Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Традиционные открытые межклубные соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Феникс - 2016"

Период проведения:
23.10.2016 - 23.10.2016
Место проведения: Таганрог, ул. Заводская, № 20/3, ДК и Т им. Ленина
Организатор: ФТС Г. Таганрога и ТСК "Феникс"


Группа Выступление Пар
1 Дети-1 Е 6т. 23.10.2016 13:30 4
2 Дети-2 Е 6т. 23.10.2016 13:30 12
3 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е 6т. 23.10.2016 13:30 7
4 Юниоры-1 St ПГ МО 23.10.2016 15:30 5
5 Юниоры-1 La ПГ МО 23.10.2016 15:30 4
6 Юниоры-2 до D 8т. 23.10.2016 15:30 2
7 Мол+Взр E 6 т. 23.10.2016 13:30 6
8 Мол+Взр до D 8 т. 23.10.2016 15:30 4
9 Сеньоры D 8т. 23.10.2016 15:30 5
10 Сеньоры E 6т. 23.10.2016 13:30 5
11 Сеньоры C St 23.10.2016 15:30 3
Опубликованы результаты по 57 парам (паре) в 11 группах (группе)

Статистика судей
Судья, город Категория 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл гл
2 Баринов Владимир (Аксай) Третья   1 1             1  
3 Дроздов Александр (Волгодонск) Третья 1   2       1     2  
4 Едаменко Александр (Таганрог) Вторая 2       1 1 2 1 1 3 1
5 Зубкова Любовь (Таганрог) Вторая 3 2 3 1 2 2 3 2 2   2
6 Козачок Ирина (Кагальницкая) Третья                      
7 Козачок Сергей (Кагальницкая) Третья                      
8 Луничкина Ирина (Таганрог) Вторая     4 2 3 3 4 3 3 4 3
9 Некрасова Лилия (Таганрог) Вторая 4 3         5     5  
10 Пальчик Виктор (Таганрог) Первая 5 4 5 3 4 4 6 4 4 6 4
11 Панченко Дарья (Новочеркасск) Третья 6 5 6             7  
12 Рожкова Татьяна (Таганрог) Третья 7 6 7 4 5 5 7 5 5   5
13 Сальников Анатолий (Ростов-на-Дону) Всероссийская                      
14 Станев Александр (Волгодонск) Вторая 8 7   5   6 8 6 6 8 6
15 Степанова Виктория (Таганрог) Вторая 9 8 8 6 6 7 9 7 7 9 7
16 Филимонова Татьяна (Таганрог) Третья   9 9 7 7            
17 Шевченко Тамара (Таганрог) Вторая                      

Статистика участников
Город Пар
Абинск 2
Аксай 3
Волгодонск 3
Кагальницкая 6
Краснодар 2
Новочеркасск 10
Ростов-на-Дону 8
Таганрог 123
Городов: 8 Всего пар: 157

Город Клуб Пар
Абинск Викарт-Абинск 2
Аксай Аквилон 3
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
Волгодонск Ника 1
Кагальницкая БРИЗ 6
Краснодар Топ Данс 2
Новочеркасск Мелодия звезд 9
Новочеркасск Триумф 1
Ростов-на-Дону Алекс 4
Ростов-на-Дону Танцующий город 2
Ростов-на-Дону Тустеп 2
Таганрог Аэлита 12
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Жемчужина 21
Таганрог Лилия 9
Таганрог Спектр 15
Таганрог Феникс 51
Таганрог Шарм 12
Городов: 8 Клубов: 18 Всего пар: 157

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com