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 09.10.2016 14:00 4
8 Юниоры-2 Е 6т. 09.10.2016 12:00 3
9 Юниоры-2 + Юниоры-1 до D 8т. 09.10.2016 16:00 2
10 Мол+Взр E 6 т. 09.10.2016 12:00 2
11 Мол+Взр до C St 09.10.2016 16:00 2
12 Мол+Взр до C La 09.10.2016 16:00 3
Опубликованы результаты по 51 парам (паре) в 12 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Авоян Саркис (Чалтырь, РО) СММ                        
3 Автомонов Сергей (Ростов-на-Дону) Третья 1 1     1     1        
4 Аракелян Лусинэ (Ростов-на-Дону) СММ                        
5 Архипенко Нина (Ростов-на-Дону) Третья                        
6 Баринов Владимир (Аксай) Третья 2 2 1 1 2 1 1 2        
7 Борисов Александр (Таганрог) Третья   3 2 2 3 2 2   1   1 1
8 Верлуп Дмитрий (Крымск) Первая 3 4 3 3 4 3 3 3 2   2 2
9 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья   5 4 4 5 4 4 4        
10 Константинова Елена (Краснодар) Третья 4   5 5 6              
11 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая 5 6     7         1    
12 Мкртчян Лусинэ (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                        
13 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 6 7 6 6   5 5 5   2    
14 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья 7 8 7 7   6 6 6 3 3 3 3
15 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                 4   4 4
16 Тохтамишян Ольга (Ростов-на-Дону) Третья   9               4    
17 Узиков Марат (Краснодар) Вторая           7 7 7   5    
18 Узунян Карен (Зверево (Ростовская обл.)) СММ                        
19 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья                 5   5 5

Статистика участников
Город Пар
Абинск 4
Аксай 10
Волгодонск 6
Зверево (Ростовская обл.) 17
Краснодар 9
Новочеркасск 4
Ростов-на-Дону 35
Таганрог 26
Чалтырь, РО 12
Городов: 9 Всего пар: 123

Город Клуб Пар
Абинск Викарт-Абинск 4
Аксай Аквилон 10
Волгодонск Ника 6
Зверево (Ростовская обл.) Салса 17
Краснодар ЦСКА Краснодар 9
Новочеркасск Триумф 4
Ростов-на-Дону Алекс 6
Ростов-на-Дону Латинский квартал 8
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 2
Ростов-на-Дону Примавера 3
Ростов-на-Дону Танцующий город 9
Ростов-на-Дону Терос-Данс 1
Ростов-на-Дону Флэш 2
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 3
Таганрог Аэлита 1
Таганрог Грация 20
Таганрог Лилия 5
Чалтырь, РО Данс-Стиль 12
Городов: 9 Клубов: 19 Всего пар: 123

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com